Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Евросеть

Анна
19:41 14.08.2016
На работу не взяли, так что объективно не скажу.
Город Москва. Хотела устроиться. Пришла на собеседование в головной офис. Сначала долго ждали, было много народу (нужно было прийти в назначенное время, но ждали ещё полчаса в коридоре).Наконец всю толпу запустили в помещение, напоминающее небольшую аудиторию в институте, только столов нет. Затем скучноватая лекция на два - три часа. Потом нужно рассказать о себе, и почему хотите здесь работать. Если хотите устроиться всё-таки, говорите какая распрекрасная компания, и что вы больше жизни хотите к ним, тогда возьмут. В итоге меня не взяли. Да и чёрт бы с ним. Но вот это собеседование длилось 7,5 часов! И я голодная, замёрзшая и злая пошла домой, потеряв целый день на какую-то фигню, забила голову инфой о компании непонятно зачем. А ехать-то было не близко. Ещё часа два. В общем, как на работу сходила. Бесплатно. Моя претензия - лишь в бесполезном собеседовании, оооооочень жаль потерянного времени.
Марина
2023-07-31 23:13:08
Случайно вспомнила про своё собеседование в эту конторку и решила прочитать отзывы на сайте. В общем, у нас тоже так всё и происходило (хоть и город другой). Сначала приходишь с утра, заполняешь анкету, пишешь о себе данные, про родственников зачем-то, ждёшь ещё полчаса. Потом запустили в зал. Рассказывали о своей распрекрасной конторке и потом каждый соискатель выходил и перед всеми как в цирке выступал рассказывая о себе (при этом ещё задавали наитупейшие вопросы). Увидели, что у меня высшее образование, начали спрашивать почему я не работаю по специальности, зачем пришла к ним (??), если нет по специальности ничего, то продолжайте искать, просить в разных организациях, вдруг повезёт. А если не повезёт, то может вам вообще переехать в другой город? ахахахха. В общем, я рада, что мне отказали, такого бреда у меня нигде больше не было на собеседованиях:) Зачем вообще звонили, хз. Наверн выполняют план:)