Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(454)
Наталья Зайцева (Сотрудник)
Город: Щелково
16:14 30.01.2023
Трудоустройство быстрое, полностью официальная зарплата, отпуск, больничный, выходные, все как положено. Работодатель серьезный, работа стабильная и ее много, можно не бояться кризисов или сокращений, тут этого точно никогда не будет. Дают баллы на покупки каждый месяц. Можно быстро подняться с начальной должности.
Большой поток покупателей, свободного времени не бывает
Руслан (Сотрудник)
Город: Кемерово
19:29 21.04.2022
Работаю в магазине год. Коллектив подобрался профессиональный и отзывчивый. Всегда помогут и поддержат. Коммуникация с руководством простая и прозрачная. Объём работы не такой высокий как был на предыдущем месте работы, особенно это касается загруженности в течение рабочего дня. Практически весь рабочий день проходит на ногах и с непривычки тяжело, но, по-другому и не может быть. Должностные обязанности не утомляют. Всегда есть возможность подмениться с коллегами или взять отгул. ЗП белая и без задержек. Как говориться «работать можно».
Мария (Сотрудник)
Город: Астрахань
00:13 19.04.2022
Хороший работодатель, устроилась на работу буквально за два дня. Заведующая ввела быстро в курс дела, а коллеги помогли не только словом, но и делом. Пока нравиться здесь работать. График хотелось бы, конечно, 2/2, пока работаю 5/2
ytn
Зоя (Сотрудник)
Город: Красноярск
04:53 15.04.2022
Магазин можно подобрать близко к дому в шаговой доступности. И подобрать удобный график. Если вам повезёт, как и мне с коллективом то вообще хорошо. Функционал и обязанности простые и понятные. Физически работа утомительная, но я так думаю везде. Главное, что оформление в белую. И оплата труда без задержек.
Светлана (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:55 14.09.2022
Зар.плата, условия работы, график, соцпакет, бонусы сотрудникам
Маленький штат сотрудников
Ксения (Сотрудник)
Город: Волхов
13:22 22.03.2021
Рвботаю в компании уже 6 лет, приходила на работу администратором, проработала 4 года, повысили до заведующего. Стабильная з. п, без задержек, индексация з. п каждые пол года. За 6 лет ни разу не обманули с зарплатой, всё стабильно. Работа интересная, когда нацелен на результат. Подойдёт работа в этой компании, только тем, кому нравится, не сидеть на месте, а постоянно двигаться ( тем кому нужен "движ") для лентяев и людей, которые работают " спустя рукова" такая работа не подходит ( смотрю, на некоторые отзывы и в этом убеждаюсь) Руководство лояльно, культурно и всегда идут на контакт.
Коллектив, конкретно в моём магазине, с открытия ( 2 года) один и тот же, все ребята, всем довольны, особенно уровнем з. п.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:28 30.10.2023
Очень шустрый паренек,все аккуратно и внятно объяснил,достоин повышения!
Нету недостатков у него
не известно
15:10 10.05.2016
Милые бывшие коллеги! Вы тут жалобы пишет) Вас что заставляют идти сюда!? Не нравится не иди! Стоите на кассе стойте! Я САМА ЗАВ.И могу сказать , что Вы в саму суть не смотрите я и на разгрузки и на выкладки и на кассе! а Вам чай да курить ты вроде работать пришел!!!!
нету
Администратор (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:28 30.06.2023
Нормально оплачиваемая работа рядом с домом, не требующая никаких специальных знаний, даже если совсем нет опыта, тут всему обучают. Есть понятный карьерный рост. Выплата зп в сроки. Руководство адекватное, участвуют в решении вопросов сотрудников и покупателей, реагируют на просьбы, нормально оплачивают переработки. Условия труда оставляют желать лучшего, тут не кондиционеров и помещение, в котором находится наш магазин маленькое и узкое, зимой норм, не мерзнем, а летом бывает душно. Я работаю в магазине год, был грузчиком, теперь уже администратор. Пока все устраивает, уходить не планирую.
Расширить площадь магазина и нормально обустроить зону погрузки
Александр (Сотрудник)
Город: Волгодонск
18:18 30.01.2023
Пришел устраиваться на должность грузчика-мерчендайзера без опыта, оформили сразу, первое время было сложно, ассортимент огромный, но коллеги помогали освоиться, сейчас ориентируюсь на складе практически с закрытыми глазами. Конечно, у многих есть негатив о работе в торговле, но здесь все процессы четко выстроены и зарплата зависит от объемов проделанной работы, такой подход лично меня устраивает.
