Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Отзыв сотрудника Михаил о компании Гасзнак

Михаил
14:27 05.12.2017
не увидел.
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном окладе. В коллективе один негатив. В филиале работают два менеджера со старыми клиентами. Остальные курят бамбук и делают видимость работы в том числе руководитель с его замом. При увольнении руководство Санкт-Петербургского филиала пыталось кинуть на 5 т.р. Не советую никому и никогда.
Анна
2017-12-06 09:53:53
Я устроилась в компанию, когда Михаил еще работал. После увольнения мне передали его базу клиентскую и могу сообщить, что если ты ничего не делаешь и создаешь видимость, то действительно, план продаж будет космическим. А по факту большая часть клиентов Михаила, которых мне передали - рабочая. Отгрузок у меня уже больше, чем у Михаила за год. Как оказывается, просто на работе надо работать, Михаил.
Проработав в этой компании более 3-х месяцев могу сказать, что комментарии Михаила абсолютно не соответствуют действительности, коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Эльвира, руководитель филиала
2017-12-06 10:04:14
Уважаемый Михаил Сергиенко. Спустя 4 месяца после Вашего увольнения удивительно читать подобный отзыв по нескольким причинам:
1) Вы проработали у нас не год - а 9 месяцев и смею Вам напомнить, что инициатива Вас уволить была с моей стороны, а не с Вашей.
2) Если Вам было так плохо и неподъемные планы в 1 млн. руб. Вам казались недостижимыми, что же Вы раньше не уволились сами, а ждали инициативы с моей стороны?
3) Вам видимо не хватило смелости сказать это лично - раз Вы отключили телефон и удалились из соц. сетей, это тоже показывает "обоснованность" Вашей позиции.
В окончании данного сообщения хочу отметить, что мне искренне Вас жаль и ничего кроме сочувствия Вы не добились, т.к. данный отзыв спустя столько времени свидетельствует лишь о том, что Вы, видимо, так и не смогли устроиться на нормальную работу и сейчас ищете, кому бы сделать гадость, что бы повысить собственную самооценку. При обращении Ваших потенциальных работодателей я оставляю за собой право аналогично о Вас отозваться.
Анна
2017-12-06 12:08:56
Читать подобный отзыв,честно говоря,очень смешно,Михаил.
Мне,так сказать, посчастливилось проработать с Михаилом около 5 месяцев перед его увольнением. План по продажам,естественно, не может выполняться, если сотрудник либо спит,либо, как поэтично выразился Михал, курит бамбук и создаёт видимость работы( с моего рабочего места было прекрасно видно,что сидеть в соц.сетях и на разных сайтах Михаилу нравилось куда больше,чем работать)

В завершении хочу сказать: проблема кроется не в компании и в руководстве филиала, а в тебе самом.
Александр
2017-12-06 14:50:49
Потенциальные работодатели уже вас не побескоют уважаемая Эльвира. И к сожалению свой отзыв ты оставишь при себе. Правда глаза режет!!!
Сотрудник
2017-12-09 19:43:30
Да нормальная организация эта! Я также сижу, создавая видимость работы, год и ничего, зарплату платят вовремя
Сотрудник
2017-12-11 14:44:46
Что в Питере что в Московском проблемы те же. Топят и не дают развиваться...