Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(454)
Мария (Бывший сотрудник)
17:23 16.04.2024
Рядом с домом.
Крысы на складе, заведующая оформляет на работу не по трудовой книге а через фирму по договору ГПХ, занимается незаконным сбором ежемесячно денег на зарплату уборщице которая моет лестницу. Без ведома сотруднтка вытаскивает из шкафа личные вещи( чай подписанный с чеком и туалетную бумагу принесенную из дома)и подкладывает совершенно чужой чай высыпанный в пакет без чека. Администратор нецензурно оскорбляет нового сотрудника при просьбе сделать копию чека. В магазине зимой холод как на улице работают сотруднтке в куртках. Форму не выдают как положено. Кассир- он же и охранник и уборщица. Кассы постоянно завалены товаром, что покупателю негде выкладывать товар. В магазине работают не профессиональные сотрудники без торгового образования.Не знающие правил и своих обязанастей. И это в магазине D379
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:16 16.04.2024
Близко к дому
Работала почти три года. Уволилась из-за того что сдали нервы. В этой конторе кассир за всех работает(помимо работы за кассой и прикасской). Кассиру нужно выполнять работу свою, охранника, уборщицы, психолога(так как админы абсолютно не обучены решать конфликтные ситуации) делать работу комплектовщика, а еще по каким-то причинам в моем магазине решили что кассир должен выставлять половину магазина. В подсобке у кассира коробок в три раза больше чем у админов. И все это за копейки( да еще и за которые заведующая предъявляет). Я как человек добрый, долго терпела, но последней каплей было, когда админ не могла успокоить неадекватного покупателя и у меня случился нервный срыв!
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
06:36 08.04.2024
Много обязанностей, при этом экономия на зп, т.е. чем меньше сотрудников тем лучше. Для начальства конечно же. Выходишь на выходных, чтоб разбирать товар. Моешь полы. Штрафуют.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:14 06.03.2024
Коллектив
Зарплату обещают одну, а в итоге получаешь намного меньше, а увольнение это вообще круг ада, я не знаю что за сотрудники там сидят и работают, сегодня день увольнения, в итоге ничего нет в трудовой книге, ни расчёта
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
22:55 27.02.2024
По функционалу понятная работа.
Работала и кассиром и администратором.
Зп вовремя.
Неограниченное количество перерывов на отдых(если нет работы)
Берут без опыта работы.
Менеджеры дп не допускают бывших сотрудников к работе. Отказы.
Если уволился однажды ,то сложно вернуться.
Коллектив везде разный. Где-то комфортно работать ,где-то нет.
Убрать самоуправство ! Заставляет покупать бонусные карты ,чтобы выполнить план продаж.
На магазине должны работать все, но директор почему-то не считает должным принимать участие в приемке товара и переборке на складе.
Все лежит на администраторе и грузчике.
Недостачи с кармана админа и зав.м-на . Приходилось скидываться. Магазин не покрывает всю сумму.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
18:31 23.01.2024
Руководитель матершинник и грубиян
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:30 23.01.2024
Близко к дому. Тц закрывался в 8 часов, в 7 по выходным.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Братск
18:23 08.01.2024
Коллектив был более менее хорошим
Не выплатили стажировку, ужасные условия труда ,негде переодеться девушкам ,переохлаждаешься постоянно ,тёплой одеждой не обеспечивают ,за такую работу платят копейки.
Ира (Бывший сотрудник)
Город: Псков
17:25 02.12.2023
Расположение
Коллектив гнилой, менеджер Светлана набирает своих родственников и друзей, не угодных убирает. Руководству компании она походу устраивает, таких нужно вносить в чёрный список
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:28 30.10.2023
Очень шустрый паренек,все аккуратно и внятно объяснил,достоин повышения!
Нету недостатков у него
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:04 26.10.2023
Рядом с домом
Лапшу вешают, очень много не договаривают
О том,что кассир моет и подметает пол выясняется перед закрытием магазина, кассир должен отдать кому-то свои часы, сваливают работу которую должен делать администратор и мерчендайзер, а сами садятся пить чай, при покупателях общаются вежливо и учтиво, а когда никто не видит заводят в угол и унижают.
Я давно хотела сюда устроиться, но боялась. И теперь с каждым днем все чаще убеждаюсь, что лучше бы не связывалась с Fix-Price. А сейчас просто некуда идти и приходится терпеть
Дарья (Сотрудник)
20:28 05.10.2023
Отвратительное гнилое место
Грязь пыль бессмысленные поставки которые заваливают магазины
Нарушаю трудовой кодекс , лишает премии не законно
Работать не кому , пашешь как лошадь
Зарплата ниже дворника - ответственность как у ген директора
Нет системы , менеджеры все хамят добрых слов не знают совершкнноо
Тупая система ценников
Нет тсд
Нет уборщиц
Нет полного штата
Нет часов
В жизни не видела худшей компании
Алексей (Бывший сотрудник)
16:43 29.09.2023
Если рассматривать вакансию ревизора, то отличный старт и опыт в данной компании , плюс ко всему побываете в разных городах России. Зарплата рыночная и без обмана . ДМС и повышение ЗП за стаж работы .
Мельникова Т.Ю. Из за данного человека и из за её мировоззрения компания теряет постоянно сотрудников . Данный человек не обращает внимание на мнение сотрудников , которые там работают , на мнение других отделов компании и из за этого большая текучка кадров в том числе людей , которые работали в компании много лет . Политика её такова , незаменимых людей нет , проще взять пятерых людей на одно место и выгнать одного , который выполнял все эти обязанности ! Человек не умеет слушать никого , кроме себя , но за то может убедить начальника отдела , что в целом печально !
Аноним (Сотрудник)
20:05 12.09.2023
Зарплата в срок
Дина (Соискатель)
Город: Сарапул
13:10 11.09.2023
Нет.
Магазин "Фикс Прайс" по адресу - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34. Было собеседование в сентябре 2023 года, где мне сообщили, что меня официально оформят, после 5-часового обучения и после оформления медкнижки (причём мне сказали, что я должна буду поехать в г. Ижевск для прохождения медосмотра). Можно сказать, - было обучение. Вообще, администратор мне быстро и невнятно рассказала, как пользоваться программой на кассе. Меня поставили работать на кассу. Затем мне внезапно сообщили, что далее не прохождение медосмотра, - мне требовательно заявили, что я должна отработать 2 дня, причём по договору не с компанией "Фикс Прайс". Так я и не трудоустроилась в сеть универсамов "Фикс Прайс".
Ярик (Бывший сотрудник)
15:40 08.09.2023
близко к дому
назвали ненормальной, потому что не понравилось руководство и условия труда...
нет холодильника и микроволной печи для сотрудников
туалет не закрывается никак, нет ни ключа, ни замка
на просьбу выйти покурить админ посмотрел на меня так, будто я пить на рабочем месте пошел
через час спокойно подошел и сказал, что пошел домой, потому что тут не понравилось
админ начал говорить, мол, я ненормальный и я должен отработать целый рабочий день, хотя я не устроен официально, это была стажировка
Ассистент менеджера по подбору персонала (Бывший сотрудник)
10:54 03.09.2023
Не понравилось, что набирают слишком много менеджеров для одной вакансии, нас сидело 6 человек в одной группе и кандидатов на всех не хватало, 1-2 человека могли прийти раньше всех и разобрать всех отклики, а остальные как хотите, то же самое и с холодным поиском: кто-то быстрее смотрит резюме и кидает приглашения, в таком случае у остальных под конец дня все резюме уже просмотрены другим человеком. Получается, что половине группы просто нечего делать. Мне кажется, компания могла бы добиться лучшего результата, посадив просто 2-3 хороших менеджера вместо 6, а так иногда было очень скучно на работе, потому что подходящие кандидаты закончились и приглашать некого.
Владимир (Соискатель)
Город: Тюмень
11:01 23.08.2023
Никаких
Зарплата ниже дворника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани