Рейтинг компании:
Другие названия:
Евросеть
Телефоны:
8 (800) 700-00-10 8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Николай о компании Евросеть

Николай
15:30 27.12.2016
Город: Иваново
Плюсы в работе
Хороший пиар и много положительных лже обещаний.
Организация преподносит себя как " Бога" , но на самом деле...)
Отрицательные стороны
Самая убогая организация, в которую я когда-либо попадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К персоналу относятся как к людям второго сорта! Время стажеров не уважает никто!!!
Постоянно какие-то проблемы! Что за хрень? Чтобы сдать этот убогий итоговый тест, на который ответы никто не давал, которых вообще не существует, "догадайся, мол сам", необходимо потратить времени больше, чем на само трудоустройство! Про экзамен в самом офисе, вообще говорить не приходится. Неоднократно теряются зачетки, людей дергают на экзамен к 10:00, который начинается не раньше чем через час, а то и больше, а потом всплывают разные проблемы, то зачеток нет, то "в компьютере почему-то ничего нет, все слетело, езжайте на точку, переделывайте". Внимание, вопрос: "Это проблема стажера, что у них в офисе в компьютере что-то слетело?" Пускай сами переделывают!!!
На экзамене ещё и тесты не те выдали! Пришлось ждать перезагрузки.
Что за организация? Кто у вас там такой криворукий? Кто этим занимается? Прошу руководство проверить свои кадры и поработать над организацией процесса, разработать нормальный итоговый тест, который реально сдать с первого раза, а не с 21.
А также, в скором времени хотелось бы заметить результат вашей работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Благовещенск Нальчик Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково Североуральск
Похожие компании