Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(455)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:35 09.06.2018
их нет
Милана (Бывший сотрудник)
10:34 14.05.2018
Нет...
Минусов много. Хотелось бы связаться и пообщаться лично с высшим руководством о наглости администраторов и заведущих! Может это хоть поможет! Хотя мало вероятно! Прочитав отзывы с других городов, понимаешь- что туда проходят индивидуальный набор хамов и лентяев!!!! г. Ивантеевка
Светлана (Сотрудник)
09:18 12.05.2018
Стабильность оплаты труда. Постоянное расширение. Поощрения качественной работы. Возможность карьерного роста. Повышение проф навыков. Возможность само реализации.
Чтобы чего то добиться, нужно стараться, учиться и трудиться.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:38 28.04.2018
Ни каких
выходила на бесплатные стажировки,без трудового договора(что НЕ ЗАКОННО!)от стажировалась два дня,должна была на третий день выйти,заведующая сказала,что я на следующий день выходная,позвонит,звонка не было,а потом я увидела,что вывесили вакансию.Кстати,заведующая забирает паспорт когда стажируешься,что тоже противозаконно!!!Это мне теперь урок,больше без трудового договора ,никогда не буду работать.Не ведитесь никто на бесплатные стажировки без оформления!!!!!!
Виктория (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:32 14.04.2018
не увидела
приехала на собеседование,назначили стажировку,в итоге отстажировалась 4 дня,сказали мол вы нам не подходите,так же со мной были и другие стажеры,им тоже последовал отказ,как и мне,снова открыли набор сотрудников,это просто УЖАС,набрали бесплатную рабочую силу,стажировка не оплачиваемая,да и начальство не очень,в момент стажировки вкладывала деньги в кассу за недостачу других кассиров,утром касса не считается,с первого дня поставили работать на кассу,не объяснив принцип работы,вообщем ужасный универсам!!!(г.Новосибирск, ул.Новосибирская,28)
григория (Соискатель)
Город: Краснодар
19:47 30.03.2018
КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН СТ-ЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ УЛ.КРАСНАЯ 49 ОПЛАЧИВАТ ЗА ДОСТОИНСТВА БЛАГОТВОРИТЕЛ ПРОГРАММ МЕРЧЕНДАЙЗЕР-ГРУЗЧИКА СТИРИЖИРОВКА
НЕТЕРПЛЮ ВРАТЬ НЕПОТХОДИТЕВЫ НАМ
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Сысерть
06:19 17.03.2018
Разновидность асортимента!
Хочу оставить свой отзыв о Егоровой Александре о том что она ставит доп подработки кассирам,а кассиры не подрабатывает то есть им приходят эти денги на карточку она просит их снять и отдать их ей и это происходит каждый месяц на рабочем месте находится не всегда может за 3 часа уехать может за два а в графике поставит полность себе смену ! По мне это не заведующая которая обманывает свой колектив!
Юрий (Соискатель)
Город: Миасс
17:01 17.12.2017
Незнаю
Берут на стажировку несколько человек, те бесплатно работают. Потом говорят, что вы нам не подходите. Когда все претенденты отработали, дается новое обьявление и набирают новых бесплатных рабочих. Зачем кому- то платить. Основной только костяк. Специально заходил в этот магазин и наблюдал все это. Так что не попадайтесь как я
кукушка (Соискатель)
Город: Майкоп
11:25 25.11.2017
только то что низкие цена.
в магазине пахнет, затхло, не проветривается, тяжко там что-то покупать.
не принимают моего мужа на работу. говорят, что на должность кассира принимают лишь женщин)))!!!! почему это происходит мне в общей справочной ответили что администратор хочет кассира женщину. где это указано в законе - хз, никто не может ответить. нарушают вообще по полной. хотя в этой магазе работает парень, раскладывает товар, иногда сидит на кассе. вот и все) творят что хотят. забава да и только) остается только жалобы катать) боятся мужиков что ли эти змеи, неизвестно, видать так и есть)
я (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:44 07.11.2017
верните назад нашего начальника и вернется весь коллектив
поменялось руководство. Новое с первого дня стало издеваться пока не сказали написать заявление об увольнении по собственному . Поставили новое руководство .которое не знает работу ни кассира. ни администратора. коллектив распался. все уволились. начальство давольно
Генадий (Бывший сотрудник)
20:23 16.10.2017
Интересно звучит должность: Ревизор! Красивый головной офис.
З/п маленькая, хоть на собеседовании могут и пообещать перспективы. Придется отработать некоторые смены БЕСПЛАТНО. Начальство очень плохое, я видал многое, но как тут, это ужас, хамло и быдло, только и норовят на тебя что-нибудь повесить.
Начальство часто разговаривает на повышенных тонах, может и матом послать не за что. Часто пытаются повесить материальную ответственность за то, к чему ты отношения вообще не имеешь. З/п не соответствует работе. Работа ночью и сутками при этом в разных городах, так как командировки по всей России. Компенсаций за мобильник и проезд нету! Представьте, вы в командировке, приехали в другой город в час ночи, как еще добраться? Берете такси, с вас 500-800 руб. и все из вашего кошелька!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:40 09.10.2017
нет достоинства.
В первый же день стажировки меня посадили работать за кассу при этом не дали её даже пересчитать,сказали в кассе ровная сумма денег, на ней ни кто еще не работал. Под вечер стажировки сверяют мою кассу и что вы думаете? недостача у меня 2000 т.р начали выяснять у меня, сказали же конечно я не буду работать у них, забрали мой паспорт и сказали пока денег не вернешь паспорт не от дадим. Я конечно в шоке была от происходящего, звоню маме, объясняю ей всё, вызывай ментов говорит. Пришла говорю сотрудникам фикс прайс. Либо говорю звоню в ментовку либо вы паспорт отдаёте по хорошему. Быстро отдали паспорт, испугались.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:15 23.09.2017
знакомство с новыми людьми,довольно интересными и положительными.
работаешь за 4,платят мало,за все списывают,если не продаешь хотя бы одну накопительную карту то ты сам ее покупаешь,непродавашки деляться между всеми и покупаются сотрудниками,за все увольняют,не обращают внимание на сотрудников в плане,живы,здоровы и вообще есть ли какие у них проблемы по которым они не могут выйти на работу,тоесть будет температура 40 то никакого больничного либо увольняют сразу либо работай и помирай,меня гоняли на подработки в разные магазины где практически ничего не заплатили говорила,что в другой район отправлять не надо я не могу из за автошколы ,возвращаться поздно и не успеваю на занятия,так это никого не волнует меня так всетаки отправили в другой район,я сказала я не поеду,и в итоге все уволена,вот вся суть фикса)
Елена (Сотрудник)
Город: Междуреченск
12:34 07.08.2017
Очень хороший коллектив,очень приветливые сотрудники,в магазине всегда чисто и аккуратно.
Работаю в магазине Цимус,расположенному по адресу 50лет Комсомола 43 в г.Междуреченск,работаем с девчонками на одном этаже уже три года. Все было бы ничего,но когда они перешли в режим работы с 9 до 21,а наш магазин работает с 10 до 20, стало очень неудобно,т.к. наш магазин ставится на охрану,поэтому приходится на час раньше приходить и на два часа позже уходить. Вот и сидим вечером ждём,пока девчонки полы помоют и кассы снимут,ведь вход на цоколь общий. Если мы уходим,покупатели путают режим работы фикса и наш,к нам спускаются и срабатывает охрана, приходится приезжать. Можно ли принять какие-то меры и изменить режим работы?
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:26 02.08.2017
Уже не вижу, увы....
Люди работают на "износ". В магазине нет Сплит-системы, помещения непроветриваются никак!!! Жара в помещении под 40!!!!! Какие могут быть условия???? Ужас просто, тут не то что работать, находится нельзя!!!!
Анна (Соискатель)
Город: Тула
18:35 29.07.2017
Вроде бы доброжелательный коллектив
Обманывают. Стажируешься 3 дня, потом никакого ответа, типа ждите звонка и всё.
антон (Бывший сотрудник)
20:08 28.07.2017
их нет
унижение человека созданными условиями рабского труда за мизерную оплату!Если бы работали законы,то этих владельцев посадить нужно,а так видно что дают взятки и все молчат правоохранители
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
13:50 25.07.2017
нет их
проработала не долгое время админом,в один день уволили толком не объяснив причины увольнения...нужна была до того момента пока не прошла ревизия (оставила всю зарплату в украденный товар покупателями и не только ими...)работаешь как лошадь а отдачи не какой,просрочку всю покупаешь следишь за людими выполняшь всю работу а заведующая вечно не довольная....не стоит туда идти на работу...здоровье только угробите
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:50 25.06.2017
Вовремя зарплата
Нет официального трудоустройства,в магазине безумно жарко,постоянный поток покупателей.Не успеваешь расставлять товар и навести порядок,постоянно новые планограммы и к вечеру сам моешь пол.Проработала год и ушла...Вспоминаю как страшный сон...Заведующая продержалась полгода,оставила все здоровье и уволилась..Как временная работа и не более...
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:15 04.06.2017
Работала кассиром чуть меньше двух недель в магазине в г.Набережные Челны, пр.М.Джалила, 25.
Все сотрудники, кроме заведующей, вели себя адекватно, работали профессионально.
Заведующая не имеет никакого понятия об этике общения и профессионализме, о корпоративной этики. С клиентами общается так, будто они пришли к ней домой и нагадили, даже если есть какая-то проблема со стороны магазина (нет шк на товаре, вопросы о наличии/поставках и т.д.), с сотрудниками общается путем наездов, за все время работы не услышала ни одного поручения и обучения по работе, только наезды и претензии.
Кассиров утраивают неофициально.
На кассе нет уф/ик прибора для проверки подлинности дс. Для сотрудников никаких условий, чтобы нормально пообедать, не создано, отсутствует холодильник/микроволновка.
На жалобу на заведующую, направленную в службу контроля данной организации, от высшего руководства никакой реакции.
Не советую тратить свои нервы/портить желудок.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани