Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(454)
Алексей (Соискатель)
Город: Саратов
10:00 13.06.2021
Юлия (Соискатель)
12:35 10.06.2021
Нет к сожалению потому что один обман!!!
Пригласили на стажировку сказали 2 дня по 4 часа в результате 3 дня по 11 часов бесплатно это как понимать всем руководит администратор Карина она хамка говорит у нас только 3 дня по 11 часав стажировка и все я так один день отработала 11 часов все сделала и за кассой и в зале и товар разобрала и на этом все! Так не кто не делает говорит одно а на самом деле ужас что твариться!!! Мне было обидно я ели пришла домой вся разбитая без сил это не стажировка а полноценная работа!!!
L (Бывший сотрудник)
20:12 08.05.2021
Уровень зарплаты
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Орск
12:05 26.04.2021
Работал в Городе Орске по адресу проспект Ленина 128. В даном магазине завещая Кабакова Елена Владимировна. Человек полностью не адекватный материт своих сотрудников матом оскорбляет. Обложила весь коллектив поборами заставляет с каждой зарплаты отдавать ей наличкой по 2500. Всю недостачу покрывать продавцам проплачивать через кассу. заставляет выкупать просрочку оплачивая самим через кассу. Все что украли заставляет оплачивать контролером торгового зала.Списывает товар и заберае его себе. Сумками в открытую выносит товар через служебный вход и грузит себе в машину.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
12:36 22.04.2021
нету
задолбались выкупать их карты лояльности, каждый день нужно продать 6 карт и не волнует что маленькая деревушка с численностью 70000 человек и магазинов по открывали 5шт., на такое население 5 магазинов по 6 карт ежедневно, очень ощутимо бьёт по карману выкупка этих карт.
Марат (Бывший сотрудник)
вечное отсутствие сотрудников
однообразная и рутинная работа
целый день на ногах
немного напоминает сотрудника 3 в 1 либо выполнение нескольких обязанностей
скорость должна быть и не тормозить
Город: Малоярославец
10:21 04.03.2021
Абсолютно никаких
Неадекватная заведующая Евгения Владимировна, работала в малоярославце, на улице Ленина 20,заведующая магазина абсолютно ничего не делает, только выходит курить по 20 раз за рабочий день, распирает чаи и сплетничает, больше ничего не делает, но зато требует от остальных, хамка, не умеет общаться с людьми, считает их рабами, у вас просто нет своего мнения, она все решает за вас, заставляет делать ту работу, которые вы делать не обязаны в принципе, весь коллектив недоволен ей, за последние 3 недели оттуда ушло 3 сотрудника и все они ушли как раз из-за заведующей этого магазина, я очень сильно расстроилась, ведь работа мне нравилась, но не смогла найти общий язык с начальством
Dredd (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:11 28.02.2021
Нету такого
Скрытый мерчердайзер (Сотрудник)
Город: Ухта
23:09 29.01.2021
Серая зарплата состоящая из оклада и процента продаж.
"Иногда" попадаются очень хорошие люди в коллективе.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
04:57 12.01.2021
Единственное достоинство-это устройство по ТК РФ (те белая зп)
Юрий (Бывший сотрудник)
08:40 22.12.2020
Никаких
Кругом одни недостатки
Павел (Бывший сотрудник)
12:33 13.12.2020
Работать можно, коллектив хороший, руководство нормальное. Деньги всегда платят исправно.
Никакого карьерного роста, большой объем работы за низкую зарплату
Анастасия (Сотрудник)
00:42 13.12.2020
Своевременная оплата
Не хватка работников
Mitya (Соискатель)
12:19 01.12.2020
«Красивые» слова
Выставленные вакансии отделом кадрового обеспечения ЦО, так понимаю для галочки, что выполняют свои функциональные обязанности.
Если у Вас за плечами хороший опыт работы, то Вам здесь откажут. Не тратьте своё личное время, на видеозвонки и тестовые задания.
P.S. пишу о вакансиях, на которые берут как на подбор.
Елена (Соискатель)
14:38 12.11.2020
Про достоинства не скажу, так как не работала в компании!
Была открыта на сайте hh вакансия Специалист отдела кадров! Я откликнулась! Мне позвонил специалист по подбору персонала! Переговорили, сказала, что передаст мою анкету руководителю отдела персонала! Так в итоге никто и не позвонил! Вывод: hr боится грамотных соискателей! Если чем то соискатель не устроил, не могут грамотно отказать! Впечатление сложилась о компании, компания не серьёзная! Либо кадры работают не профессионалы своего дела!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:07 12.11.2020
Все нравилось. Соц пакет, стабильность.
Работала долго, но уже сил нет. Работаешь за всех, и жнец и швец, и на дуде игрец. На кассе сами, товар выставлять сами, полы мыть сами. Иногда машину разгружать сами. Постоянно напряг с масками, скандалы от недовольных масочным режимом. Прилетало и товаром и корзинками. Постоянно в напряжении с проверками.
Нервотрепка с картами лояльности( продать в чем бы то ни было 6 карт). Не продал, штраф 500- 1000. А как это сделать, не говорят. Они 55 рублей стоят и не каждый покупатель согласен ее купить. А у кого то они есть, но зарегистрировать не могут.
Везде только слышишь штраф, штраф, штраф. Устала бояться работать за штрафы. Ухожу.
Илья (Соискатель)
Город: Кострома
08:39 29.10.2020
Белая з/п, соц.пакет.
Перед устройством в компанию, попросили поработать 2-3 часа чтобы посмотреть на мои навыки.Претендовал на должность мерчендайзер-грузчик.
Общее впечатление о магазине, полный матриархат, который гнобит тебя,во время твоей работы, посмеиваются, а затем отказывают в устройстве без объяснения причин.Вообщем ищут бесплатную рабочую силу, а если вдруг вы ещё курите то мозг вынесут и рассчитывайте на очень редкие перекуры.
Речь идёт о магазине по адресу: пр-т Мира 21 (Гум Кострома)
Никита (Соискатель)
Город: Краснодар
17:52 12.10.2020
Работа в помещении, дружный коллектив.
Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я проходил двухдневную стажировку по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на промышленной со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. А во втором магазине на Гагарина 46 я пришел первым проходить стажировку в итоге мне сказали что позвонят но не позвонили. Я пошел разбираться и увидел молодого человека я у него спросил "ты стажируешься" а он в ответ "нет я уже работаю".
Так что не идите в этот магазин во первых у вас не будут оплачиваться стажировка вы просто работаете как рабы. Во вторых вас все равно кинут.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Киров
00:15 11.10.2020
надя (Соискатель)
Город: Томск
16:23 08.10.2020
Пришла на собеседование сегодня,знаете ,вам бы поменять персонал, администраторов и деректоров,присоединяюсь к отрицательным отзывав,то как встречают тебе с каким вырожением лица,типо что приперлась,обсалютная наглое выражение лица,где говорят нет времени вас переучивать на кассе,да у нас тут такие как вы каждый день ходят,видимо не долго у них работают на стажировке все заканчивается,раз все у них делают недостатачи,думаю с их помощью у людей и недастачи.После такого собеседование даже желание отпадает к работе в таких организациях.Убрать весь персонал на данном этапе а это директоров администатор или заведующих,это улучшит отмосферу поставить людей ценящих своих сотрудников.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани