Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(454)
Наташа (Соискатель)
Город: Томск
19:05 31.12.2019
Не нашла
Не заморачивались об стажировке, плохо обучали, зато требовали по полной, любой вопрос админа раздражает, при покупателях тявкает, огрызается. Впервые попала в безразличный коллектив. Меня просто кинули с минимальным багажём практики. Никакой точности от заведующего, да и уверенности в компании тоже нет
Василиса (Бывший сотрудник)
Город: Саров
21:38 14.12.2019
Работа не пыльная. Если вы шустрый человек, то вам эта работа понравится, нет ни одной свободной минуты.
Наталья (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:38 04.11.2019
Нет никаких достоинств! Прежде чем идти в этот магазин, сто раз подумайте! Никакого контроля со стороны руководства! Врагу не пожелаю!
Отвратительная директор, ещё хуже администратор магазина-зверье! Я пришла на должность второго администратора, пообещали одну зарплату, на деле выясняется, что такой зарплаты они никогда и не получали. Отпахала у них неделю. Оплачивать отказываются, когда поняли, что я с опытом, побоялись меня брать. А я уволилась с предыдущего места работы! Больная кассир, еле живая пробивает, люди поражаются, что не заменяет ее никто. Закрытие и открытие магазина доверяют человеку неоформленному стажеру! Интересно, как на это смотрит руководство?
Николай (Бывший сотрудник)
15:09 04.10.2019
Компания классная можно сказать шикарная но одно Но
В компании не хотят разбираться с той и ли и ной проблемой приведу пример я работал Администратором и не чего не предвещало беды Заведующий захотел уволица и предложил мою кандидатуру менеджер одобрил и я с тал Заведующий не прошло и двух недель Администратор магазина украл деньги с сейфа я это обнаружил и сообщил начальству я в этот же день уволился чесно скажу был шок такое сам ной было в первые но через какое-то время я захотел вернуться в компанию а мне говорят что я в чёрном списке за утрату доверия я копейки не взял а меня в чёрный список даже не разобрались вот чем плоха компания.
Александр (Сотрудник)
Город: Барнаул
05:59 04.10.2019
интересная работа
У нас тоже веселый магазин 5018, Видел объявление что требуются охранники, но у нас заведующая и админ живут вместе и более 70% от общей недостачи съедается, выпивается и находится у них дома и в машине. Тут не какой охранник не поможет.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:24 20.09.2019
НЕТ ИХ!
Отвратительное руководство. Считают кассу без вашего ведома, потом не якобы не хватает денег. Орут, хамят, тыкают "да ты знаешь с кем разговариваешь!?" что менеджер, что заведущая - алкоголички. На должности Менеджер вы должны пол дня стоять на кассе, остальные пол дня выкладывать товарч еще и полы заставить могут. Ничему не учат, только вые***** Днище полное. Хотите сберечь нервы - не рассматривайте как место работы.
Находятся на К. Минина
Ольга (Соискатель)
17:25 19.09.2019
От меня хотели две недели бесплатной стажировки! Подлецы!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
14:32 16.08.2019
Наглая сеть. В FixPrice используются такие методы: берут стажером на три дня без оформления, затем говорят что позвонят и не звонят. Таким образом, вы проработаете три дня бесплатно, вас используют и выкинут. Я устраивался мерчендайзером, с кассирами также, сотнями стажируются. Администраторам вообще пофиг, их самих во все дыры. Не устраивайтесь в такие места даже если вам кажется, что выбора нет. Таких хозяев в петлю!
Алексей (Соискатель)
Город: Пушкино
16:54 16.04.2019
Отработал три. Дня незаплатили ни рубля
Администратор (Бывший сотрудник)
12:54 25.03.2019
Можно устроить своего родственника и через менеджера ДП повысить в заведующие
В магазине №3668 работает заведующая Широкова Юлия Владимировна, которая любит штрафовать сотрудников. А так же в феврале устроила к себе в магазин своего мужа Ощепков Евгений, с которым соответственно вместе живёт, и на которого закрываются "левые" часы. Куда смотрит руководство Фикс Прайса?
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Псков
15:43 24.03.2019
По началу работалось нормально, заведующая Светлана с Коммунальной строила и плела интриги со своим админом Владом. Прощупывали где и кого убрать себе не угодных и поставить во всех магазинах своих людей.В итоге Светлана сплела паутину и теперь во всей сети города заведующими поставлены только выходцы из под ее крыла. Продвигает своих родственников и работает в одном магазине. Она набрала себе подобных и рулит даже менеджером!!! Руководство! Приглядитесь к этой скользкой особе и если не сами такие,то сделайте выводы и гоните её и её прихвостней прочь!
Саша (Соискатель)
Город: Саратов
21:09 19.02.2019
Не трудная работа
Нас Стажировалось 2 на вакансию грузчик мерчендайзер,остаться должен был 1,1 день стажировки 5 часов,2 3 часа проходит,заведующая подзывает второго и говорит ему мол работай шустрей,ускоряйся ты останешься здесь 1 и это при том что я работал не хуже его,подхожу со словами я всё слышал на что мне иди коробку с соками быстрей него выстави,какой смысл оставаться если директорша заранее выбрала себе кто останеться,вообщем оделся и ушёл чем разозлил директоршу,ещё бы дурачок должен был ещё за бесплатно поработать ,стажировка бесплатная,на 2 день стажировки на эту вакансию приходил ещё 1,капец работа грузчика ,справиться любой при желании, и мужики должны драться,стараться что бы директор заметил,а если уж кто то покрасивей на внешность то больше шансов что оставят его,что поделать если баба директор.
анон (Соискатель)
10:22 13.02.2019
Красивый офис, не плохой соц. пакет, оформление по ТК
Откликнулся на вакансию ассистент менеджера по подбору персонала. Приехал в офис. Дали какие-то тупые тесты. Пример :Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Следовательно, все улитки любят кошек. Это вот на логику. Сделал быстро. Пришла HR-менеджер,рассказала про компанию, вакансию. Зачем то спросила живу ли я один, есть ли дети, женат ли. Потом пришла руководить, стала задавать вопросы. Вроде все прошло нормально, сказали подошел но им важнее результаты теста по математике, логике и психологии. Мы как проверим, то перезвоним. И конечно же никто не перезвонил))
Просто собирают анкеты ибо работы нет, а заняться чем-то надо. Не ходите туда, отстой. Три часа личного времени потерял
Город: Нальчик
10:10 10.02.2019
удобный график 2 через 2
Карьерный рост связан в основном только с родственниками, подработки не оплачиваются, нет документа в котором написаны штрафы и их стоимость
Город: Волжский
18:44 02.02.2019
НЕТ
Ох даже не знаю с чего начать) Самое отвратительное это мытьё полов. приходишь на смену на час раньше и моешь полы в магазине,а иногда ещё и на складе и в кабинете у заведующей. работая на кассе сидеть нельзя.от слова ВООБЩЕ ! бесконечные проверки , после которых тебя ещё депремируют и выносят тебе мозги. всякие ссб, менеджеры и всё тому подобное. не проговаривая алгоритмы тебя штрафуют, а за целый день язык в кровь стирается это всё говорить. если ни дай бог второй кассир сядет на больничный,то первый будет работать без выходных пока тот не выйдет! оформление не официальное.ничего не оплачивается.а если тебе нужен выходной,тебя потом съедят и проклянут...короче гнилая контора.ещё много много минусов можно перечислить,пока на себе не испытаешь наверное не поймёшь. никому не советую,лучше пойти подъезды убирать,только не фикс прайс
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:51 04.01.2019
Своевременная зарплата.
Читал отзывы и согласен заведующие воруют.Крысят часы,так происходит и в Княгинино.Заведующая ставит часы и деньги сдаютя ей.Часы берутся с часов которые добавляют на подработку,но они конечно не целиком,а частично не отрабатываются-деньги в итоге идут заведующей.АУ СБ пишите звоните,есть фото графика можно сравнить переводы и все увидите.
Марина (Соискатель)
20:45 04.12.2018
Офис в шаговой доступности от метро Динамо. Быстро отказывают.
Шла на собеседование на hr менеджера. Собеседование первое провела Скулкина Александра. Что удивило вопросов было примерно 5, где живу, замужем ли, почему уволилась.. Далее пришел руководитель и побеседовал ещё 15 минут с учётом моих многочисленных вопросов.. Отговаривали как могли.. Далее предложили пройти тесты, я согласилась. Начальница ушла, пришла Александра и сказала, что теста не будет... Я считаю, что такие вещи должен говорить сразу Начальник. Что объясняться не захотела. Я ехала час, могли бы уделить внимание, я тоже время тратила на общение. Зачем было тест предлагать, если сразу решили,что не подхожу..вопросов больше , чем ответов.
Антон (Соискатель)
18:19 12.09.2018
Крайний вариант работы, если не получается найти что-то ещё!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:04 14.06.2018
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:35 09.06.2018
их нет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани