Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(454)
Юля (Соискатель)
Город: Мурманск
18:21 28.09.2020
Без понятия
Не позвонили после заполнения анкеты
Александра (Бывший сотрудник)
14:52 29.08.2020
Выплатили зарплату - жалкие копейки правда, но и на том спасибо
Ольга (Соискатель)
14:04 14.08.2020
Белая зп
Проходила собеседование в данной компании на позицию бухгалтера. Менеджер по персоналу сама нашла резюме, посчитала нужным пригласить. Опыт работы был частично на этом участке, кое с чем я и не работала, это было отражено в резюме. Она сказала, что будет тест, но типо так формально, ни на что не влияет. Я все равно готовилась. Пообщались, ответила на тест, должна была прийти руководитель, но пришла менеджер по персоналу с отказом, типо плохо справились с тестом. Зачем тогда вообще надо было приглашать на собеседование? Видимо бардак у них там конкретный. Зп кстати средние, не прям большая.
Александр (Сотрудник)
Город: Курск
20:05 11.08.2020
Мне попался относительно нормальный коллектив
Отработал два дня стажировки мерчендайзером и на третий день должны были оформить официально и что вы думаете ? Мне сказали ,что подумают немного и перезвонят вечером в тот же день и естественно мне никто не позвонил ,а прошла уже почти неделя ,ну а что ? Хорошая схема ,брать на пару дней на бесплатную стажировку и отправлять обратно в поиски работы ,конечно ничем и никем это не контролируется и поэтому творят ,что хотят и даже на такие "второсортные" работы не берут. Данный беспредел творится в городе Курске по улице Интернациональная 49
Милена (Бывший сотрудник)
Город: Губкин
14:15 31.07.2020
Зарплата вовремя 2раза в месяц
Директор Сараева Ю. В. юная и весёлая женщина. Абсолютно забывает рамки приличия и дозволенности-на рабочем месте вешается на шею работникам мужского пола(мерчендайзерам), творит чудеса, а остальные сотрудники в ужасе наблюдают за аморальным поведением. Что касается работы-списанный товар (брак) выставляет на витрины и продаёт под локальниками другого товара, чтобы недостачи(кражи) магазина перекрыть. Перед ревизией недостающий товар завозит через чёрный вход с другова Фикс-Прайс (благо подруга у неё тоже заведующей работает). ССБ ничего не знают и знать не хотят-приезжают и работают по шаблону - пронос, пересчёт касс и сейфа, на остальное - пофиг.. Поэтому работают такие кадры и ничего не боятся!!!
Жанна (Бывший сотрудник)
17:12 27.07.2020
Хамское отношение руководства, задержки зарплаты, сотрудники вечно увольняются
Аноним (Соискатель)
Город: Новосибирск
07:17 23.07.2020
Набирают всех без фильтра и с лёгкостью подставляют на деньги. Товарищ проработал там два - четыре дня, ему как и мне обещали "достойную" з\п но спустя время "бесплатной" стажировки затребовали выплатить за товар который "якобы" был испорчен. За что в последствии путём шантажа со стороны руководства были выплачены деньги предполагаемым работником """работодателю""".
И да они набирают без медицинских книжек. В зале работа без перчаток (пока нах не пошлёшь не погрозивши не поделятся). Про маску молчу. Подытожим: з\п (со знаком минус в своём же кормане), труд\устр ноль без палочки. Бегите, бегите от туда и не тратьте своего времени
Честная (Соискатель)
Город: Калининград
20:04 12.07.2020
Отличный коллектив
Бесплатная стажировка 3 дня, по 10,5 часов. 30 минут обеда и 30 ужин,если куришь,то 15 минут из ужина вычитается на перекуры. А на перекуры отпускают 1 раз ( 5 мин). В первый день всё отлично. Второй день,придирки из ряда 3 раза в день сходить в туалет сильно много. 3 день- целый день с тебя не слазят, ставят на самое тяжёлое, придираются. Просто идёт моральный прессинг. Если не сломаешься,то вызывают на ковёр и давай до свидания. Причина для этого больная спина,о которой указывалось ещё в анкете. Два дня их это устраивало,на третий решили ,что не устраивает. Бесплатная рабочая сила, вот и всё.
Алексей (Соискатель)
Город: Мурманск
12:21 06.07.2020
Не нашёл
Нет плюсов и нет адекватности.
Пригласила на собеседование Директор дивизиона.В разговоре милая тётка,вроди адекватная,пыталачь показать какая она эффективная как Руководитель (только на словах,читай дальше).Сошлись на том,что я им подхожу.Договорились созвониться ч/з 1 день.Набрал,сказала "Да,рада что Вы согласны работать у нас.Наберите меня завтра и мы обговорим,на какой магазин Вам выйти присмотреться к работе". К слову!Опыта у меня побольше,чем у неё. Набрал! Ответ "Мц сецчкс в процессе открытия магазина на Нахимова,все силы брошену туда,позыоните ч/з 2 дня".Набрал! Ответ просто убил "Ой,Вы знаете,мы решили взращивать свои кадры.Нам не по пути". Если ты считаешь себя эффективным руководителем,ты в первую очерь,обязана рассмотреть кандидатов среди своих работников,а потом отнимать чужое время. Вывод: Не тратьте своё драгоценное время,в этой конторе нет ЭФФЕКТИВНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ПЕРСОНАЛА,который умеет работать.
Элли (Соискатель)
20:33 23.04.2020
Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5А. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается.
Я спросил: а это вообще законно?
На что получил ответ: да.
Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно.
Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней на стажировке, а потом им говорят прощайте - не оплатив за работу. Теперь я сам убедился в этом.

Вытворяют все это нарушая трудовое законодательство (используя людей как рабов причем бесплатно, меняя их как перчатки). Таким вот образом они ищут л.хов которые будут работать пару дней бесплатно. А далее придут еще такие же кто будет работать бесплатно...
Я прошу вас! Если вы ищете работу, не в коем случае не ходите работать в эту вшивую конторку. А если вас обманули, то я призываю вас идти в роструд, прокуратуру и писать заявление.
Эта фирма мошенников и она должна быть уничтожена на рынке труда.
Сергей (Соискатель)
20:16 04.03.2020
Тепло в магазине
Обман при трудоустройстве.бесплатная рабсила
Милена (Соискатель)
Город: Кострома
10:03 01.03.2020
Их просто нет
Fix Price: Волгоград (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:34 18.02.2020
рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.
Григорий (Бывший сотрудник)
23:25 11.02.2020
Перспектива карьерного роста (весьма туманная перспектива).
•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный.
•Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско-правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно.
• Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками.
•Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день в телефоне, иногда даже не знает что творится на складе, под носом, не говоря про зал. Возможны неуставные отношения на работе, кумовство.
•Соц. Пакет — никакой. Если не устроен официально, то ни отпуск, ни больничный не оплатят, может дойти до увольнения.
Наталия (Соискатель)
19:37 07.02.2020
Fix price! Мошенничество в чистом виде!!! Не видитесь на неоплачиваемую стажеровку!!! По факту вас обманным путем привлекут как бесплатную рабочую силу и никогда не трудоустроят!!
Аноним (Соискатель)
12:24 07.02.2020
Откуда им взяться, если служба персонала выглядит как будто проснулись и пришли
Просьба, к сотрудникам отдела подбора. Приходить на собеседование в мятых и вытянутых вещах, неуважение к себе в первую очередь. Вы же лицо компании! Чтобы пройти в офис нужно пройти проходные какие то, пошлый век. Ощущение, что из магазина не выходил, примерно такой же формат сотрудников. По телефону сказали будет один формат собеседования, по факту другой. Даже здесь и то врут.В буклетах ошибки допускают. Честно, после общения с руководителем(а это была она) сразу видно, что из глубинки приехала, ничего не имею против, но вот прям отсутсвие деловой этики, презентабельного внешнего вида вызывает отторжение. Причем, уверенна это общий градус по компании.
Виктория (Бывший сотрудник)
22:29 01.02.2020
Своевременная зп
Людмила (Соискатель)
17:09 24.01.2020
А понятия не имею о плюсах. Мне ничего о них не известно
Позвонили предложив должность администратора, записалась на собеседование на следующий день. Владислав менеджер по подбору персонала проинформировал меня о том, что можно приехать в любой день, в любое время с 10-18:00. Думаю отлично, как раз с утра собеседование в другой компании сразу после отправлюсь в фикс прайс. Приехала к 15 часам. И что вы думаете, приехала к ним выходит ко мне директор или кто он там и с улыбкой объявляет, а вакансия закрыта уже до вас 4 человека приходило и мы закрыли. И что нужно было с утра приезжать.. Так вы запишите тогда на конкретное время! А собственно, почему я тогда туда ехала, почему нельзя было проинформировать тех кто записан? Вообщем ужас а не компания. И кстати на сайте headhunter вакансия до сих пор не в архиве))) наверное ещё дураков ищут которые просто так скатаются))
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:26 20.01.2020
Их нет.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Томск
06:57 17.01.2020
Нету
Устраивался на работу грузчик-мерчендайзером, прошёл стажировку славу богу, но есть одно большое НО, заведущий магазином, Алёна Николаевна в г.Томске, такое подлое отношения к сотрудникам, если у вас какие-то проблем в в личном плане как человек человека она вас точно не поймёт, вот не как, ей Лидов всё было быстро и качественно, употребляет не цензурную брань, вообщем-то очень раздражает. Вот коллектив отличный, администраторы всегда помогут, другие мерчендайзеры тоже могут и подскажу как сделать, но вот заведующая таран конкретный, проработав пусть даже 2 дня, ни рубля не увижу, да и работа не официально. Короче говоря, не работайте там, ужасное отношения заведующих к сотрудникам. Прикрывают свою Ж что бы начальство не предъявляло. Вот и всё.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани