Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(456)
10:02 18.06.2014
нет ни одной положительной стороны. даже на колыме так не работали, как работают здесь
только и думают как бы по меньше заплатить за этот адский труд. а если увольняешься дак и вовсе не заплатят. за весь месяц выдадут оклад и все.
Брюнетка
02:40 10.06.2014
Неплохой коллектив вроде бы...
Была на собеседовании с управляющей магазина, все устроило и решила выйти на стажировку. Стажировка не оплачивается,она может длится и 3 дня и неделю,все зависит понравилась ты управляющей или нет!!!Я пришла с опытом,управляющая сказала что стажировка будет дня 3, потом выяснилось,что отработать БЕСПЛАТНО я должна неделю!Плюс еще,что моя стажировка превратилась в конкурс! параллельно со мной должен был выйти еще один человек на эту должность,отработав с ним(или еще с кем-нибудь) неделю,из нас бы выбирали кто останется! Работа стремная, целый день на ногах не присесть,не поесть, постоянная выкладка товара в зале помогает только один мерчендайзер, короче двое на зал!Большие поставки!Первый раз такое вижу, хотя поработала достаточно где! Не работа,а АД!!!Я отстажировалась день,пришла домой и упала, теперь эту компанию обхожу стороной,что и Вам советую!!!
стажёр
Город: Тольятти
01:30 03.06.2014
Приятный в принципе коллектив,комфортно работать,никто не наседает,если делаешь своё дело...а я вообще трудоголик,бывает,конечно что то не получалось,но в основном старались помочь...это плюс
минус....если хотят тебя заведующий и админ слить,они это сделают!это и так всем понятно!тоже была администратором,знаю,что это такое,знаю,как трудно подобрать коллектив....многим приходилось отказывать!заведующая сразу меня невзлюбила,с первого взгляда!это было видно!даже ксерокопию паспорта не стала делать,всё сразу было решено!я не лентяй !в такой теме я уже работала,правда давно!но быстро обучаюсь....да меня и предупреждали,что тякучка,лица меняются каждый день!а работа нужна!вот так и отстажировалась! причём два дня бесплатно!
Автор
09:46 26.05.2014
Работа хорошая!!!!Управляющая очень хорошая попалась и справедливая.
Администратор ун-ма 547 хотя занять место управляющего делала все возможное чтобы убрать всех на пути!!!Смотрите каких людей держите на работе.
андрей куч
11:32 25.04.2014
Трата времени и нервов.На собеседовании принимает армянка которая ничего не знает сама и делает умный вид.Аш противно.Понаприехали всякие...
Наталья Овсянникова
Город: Воронеж
10:10 13.04.2014
всё отлично!!!Всё нравиться.!!!
Нет таких сторон!!!!
Людмила Максимова
14:46 11.04.2014
Работать лучше чем в продуктовых магазинах (нет тухляка, просрочки, овощей, геморроя и тяжести от протаскивания через сканер арбузов и 10-литровых бутылок с водой и т.п.).

Товар - мелкоштучка.

Реальная возможность быстро стать администратором, а потом заведующей.
Как в любой розничной сети - пахать с утра и до вечера, только так есть реальный шанс продвинуться. На дурачка не получится.

Менеджеры по продажам дерут заведующих аки сидорову козу, а заведующие по цепочке всех остальных.
Город: Тольятти
08:15 27.03.2014
Был хороший коллектив.
Работа в этой компании оставляет желать лучшего,,,мягко сказано. Зарплата админа около 16000 , в эти обязанности входят работа и мерча, и кассира, и прием машины, и порядок в зале. Переработку снимают без объяснения причин. А менеджер ДП - вообще "уникальный" человек, одни штрафы, депремирования, за ВСЕ! Проработала год, никакого карьерного роста, только красиво пишут и говорят. С такой текучкой кадров и неуважением людей, которые на вас"пащут" , далеко вы не продвинетесь!
мария орлова
14:50 22.03.2014
НЕТУ!!!
ужасная компания изнутри!!!! обещают официальное трудоустройство, что в итоги не происходит!!! безграмотные руководители!!! как была лично у меня 20 летняя девочка которая двух слов сказать не может!!!! много отрицательного в этой забегаловки!!!!! и зарплату которую не платят!!!!!
14:39 13.03.2014
никаких положительных сторон!!!!
ужасная контора, настоящий гадюшник, не организованное начальство-тупое быдло, постоянный беспорядок в торговом зале и на складе, это не работа, а грязная шаражка, экономия на всем и на персонале, берут на работу обещают золотые горы, а сами просто пользуются людьми потом ищут любой повод для увольнения да еще и без зарплаты оставляют!!!!!! не ходите туда если уважаете себя!!!
Александр
Город: Нижний Новгород
10:46 01.03.2014
Коллектив в магазине нормальный .
Работал мерчендайзером .Пообещали зарплату в 25000 рублей (с переработками ).Думал можно поработать за такие деньги ,но на самом деле здесь время работы ограничено ,часы урезают и поэтому здесь больше 15000 рублей не заработаешь . Ещё есть один неприятный момент то что здесь работаешь через аутсорсинговую компанию и поэтому деньги тебе не доплачивают (концов хрен найдешь ).Магазин расположен в подвале ,поэтому всё на руках носить приходиться . При расчете не доплачивают 2-3 тысячи . Да и вообше эксплуатировать рабочих по полной программе здесь в порядке вешей ,т.к зарплата заведуюшего и регионольного менеджера зависит от товарооборота . Если честно больших денег здесь не заработаешь ,при расчёте обманут .Ещё здесь есть стажировка которую полностью не оплачивают .
09:44 28.02.2014
Замечательный администратор Васик Т. П, который умеет как требовать обязанность у сотрудников. Мы быстро нашли с друг-другом общий язык, и я работала с удовольствием, до того степени интересная работа была иногда не замечали даже как время прошла, я с ней осталось до поздно пока не доделаем выкладку, чтобы не отложить на следующий день.
Единственный "НО" в этом магазине заведующий Туаев Максим Леонидович не умеет как с командой работать, себя ведет как будто единственный умный человек "не тупой" (остальные все тупые),матерится по полной программе на женщинам кассира, администратора а мужчинам нет наверное боится. Особенно когда в торговом зале начинает матерится на Татьяне что она тупая, что тупить, посылает по полной программе на н...й, даже покупатели мне сказали на кассе, что нету у Вас вышестоящие начальство что ему научили как себя вести на рабочем. Тогда я боялась и молчала чтобы работы не терять думала терплю. Когда 24.02.2014 число он заставил мне бесплатно работать то есть не оплачиваемую смену я отказалось - ВОТ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ТАК. Кто останется работать в этой компании. При мне больше 10-и кассира он менял как носки один тупой, другая тупая
19:25 17.02.2014
обещали нормальные условия
Хамское отношение руководителя к сотрудникам,хочет платит хочет не платит зарплату, Хочет чтобы люди ему бесплатно работали, любит унижать и оскорблять работников но поощрять никогда.Наставил везде камеры и теперь смотрит бесплатное кино.
анастасия хоружина
13:20 14.02.2014
Коллектив
Работодатель ваш персонал
Иван
23:00 11.02.2014
Позвонили из Фикс прайса, узнали информацию, пригласили на собеседование на следующей неделе. В день собеседования позвонили, спросили - всё ли в силе? Я сказал, конечно, я специально для этого отпросился с работы.

Приехал в ЦО к ним, сказали посидеть на диванчике... Через полчаса ожидания подошла девушка из отдела кадров, извинилась и сказала, что через 10 минут ко мне подойдут. Прошло еще полчаса, я встал с дивана и ушел восвояси. Вот такое собеседование в Фикс прайс на позицию Инженер проекта.

Никому не советую связываться с этой говноконторой.
RETU ZERI
12:59 07.02.2014
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ФИРМЕ
ОБРАЩЕНИЕ С РАБОТНИКАМИ СО Стажерами ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ! Заработная плата не соответствует труду !!!

В общих словах не достойная вашего внимание !
Город: Новокузнецк
06:16 03.02.2014
Очень хороший КОЛЛЕКТИВ! Очень хороший высший состав руководства, НО не местный административный состав!!!
Полное разочарование в отношении администратора магазина к коллективу! Заявляя о том, что она хочет сделать образцово-показательный магазин,не может принять своих элементарных ошибок (ей проще сделать виноватым того,кто хоть каким то образом говорит ей об этих ошибках). Не дорожит сотрудниками говоря о том,что желающих работать много и если кого не устраивает,она не держит. Возомнив себя супер ДИРЕКТОРОМ снимает кассы по бумажке,а в выкладке вообще ни чего не соображает (но признать этого не хочет). И это проблема коллектива,что приезжают рано,она этого делать не собирается,так как она работает без выходных и утром каждые 5 минут отдыха ей важны (цитата). Ну раз важен отдых,не стоит занимать такую должность!!! А текучка кадров в одном из магазинов города сложит общее мнение о компании! Одним словом: куда нам "чёрным" работникам до них "господ" админов!
12:07 19.01.2014
нет никаких абсолютно,на том и живет фикс прайс что людей берут потом увольняют,и полностью денег не платят. работа без оформления и не докажешь что там работала..................
уволили не объясняя причины, сказали что начальство так решило,хотя когда надо было дополнительно выйти поработать(им нужно было) вышла без проблем на подработку, вообще за то время что там работала,а это было меньше месяца,уволили 4-х сотрудников,так же не объясняя причины, я работала в более крупных организациях и такого там себе не позволяло начальство,так что шарагина контора, вот теперь думаю отдадут ли мне деньги и в каком кол-ве,а там ещё и лишают,тоже не знамо за что,такой устав там распечатанный висит на стене,да и ладно что уволили,это к лучшему,а вот по поводу денег как быть не знаю,если все не перечислят,то что делать?, так как работаешь там действительно не официально,,,,ничем доказать не смогу что там работала,
Mister Green
Город: Краснодар
18:00 17.01.2014
Спасибо! Разработчикам сайта

orabote.net
Устроился в Магазин на Должность Мерчендайзер, сказали зарплата не менее 15т.р

Работы было очень много тяжёлой! (разгрузка машин). Со мной работали ещё 2 человека на данной должности, не выдержали ушли через 2 дня!

ОБЕДА НЕТ! Это дико! Отводится время 15 минут, для приёма пищи.

Как оговаривалось 94 рубля за час работы. Когда получил "зарплату", выплатили 1/3 то есть за 11-ти часовой рабочий день

350рублей. По факту оплаты один час РАБОТЫ 32 рубля.

Естественно меня это не устроило, звонил и на горячую линию Бест прай вразумительного ответа я не услышал, что то вроде табель закрыт посмотреть мы его не можем и как решить вашу проблему не знаем.

Вот так и закончилась моя карьера в шарашкеной конторе
Город: г. Татарстан, Альметьевск ул.Строителей 39
15:35 31.12.2013
взяли сразу, без трудовой, паспорта :-)
сказали 2 дня стажировка, она не оплачивается,

отработав - больше не звонили
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани