Gasznak, Компания ГАСЗНАК
Сайт: www.gasznak.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Гасзнак

Владимир
11:50 01.09.2017
Работать интересно - Компания не стоит на месте и развивается, появляются новые товары и решения. Наличие собственной производственной базы и складов сказывается в лучшую сторону. Компания активно изучает новинки предлагаемые со стороны западных и европейских компаний, а также разрабатывает собственные решения.

Рабочие места: в этом году переехали в новые офисы, установили новые кондиционеры, организовали для руководителей отдельные кабинеты в офисах. Теперь все находятся на одном этаже. В кабинетах есть кулеры с водой, всегда наличие небольших вкусностей, рядом с работой есть нормальные столовые и кафе. Всем руководителям заменили стулья на надежные и удобные кресла руководителей, почти у всех в компании большие и удобные 24" мониторы.
Не все бизнеспроцессы отточены и не всегда соблюдаются.
Как бы я не пытался сделать стандарт - у всех мышки и клавиатуры разные.
Сотрудник
2017-09-02 11:23:47
Владимир! Это компания гасзнак, а не госзнак. Вы, наверное, ошиблись!
Здесь за одной партой по 2 человека сидит в кабинетах по 15-20 человек.
Безымян
2017-09-03 14:49:54
— Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики. — Я окончил мехмат. — Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику. — Я также окончил физфак. — Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык. — Я знаю туркменский язык. — Долго ты ещё будешь надо мной издеваться, жидовская морда