Гасзнак

Gasznak, Компания ГАСЗНАК
+7 (495) 649-61-31
Сайт: www.gasznak.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гасзнак(90)
Александр (Соискатель)
14:02 21.12.2017
Скществуют давно, думал, что зп нормальные, а наткнулся на суммы которые обычно получают только рядовые работники.
Пориходл на руководителя продаж. Несли чушь несксветную. Про большие объемы продаж которые я не увидел. Обороты маленькие, если заявляете о себе, то уж держитн марку. Не увидел для себя перспектив-гендиректор все держит в своих руках и врядли даст возможность самому чтото решать. Не знаю зачем они тогда ищут руководителя. На все мои вопросы отвечали водой и достаточно расплывчато. Потерял только время на два собеседования. Кстати, находятся очень далеко от метро.
Безымен (Сотрудник)
10:59 12.12.2017
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был сцуко очень хороший менеджер по продажам...
Ебланов везде хватает
Александр (Соискатель)
17:54 09.11.2017
По отзывам не увидел
Ребят, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию кладовщика-комплектовщика, от отзывов волосы встали дыбом.
Но как обстоят дела именно у логистов? И почему HR так давят на знание 1c8.2, она у вас особенная ?
Производство (Сотрудник)
12:06 05.10.2017
Всем доброго времени суток. Работал в металообработке до мая 2017 года, ушёл из-за того что уехал в родной город, а с области не поездить. Кампания живая, похожа на муравейник, все бегают, что-то делают вначале может показаться что попал на пожар, но потом начинаишь общаться и понимать всю кухню. Работы много темп бешеный, но это как мне кажется только хорошо, сечас мало компаний в городе, где постоянно есть работа за которую платят всегда в сроки. Совет один если не боишься работы и срочно нужны деньги- это в гасзнак, если покурить- это точно не пракатит там с этим жёстко, как в армии . В целом работать можно, но не нужно , говорят от работы кони дохнут)))
P.S. к людям с области относятся с пониманием, за это большое спасибо..
Есть канечно и минусы, отдхнуть во время обеда негде, курилка одна и то не очень, да и в коллективе есть напряг, но в основном среди девушек.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:15 15.09.2017
Работала в ГАСЗНАКЕ 3 месяца специалистом клиентского отдела. Тяжело, не могу работать в постоянном аврале. Ничего не получается, очень переживаю из-за сроков и не абстрагируюсь от работы даже дома. Коллектив хороший, дружный.
Не совсем мой ритм.
miss (Сотрудник)
12:54 23.08.2017
Всем привет, никогда не думала что буду писать отзыв за свою работу, но читая такие отзывы становится обидно, я работаю в аппликации и мне очень нравится моя работа, на счёт отношений нет у нас никаких напрягов, я вообще не понимаю, кто пишет сто у нас напряг, наоборот все друг другу помагаем и вообще даже сами начальники очень позитивно ко всем настроены и интересуются как у нас дела, особенно когда много работы всегда подбадривают нас, очень приятно…
Бывает тяжело.
22:14 10.08.2017
Вечный п..ж
Виктория (Соискатель)
17:47 07.08.2017
Сегодня был на собеседовании на Руководителя отдела продаж. Ехал сюда второй раз, на встречу с Генеральным директором. Очередной раз для себя понял, что отзывы вещь субъективная. Еще на встрече с Еленой задал прямой вопрос про отзывы в целом и про некоторые конкретные отзывы, получил уверенный, развернутый ответ, смог составить свое личное впечатление.
После собеседований вакансия осталась интересной, жду ответа.
Не услышал каких либо матов и срывов на людей. Вполне обычный, тихий офис.
Аноним (Сотрудник)
15:44 03.07.2017
Если хочешь тихонько посидеть в контакте в надежде, что тебя не заметят, тебе не в Гасзнак.
Тебя в прямом смысле заставляют развиваться. Несмотря на то, что от этого порой устаешь, это круто.
Стремления каждого работника направляют к общей цели. Решайте сами, что вы хотите получить от работы.
Увильнуть от работы не удастся. Дни летят, как минуты, и так в каждом отделе.
Сначала думаешь: «Нельзя так работать!» Но, оказывается, что это заразно.