Бывает приходят устраиваться всякие халявщики, желающие отсидеться, такие тут долго не задерживаются, но контролить и косяки исправлять за ними приходится нам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
00:53 24.04.2022
Руководство магазина было открыто к сотрудничеству, помогало и шло на встречу во многих вопросах. Сам коллектив был дружный и профессиональный. Все друг другу помогали. С теплом вспоминаю времена, когда работала в Фикс Прайс. Уволилась только из-за переезда в другой город. Но думаю вернуться в этот магазин так как у нас в городе буквально на днях открылся Фикс Прайс.
Нет.
Гость (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
03:03 18.05.2022
Прошу обратить внимание работодателя на тот факт, что коллектив у нас в магазине практически женский. За исключением одного мужчины. И принять соответствующие меры. Но, а если не брать это во внимание. То работа не сложная. Коллектив весёлый и отзывчивый. Заведующая всегда идёт на встречу. Заработная плата без задержек. Постоянно проходят тренинги для всего коллектива, особенно стало удобно их проходить через мобильное приложение.
Андрей (Сотрудник)
19:58 16.05.2022
Планограмму изучил за два дня. С ассортиментом был знаком, так как был покупателем со стажем в этом магазине, не буду говорить, что знал весь ассортимент, но с большей частью был знаком. Оставшуюся часть изучил в течение двух дней. Благодаря этому сразу стал хорошо ориентироваться в магазине по ассортименту. И быстро влился в коллектив. Заведующая сразу предложила обратить внимание на обучение и претендовать на более высокую должность. Чем я и занялся. По итогу очень быстро перешел на должность выше и не планирую на этом останавливаться.
Константин
20:32 14.04.2016
Четко отлажен трудовой процесс все знают что делать у каждого свои обязанности ничего архисложного и непосильного.Коллектив хороший отлаженный, все друг другу помогают.Читаю отзывы и не понимаю либо мне дико повезло, либо негативные отзывы пишут проплаченные боты от конкурентов или недалекие слабые люди.Стажировался два дня, со мной стажировалось еще трое, к концу первого дня они слились, естественно остался я.Заведующая отлично ко всем относится никакого хамства и грубости, но может прикрикнуть, но по делу, иногда это действительно нужно ) Насчет мытья полов.Выставляя товар например землю в пакетах, само собой возникает желание убрать за собой иначе эту грязь разнесут покупатели зачем это надо?В общем все хорошо, чего и вам желаю.
Маленькая зарплата.
Катя Кожемяко
14:49 21.08.2014
Хороший коллектив, не утомительная работа, прекрасное отношение.
Это хорошая работ, их тут нет!
Администратор (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:08 30.06.2023
В фикс прайс пришла после реорганизации на прошлом месте работы, где со мной "попрощались", на данный момент отработала уже 8 месяцев. Что понравилось
1) Официальное трудоустройство, сразу после первого пробного дня, когда приходишь знакомиться с работой со мной заключили договор
2) Удобный график, можно менять смены, за исключением тех дней, когда проходит инвентаризация
3) Есть рост, устраивалась продавцом, сейчас уже администратор
4) Коллектив, работают в основном молодые женщины 25-35 лет, адекватные, выручают
5) Зарплата белая, выдают стабильно 2 раза в месяц на карту
6) Ассортимент, нет весового товара и скоропортящихся продуктов
Обустроить места отдыха и приёма пищи. Поставить охрану и видеонаблюдение, чтобы меньше воровали
Виталий
14:26 21.08.2014
Замечательный магазин, посетители всегда давольны из за низких цен, Работается легко)
если есть то не большие и их перекрывают плюсы
Лилия (Сотрудник)
Город: Казань
14:39 16.04.2023
Работаю кассиром в магазине в нашем ТЦ, магазинчик у нас светлый, небольшой, но чистенький. Работаю по графику 2/2, конечно устаю. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все такое. Зарплата не вау, но вовремя платят и стабильно. График позволяет заниматься своими делами, успеваю совмещать работу с учебой. В качестве подработки могу порекомендовать.
Алина (Сотрудник)
Город: Волгодонск
23:26 27.02.2022
Часто отоваривались в магазинах, поэтому отлично знала ассортимент и когда устраивалась на работу вообще не переживала. Как итог стажировка прошла быстро и легко, всё рассказали и показали. По ассортименту ориентировалась не хуже сотрудников, работавших больше года. Для начала устроилась кассиром, сейчас спустя 6 месяцев работаю администратором. По своему опыту могу сказать, что работа интересная.
Денис (Сотрудник)
21:45 28.06.2022
Нормальная компания. Всё оформление в белую. Должностные обязанности просты и понятны. Зарплата падает на карту как по расписанию. Всё стабильно без сюрпризов. Коллектив в основной своей массе молодой, но компетентный. Начальство устраивает и не мучает. Особенно тех, кто работает и не «теряется» в течение дня. А всегда на рабочем месте и на подхвате. Не хватает гибкого графика работы. Я бы свой поменял. Нет нормальной разгрузочной зоны. Помещение маловато. Ну и ДМС не помешал бы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани