Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Евросеть

13:13 08.01.2014
Город: г. Ижевск, Клубная
Размер зарплаты зависит только от тебя.
Отсутствие оклада, он как бы есть но по факту та сумма которую ты наберёшь за месяц делят и кидают в графу оклад. Начальству плевать на тебя ему нужен только план. Постоянные, ненужные собрания которые могут назначаться в твой законный выходной, а когда две недели без выходных и вот он выходной ты сидишь на собрании и слушаешь этот бред. В начале всё выглядело здорово: приятные люди, возможность хорошо заработать, рубашка как бы бесплатная, слайды и разговоры о том как всё здорово. Внушали понятие "мы дружны, мы вместе как семья". Узкий ассортимент товара, по завышенным ценам и ужасного качества. Но работая вы научитесь откровенно обманывать людей (а когда к тебе приходят пожилые люди покупать подарок внукам или детям а ты предлагаешь то что выгодно тебе а не им становится мерзко). Плюс к этому: мытьё полов, постоянно не работающие компы и принтеры, ужасный коллектив (ну это мне не повезло с директором). В общем работа для жадных, подлых ублюдков умеющих врать в лицо не краснея и с хорошим актёрским мастерством что бы скрывать это. Удачи.
Алекс
2014-01-09 20:43:00
Вы еще просто пробейте Евросеть по online-safety.ru и многое поймете.
Дерзкий
2014-09-19 08:09:00
Наивные чукотские мальчики. А как вы думали в торговле происходит? Думаете продают то, что нужно клиенту? Об этом забудьте, это только в красивых книжках про маркетинг. Лучшие продавцы, это те кто умеет "впарить" товар. Не нужно бояться этого слова, так как все друг другу именно "впаривают", думаете Apple не "впаривает" свою продукцию в неокрепшие умы людей? Оставьте свои альтруистические идеи за порогом торговой организации, иначе вам там не место. Не можете/не хотите "впаривать" идите подметать улицы, там вы ощутите на себе в полной мере любовь населения, которому вы не можете "впаривать". Запомните истину, - Не продавец плох, а клиент лох!