Gasznak, Компания ГАСЗНАК
Сайт: www.gasznak.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Гасзнак

10:41 17.12.2016
достоинств быть не может
Работал в должности - директор филиала в своем городе 1,5 месяца. Проходил инструктаж в г. Нижнем Новгороде, где со мной был подписан трудовой договор, оба экземпляра забрали на подпись в Москву. Вернувшись в свой город начал работать, четко выполнять должностные инструкции своего непосредственного руководства, а именно куратора из Нижнего Новгорода - Светланы, Суворова - зам. ген. директора, отвечающего за филиалы, ну и Собко - ген. директора. В обязанности на данном этапе входило - поиск помещения, собеседования на вакантные должности сотрудников, встречи с клиентами - первыми лицами предприятий - достижение договоренностей о перспективах сотрудничества. С моей стороны ВСЕ добросовестно было выполнено. Все решения принимались руководством очень долго и всеми троими по-разному. В конечном итоге сообщили, что оказывается передумали открывать филиал в нашем городе из-за проблем в другом филиале, а далее - причина изменилась - будто бы я ничего не делал, сообщили, что зарплату не выплатят. Трудовой договор, подписанный мной в Нижнем, мне возвращен не был. Таким образом - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, РАБОТАЯ У НЕДОБРОСОВЕСТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ - ГАСЗНАК!
Илья
2017-01-01 13:31:24
Ну это гасзнак, а ты чего хотел
Евгений Скранжевский
2017-01-24 18:33:43
Добрый день, Артем Сергеевич!
Мне очень жаль, что у нас с Вами не получилось взаимовыгодного сотрудничество. Как это часто бывает, одну и ту же историю можно трактовать по-разному. Наше решение прекратить сотрудничество с Вами было принято по причине того, что мы не увидели результатов за двух недельный период Вашей работы, в том числе и помещения для открытия офиса найдено так и не было.

Я вам искренне желаю найти именно своего работодателя, где Вы сможете продуктивно работать и зарабатывать.

Уважаемые соискатели, если у вас есть вопросы или сомнения, относительно данной истории - вы сможете уточнить все напрямую у Руководителя отдела региональных продаж еще на первичном собеседовании, который, в свою очередь, даст максимально объективный комментарий по данному вопросу.
Так же можете писать на почту: suvorov@gasznak.ru, Суворов Андрей Васильевич.
2017-02-03 20:38:33
Андрей Васильевич, все хорошо написали. Тогда дайте пожалуйста комментарий мне - когда мне заплатят деньги за мою работу? Вы не можете не согласиться с тем, что я ее выполнял - была командировка, были встречи с клиентами, поздравления ключевого клиента, поиски офиса на моем личном автомобиле и бензине, были проведены множество собеседований, обсуждения кандидатов, отчеты о проведенной работе перед руководством, междугородние длительные переговоры.
Даже если сотрудник, по каким-либо причинам, не устраивает работодателя и не проходит испытательный срок, ему оплачивают его работу. Вы же поступили очень некрасиво, не заплатив мне мои деньги. Да еще и причину назвали - проблемы в другом филиале, арест счетов и массовое увольнение-сокращение сотрудников?! Мои реквизиты у вас есть, трудовой договор тоже, жду свои деньги.
Светланаn
2017-04-26 22:21:09
Здравствуйте, Артем. Не могу с вами не согласиться- деньги платят заработу. Все расходы на командировки в Москву и Нижний Новгород были оплачены компанией, включая командировочные. Деньги на подарок нашему клиенту я перечисляла вам на карту. Вы же мне по чекам отчитались...
У нас большая компания и новые сотрудники всегда проверяются. Доверие к себе нужно зарекомендовать. Не буду писать много, но факты, которые не позволили нам продолжить работу с вами: не предоставлена трудовая книжка, подача не верных данных о клиенте после встречи, за 2 недели вы провели одно очное собеседование и не нашли офис в Самаре.
Для руководителя филиала требования выше.
2017-05-22 11:05:16
Ну вот, смотрите сами))) Кому нравится работать бесплатно - добро пожаловать!!!