Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Отзыв сотрудника Маша о компании Гасзнак

Маша
19:17 19.04.2017
---
Рекомендую держаться подальше от этой конторы, потому как руководство совершенно аморальные циничные манипуляторы с признаками, я бы сказал, психопатии.
Остаться с 15 тысячами за полный отработанный месяц, быть покрытым матом при всех - обычное дело. То что отсылает в письме мальчик Женя рассказ о прекрасной успешной компании вранье процентов на сто.
В общем, идите туда, если у вас совсем плохо дела с финансами, но морально приготовьтесь ежедневно чувствовать себя куском дерьма.
Глеб
2017-04-22 07:13:17
Не каждый день чувствовать себя куском дерьма, руководство тоже люди и ходят в отпуск пару раз в году
Скранжевский Е.В.
2017-06-09 08:57:19
Уважаемые соискатели!
Все сотрудники, участвующие в отборе соискателей на замещение той или иной должности, максимально открыты на собеседованиях и никогда не предоставляют ложной информации.
У нас не было случаев, когда мы не платили сотруднику оговоренную на собеседовании заработную плату, за исключением редчайших случаев вопиющего нарушения трудовой дисциплины (опять же, все в рамках ТК РФ).
Вся та информация, что оправляется в письмах вместе с приглашениями - подтверждается неопровержимыми фактами и их можно проверить (развитие структуры компании и номенклатуры, увеличение оборотов и штата компании, масштабирования бизнеса, закупка нового оборудования).

Если у Вас есть какие-либо вопросы - Вы всегда можете связаться со мной по телефону: 8 (495) 937-13-88 (доб. 102) или по e-mail: hr@gasznak.ru

Скранжевский Е.В.
Руководитель HR отдела.