Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анна о компании Евросеть

Анна
19:41 14.08.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
На работу не взяли, так что объективно не скажу.
Отрицательные стороны
Город Москва. Хотела устроиться. Пришла на собеседование в головной офис. Сначала долго ждали, было много народу (нужно было прийти в назначенное время, но ждали ещё полчаса в коридоре).Наконец всю толпу запустили в помещение, напоминающее небольшую аудиторию в институте, только столов нет. Затем скучноватая лекция на два - три часа. Потом нужно рассказать о себе, и почему хотите здесь работать. Если хотите устроиться всё-таки, говорите какая распрекрасная компания, и что вы больше жизни хотите к ним, тогда возьмут. В итоге меня не взяли. Да и чёрт бы с ним. Но вот это собеседование длилось 7,5 часов! И я голодная, замёрзшая и злая пошла домой, потеряв целый день на какую-то фигню, забила голову инфой о компании непонятно зачем. А ехать-то было не близко. Ещё часа два. В общем, как на работу сходила. Бесплатно. Моя претензия - лишь в бесполезном собеседовании, оооооочень жаль потерянного времени.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
2023-07-31 23:13:08
поддержал(-а) отзыв
Случайно вспомнила про своё собеседование в эту конторку и решила прочитать отзывы на сайте. В общем, у нас тоже так всё и происходило (хоть и город другой). Сначала приходишь с утра, заполняешь анкету, пишешь о себе данные, про родственников зачем-то, ждёшь ещё полчаса. Потом запустили в зал. Рассказывали о своей распрекрасной конторке и потом каждый соискатель выходил и перед всеми как в цирке выступал рассказывая о себе (при этом ещё задавали наитупейшие вопросы). Увидели, что у меня высшее образование, начали спрашивать почему я не работаю по специальности, зачем пришла к ним (??), если нет по специальности ничего, то продолжайте искать, просить в разных организациях, вдруг повезёт. А если не повезёт, то может вам вообще переехать в другой город? ахахахха. В общем, я рада, что мне отказали, такого бреда у меня нигде больше не было на собеседованиях:) Зачем вообще звонили, хз. Наверн выполняют план:)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании