Gasznak, Компания ГАСЗНАК
Сайт: www.gasznak.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Гасзнак

Михаил
11:22 19.01.2017
Вроде не маленькая конторка......
З/П вся в "черную", соцпакета как такогого нет, рекрутер (удалено) не совсем компетентна в своем деле, позиционирует перед соискателями компанию как крупного лидера на рынке, хотя это далеко не так, ведет отбор по не понятным критериям, не рассматривая успешный опыт кандидата на предыдущих местах.
Скранжевский Е.В.
2017-06-09 09:11:04
Уважаемые соискатели!
У нас не "черная" заработная плата, подтверждением этого является трудовой договор, заключаемый с первого рабочего дня сотрудника. В случае возникновения вопросов на эту тему - готовы показать все необходимые документы на первой же встрече у нас в офисе, а так же подробно рассказать процедуру оформления.
Все наши сотрудники отдела HR - компетентные и обученные специалисты. Если Вам было отказано - значит, к сожалению, по объективным причинам мы не можем предложить Вам данную должность в конкретно данный момент. Это рынок и мы, как и Вы - вправе выбирать. Причины могут быть следующие: не достаточно компетенций или наоборот - с Вашим опытом Вам будет скучно у нас работать; мы не сходимся по материальной мотивации; мы не сходимся по нематериальной мотивации и т.д.

Если у Вас есть какие-либо вопросы - Вы всегда можете связаться со мной по телефону: 8 (495) 937-13-88 (доб. 102) или по e-mail: hr@gasznak.ru

Скранжевский Е.В.
Руководитель HR отдела.