Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(451)
Ирина
Город: Мытищи
20:00 23.07.2016
не нашла
Роман
Город: Волгоград
14:11 20.07.2016
расчетные не выплачивают.кормят только завтраками.буду подавать в суд.и выбивать через суд.
галина
20:42 18.06.2016
ноль
работала в универсаме 2131 фрязино,заведующая просто хапуга вывозит машинами ,а потом заставляет всех скидываться и платить!!!!!!обращение как к собакам. как будто мы на зоне работаем!!!!!!полы моем голыми руками тряпки и тд покупайте сами и мойте. в кассах постоянно то плюсы ,то минусы!!!!!на зп всех кидает,находит тысячу причин чтобы не заплатить!!!!вообщем я просто в шоке.
Инкогнито
Город: Пермь
16:56 26.05.2016
Я там не работал, но приходил в один из магазинов побеседовать, мне сразу рассказали что нужно делать - Разгружать товар, заниматься выкладкой товара, отслеживать сроки, и в конце смены - Мыть полы, в принципе как и во всех магазинах. Вообщем без работы не останешься, плюсы с моей стороны что работа интересная, так же условия труда комфортные, но пока буду думать стоит ли мне туда идти.
19:40 18.05.2016
отработал а на зарплату кинули а начальник говарит мне побарабану
на чушом горбу в раи не поподешь
****
04:33 16.05.2016
Пришла на собеседование в торговый город. На тот момент мне казалась меня встретила приветливая заведующая Ольга!! И сказала что открывается новый магазин на конево 28а, и если она мне позвонит и пригласит на загрузку магазина, значит я подошла как кандидат на должность продавца- кассира. В итоги мне позвонили и пригласили на загрузку, я пришла поносила коробки, могу сказать не лёгкие, раставила товар на полки, и что мне сказали досвидание если мы вам перезвоним через неделю, то подайдет, а нет значит и нет!! И неизвестно заплатят ли нам вообще за проделанную работу 600₽. А потом для меня все стало понятно пришли на загрузку и знакомые админа и заведущей, а нас пригласили , девчонок , поработать у них в качестве грузчика. Так что девочки будте внимательны когда вас приглашают на загрузку магазина, может быть не на кандита в кассира, а в грузчики!!!!
Ужасное отношение к людям!!!!!!!! Крайне не довольна!!!!!!
///////
17:50 15.05.2016
Нет.Скажите пожалуйста зам.магазина у вас везде админы свою родню пропихивают на работу.19. На Конева откроется магазин,так там все заранее решили зам с админом,а люди так пришли бесплатно поработать на загрузку магазина по то искать коробки
Ужасное отношение к людямз
не известно
15:10 10.05.2016
Милые бывшие коллеги! Вы тут жалобы пишет) Вас что заставляют идти сюда!? Не нравится не иди! Стоите на кассе стойте! Я САМА ЗАВ.И могу сказать , что Вы в саму суть не смотрите я и на разгрузки и на выкладки и на кассе! а Вам чай да курить ты вроде работать пришел!!!!
нету
Зульфия
15:26 08.05.2016
Полный пипец!!!!!!Наберут на стажировку людей и получают бесплатную рабочую силу.
Константин
20:32 14.04.2016
Четко отлажен трудовой процесс все знают что делать у каждого свои обязанности ничего архисложного и непосильного.Коллектив хороший отлаженный, все друг другу помогают.Читаю отзывы и не понимаю либо мне дико повезло, либо негативные отзывы пишут проплаченные боты от конкурентов или недалекие слабые люди.Стажировался два дня, со мной стажировалось еще трое, к концу первого дня они слились, естественно остался я.Заведующая отлично ко всем относится никакого хамства и грубости, но может прикрикнуть, но по делу, иногда это действительно нужно ) Насчет мытья полов.Выставляя товар например землю в пакетах, само собой возникает желание убрать за собой иначе эту грязь разнесут покупатели зачем это надо?В общем все хорошо, чего и вам желаю.
Маленькая зарплата.
Елена
18:15 14.04.2016
Магазин в полне нормальный.
Добрый день! Я работала в магазине Фикс прайс в городе Покров. Универсам 2695. В принцепи все было хорошо, кроме того что там с заведующей Варзиной Т. работать просто не выносимо было, Обращение было таким как буд то мы не сотрудники а заключенные какие то. В такой грубой форме не разговаривал не кто, ладно уж там мы, так и с клиетами было так же, покупателей просто чуть ли не посылала, ее любимые слова были " не нравиться не покупайте". все это было еще как то терпимо, но когда однажды я собственными глазами увидела как в наглую выносят пакеты с товаром не проводя их через кассу я сразу же написала заявление на увольнение. так как не собираюсь потом платить за то что сама же заведующая тащит сумки от туда, и при этом еще и вид делает такой, что я директор что хочу то и делаю... Вот как то так работает магазин во Владимирской Области город Покров,...
Татьяна
01:05 31.03.2016
Работа совершенно простая, задачи поставлены четко, + общение с людьми.
НеХам
14:32 25.03.2016
Есть конечно, работа хорошая
08:06 16.03.2016
Ни каких
Увольте заведущую и администратора Вику или устройте им проверку Новосибирск,Первомайская 45 и сами все поймете или зашлите кого якобы в качестве работника мерчендайзера и он сам все увидеть,оскорблчет заставлчют работать в выходные дни и даже раз меня ночью вызвали,в итоге отрабртав месяц я увидел многое
20:42 05.03.2016
никаких
В Павловском Посаде магазин Фикс Прайс! Хамское отношение заведующей к своим сотрудникам, заставляет выходить в свои выходные дни а если не выходишь просто увольняет. Хамит покупателям, оскорбляет, разговаривает на повышенных тонах! Товар в магазине лежит не на местах, полки грязные на полу битая плитка, мусор! Ходить в этот магазин не хочется из-за такой заведующей магазина! Менеджер не реагирует на жалобы.........!
Дмитрий
12:03 11.02.2016
Дружный коллектив.
Небыл оформлен. Хоть и отработал почти месяц. После открытия нового магазина обещания стабильно высокую зарплату. Экономия на всем.
Маруся
20:30 10.02.2016
Хороший,дружный коллектив,но я думаю так не во всех Универсамах,мне видимо просто повезло.Зп вовремя.
Работала кассиром,выполняла обязанности кассира,грузчика,уборщицы. Повысили до администратора,за высокие достижения))),но при этом увеличился объём работы раз в 5....
Павел111
04:31 26.01.2016
Молодой коллектив,доброжелательный!
Лилия
08:25 25.01.2016
нет.
уже второй месяц бегаю за расчетам. до сих пор не отдали. обманывают по часам. то на 10 то на 15 часов меньше ставят. не советую магазин г.Москва м.домодедовская
александр
14:45 20.01.2016
ни каких((((((((((((((((((((
все запущенно(((((к роботникам относяться отрицательно(((((просто ужас полный(((каждый раз говорят мы вас берем прийдите завтра и так каждый раз только завтраки и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани