Гасзнак

Gasznak, Компания ГАСЗНАК
+7 (495) 649-61-31
Сайт: www.gasznak.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гасзнак(90)
Ольга
19:10 31.10.2012
Находятся далеко от метро (надо добираться на транспорте, пешком нереально), нет условий для того, чтобы брать еду с собой (как мне сообщили, все питаются в близлежащих кафешках, что довольно накладно). Ещё в самом бизнес-центре дурацкая пропускная система с десятью проверяющими.
Роман
11:13 19.10.2012
Нормальные собеседования, прошел 2 собеседования у Александры. Устроился и работаю нормально уже неделю. Народ не пишите всякую хреновину. Нормальная компания. Может и было что-то раньше, я не увидел минусов. Оклады выше чем по рынку, говорят недавно ввели. Зарплата 2 раза в месяц, причем в белую. Компы новые, мониторы 22 дюйма, первый раз такие увидел у менеджеров.
Пока неувидел. Потом напишу, если будет.
Анна
16:22 18.09.2012
Их не разглядела..
22:38 27.06.2012
Нормально, бывало и хуже
Елена
09:28 03.05.2012
УЖАС!
Работет одно хамло,им не с клиентами общаться,а на рынке семечкамит торговать.Речи не поставлены,не кто не может правильно выразить свою мысль в плоть до начальства,ужас надо бежать от туда.Люди кто попадает туда уходите,не чего хорошего не будет.С зарплатой пообежают одну ,а на само деле будет другая меньше!!!
Антон Владимирович
08:52 13.03.2012
Очень тщательно подходят к собеседованию. 3 круга собеседований. Сотрудники понравились, в каждом кабинете всегда здороваются и приветливы. Подсказывают где повесить верхнюю одежду. Понравился положительный эмоциональный настрой коллектива, может перед праздником. Собеседование проводит менеджер по кадрам Юля, все разъясняет до мелочей. Далее Роза Жановна, очень приятная женщина. Далее директор Александр Анатольевич, сразу видна деловая хватка.

Подвожу итог. Все просто, ясно и надеюсь на эту работу
Слишком много смеха в кабинетах, но может это из-за наступающего праздника
Казюля
17:15 01.03.2012
НЕТ НЕ КАКИХ!!!
Начальник соответствует своей фамилии,которая заканчивается на "О" жадный не знаю как кто!!!По поводу,что он хороший руководитель отдельный вопрос,задачи ставятся не точно это называется так сделай то не зная ,что,как он считает ,что все не успевают,от того ,что не работают,да конечно если для него отчетность сдать на кнопочку нажать!!!!В главных ролях его 2 "женушки" одна официальная другая нет,та которая официальная начальник отдела продаж,да какой это начальник,руководить не умеет,вечно всем наобещает клиентом что-то все придет к ним во время,а на самом деле еще в производство не чего не отправили,а потом не хочет общаться с клиентами скидывает это на менеджера,а вторая его великая муза это ж вообще ужас полный,премию получают только те кто Жопу ему лижут,не кому не советую идти в этот Свинарник,не чего хорошего вы там не узнаете,только проблемы из будете решать,а потом вас еще и виновататми сделают,а по поводу зп дай бог 30 тысяч получать будете.
Павел
07:56 20.02.2012
Что нравится в компании так это то что обещают по ЗП, так это и выполняется. Если ты работаешь нормально и делаешь все что от тебя зависить к тебе и отношение как высокому специалисту, а ЗП растет в зависимости от выполненной работы. Генеральный грамотный руководитель который старается максимально раскрыть особенности продаж в этом рынке и помочь в продажах.

Я вижу здесь записи которые выливают грязь на того или другого человека, но поверьте это не про этих людей. Гл. бухгалтер милейший души человек, очень требовательный, но это качество должно быть у любого гл.буха. Его манера разговора как описывают, мне кажется у людей которые это написали немного завышена планка обиды или они пришли уже на собеседование в раздраженном состоянии (может в метро обидели). В целом хороший и дружный коллектив.
Минус наверно один. При том что компания является средней по численности, бизнес процесс в ней выстраивается по системе крупной компании. Очень много согласований и бюрократии. Если это не брать во внимание, то все ок
***
14:46 27.01.2012
только МИНУСЫ
Впечатления самые ужасные. Собеседование проводил главбух , какой-то весь засаленный, вонючий. Разговаривал как будто он царь и король, хамил и грубил.

Говорил очень для меня странные вещи что якобы на банк клиенте нормальный бухгалтер работать не будет т.к. это работа секретаря, непонятно секретари знают план счетов чтобы выписки разносить?

После такого ХАМСКОГО разговора я не стала дожидаться окончания собеседования и ушла, а вслед мне посыпалось много нелестных слов.

Согласна с первым отзывом по поводу "понаехали"!!!!!!!

Ольга
14:56 16.03.2011
не нашла.Хотела про офис написать, но кабинетики - не развернуться, сотрудники (как серые мыши) почти друг на друге сидят.Много хлама.
Собеседование проводил главбух, по телефону произвел приятное, серьезное впечатление.Уточнили моменты по зп, графику, обязанностям.Дойти от метро до офиса пешком достаточно далеко, нес-ко остановок.Обратно готовьтесь к пробке.Сложилось впечатление,что собеседуюсь с самим королем, на вакансию уборщицы. каждую минуту он вспоминал, что еще оказывается должен делать hr,что кардинально отличалось от обязанностей в размещенной вакансии, особо подчеркивал свою значимость в компании, на некоторые мои ответы рисовал плюсы, говоря что это в мою пользу.Договорились созвониться на след день, когда я позвонила, услышала в ответ что меня не припомнят и это плохой для меня знак.Обнаружилось также, что зп серая, так еще и ниже того уровня, что указано, а там мы посмотрим.Мне не понравилось.Уже позже слышала негатив от бывших сотрудников.Значит моя интуиция меня не подвела.

Продаван (Бывший сотрудник)
17:52 01.11.2019
НЕТ
Отработал больше года, за это время сменилось 6 начальников. Куча народу ушло.
Новые начальник только и делают, что курить бегают да нерабочие темы обсуждают. Помощи от них ни какой.

Понятие субординации в компании нет вообще - всё решает директор, так что к начальникам обращаться нет никакого смысла, быстрее и проще сразу пойти к директору.

То что обещали платить на собеседовании и в период испытательного срока не соответствует действительности. А когда доходит до выплаты бонусов, то приходиться за каждый рубль сражаться, т.к. если не проверить, что тебе насчитали, и с калькулятором и перечнем сделок не доказать, что сумма должна быть больше, то стабильно норовят выплатят меньше.

Если уж совсем никуда не берут - приходите работать в ГАСЗНАК.
former (Бывший сотрудник)
16:41 01.11.2019
Есть
Жила была в городе Н сотрудница по имени Проскофья Матвеевна красоты… ну так, на любителя. Имела склочный и скандальный характер, за что и была не любима всеми кроме начальника Саахова. Работа у Саахова была сложная, ответственная и нервная потому, не смотря на то, что у Саахова была жена умница, он для снятия напряжения регулярно обращался к Проскофье Матвеевне. Та ему не отказывала и всячески в этой проблеме помогала… за что и держали её, в обиду не давали, на жалобы других сотрудников на Проскофью Матвеевну внимания не обращали, а потом еще и помогли в другой город перебраться, да повышение получить.
Как-то раз и ко мне обратился Саахов за помощью в снятии напряжения - получил отказ… в конце месяца меня уволили.
Работать или нет в такой компании – решайте сами.
Клава (Бывший сотрудник)
11:00 15.05.2019
Оформление с первого дня.
Необычная специфика (вижу в этом плюс, хотя и сомнительный).
Данил (Соискатель)
11:11 28.02.2019
Крупная компания, достойная зарплата.
Разочарован в руководстве. Пригласили на собеседование в г. Пермь на вакансию менеджера по продажам. Пообщался с hr менеджером, пообщался с руководителем отдела продаж. Всё согласовали, сказали принести документы для оформления. Окей, в назначенное время прихожу, общаюсь еще с исполнительным директором. И тут мне выдают, мол надо ещё подумать, тут у нас форс-мажор и все такое. Мы вам позвоним. На все про все ушло полторы недели. За это время я отказал уже по всем предложениям, которые мне поступали. А тут ещё подумать решили. И в итоге мне дают отказ в работе. Очень не профессионально, очень сильно подставили.
Т (Соискатель)
11:08 10.12.2018
Посмотрела недавно описание этой вакансии и решила не откликаться. Меня напрягло количество вопросов, на которое нужно было ответить. Причем это еще до этапа собеседования, то есть в никуда. На следующий день мне пришло приглашение от этой компании, в приглашении указан был московский номер, по которому я перезвонила, мне ответила HR, с наездом, типа "че хотели?", я удивилась конечно. Объяснила, что пришло приглашение, а она "вы вопросы вообще видели? Вы на них ответили?". Эй, Елена, а ничего, что вы меня сами меня пригласили? И ничего, что даже почты для ответов в описании не указали? И переписка у вас отключена! Ку-ку, куда ответы то слать вообще? А потом я посмотрела сколько отзывов отрицательных и решила, что мне повезло!!! Так что досвидули, курочка моя! Желаю вам скорейшего банкротства!
Марина (Соискатель)
22:13 06.11.2018
не обнаружила
мне пришло пришло приглашение от Добиной Елены на вакансию Специалист по подбору персонала. Я ознакомилась с вакансией и была, мягко говоря, в недоумении. Коллега, где вы учились? Если даже текст вакансии составить не можете.
Особенно повеселили два пункта, цитирую:
10. Опишите Ваше семейное положение. Количество и возраст детей и дальнейшие планы их дальнейшего приобретения.
11. Если потребуется, то кого Вы оставите вместо Вас с Вашим ребёнком вместо себя, когда будете у нас работать?

мало того, что вопросы, а их не много не мало целых 15!!! составлены с ошибками, так еще и противоречат закону о недопущении дискриминации в сфере труда и всем моральным нормам.

Много действительно квалифицированных специалистов на рынке труда ищут работу, а вы Елена только занимаете их место и позорите профессию. Надеюсь ваше руководство обратит внимание на вашу "работу"
Александр (Сотрудник)
19:48 21.12.2017
Альтруизм определенного процента сотрудников укрепляет стремление к собственному развитию
Некоторые минусы являются неоспоримыми плюсами
Елена (Сотрудник)
19:36 21.12.2017
Очевидны
Валентин находит какое-то сочинение глупым. -- Чем вы это докажете?--Помилуйте, --простодушно уверяет он, --да я мог бы так написать.
Сергей (Сотрудник)
15:50 21.12.2017
Отличный коллектив. Хоть девочки иногда и ругаются, но в оьщем, все отлично. Во время выдают премии и переработки. Неприятно, когда пишут, что плохое руководство и т.д.и т.п. Так не работайте тут, ныльщики! Пусть работают нормальные люди. Скоро корпоратив, который нам готовит компания. Это очень здорово. Спасибо нашему руководству!
Нууу..далеко от метро. Больше вроде нет минусов
Мария (Сотрудник)
15:20 21.12.2017
Никогда не думала, что буду писать о ГАСЗНАК. Компания намного лучше других: есть стабильность, дают все инструменты для развития, корпоративная связь. Все наши командировки организация полностью оплачивает: перелет, питание, проживание. Все корпоративы, также оплачивает организация! А это большой плюс. Если б было все так плохо, как здесь зачастую пишут, мы бы не существовали 11 лет. Большое спасибо нашему генеральному за возможность работать в такой компании. Коллектив просто отличный! Самый веселый кабинет, конечно, тендерный, да и снабжение. В кабинетах тепло, есть всегда чай и кофе. И кстати, это редкое место,, где оплачивают переработки. Зарплата сейчас полностью белая.
Всякие мелочи, в основном конфликты в коллективе, без этого никуда не деться.