О компании Курьерист
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:50 09.06.2023
их нет.
1) не выплачивают деньги за работу. вообще. чтобы что-то произошло, надо днями ругаться с поддержкой, которая еще и отвечает крайне редко и общими фразами.
2) заказы оплачиваются крайне низко. то есть ты можешь проехать туда обратно часа за 3 и заработать 150 рублей.
3) необходимость отмечаться по 125 раз на дню. забыл отметиться за два часа - не выходишь. то есть нельзя как в других нормальных сервисах получить заказ и пойти работать, нужно провести перед этим 4726193729363 бесполезных манипуляций. более того, даже это не гарантирует, что у вас будет заказ, были моменты, когда я отмечалась за 2 часа, а когда наступало время, они говорили, что заказов нет и приходите завтра.
короче говоря, крайне не рекомендую, отвратительный сервис, даже убогая достависта получше будет.
Евгения (Сотрудник)
11:46 19.09.2022
Для меня большой плюс, что график работы в Фениксе в магазинах посменный и я не так устаю, как если бы была пятидневка. Руководство нормальное, как и везде, план продаж ставят абсолютно посильный и зарплата в месяц получается выше средней. Без обучения и подготовки на островок никого не выпускают, поэтому к покупателям мы выходим уже полностью подготовленные к работе и это правильно.
Для того, чтобы хорошо заработать, нужно хорошо поработать, отсидятся и получить отличную зарплату не получается)
Аноним (Соискатель)
12:24 07.02.2020
Откуда им взяться, если служба персонала выглядит как будто проснулись и пришли
Просьба, к сотрудникам отдела подбора. Приходить на собеседование в мятых и вытянутых вещах, неуважение к себе в первую очередь. Вы же лицо компании! Чтобы пройти в офис нужно пройти проходные какие то, пошлый век. Ощущение, что из магазина не выходил, примерно такой же формат сотрудников. По телефону сказали будет один формат собеседования, по факту другой. Даже здесь и то врут.В буклетах ошибки допускают. Честно, после общения с руководителем(а это была она) сразу видно, что из глубинки приехала, ничего не имею против, но вот прям отсутсвие деловой этики, презентабельного внешнего вида вызывает отторжение. Причем, уверенна это общий градус по компании.
О компании Азбука Вкуса
Павел (Сотрудник)
23:03 08.10.2018
Всем привет. Я работаю в Румянцево, это кстати уже сотый магазин «Азбука вкуса». А вообще в сети я два с лишним года и в ближайшее время врядли захочу сменить работу) Плюсов – миллион, стабильная белая зп, разная движуха в компании, корпоративная культура есть и очень хорошая.
Из минусов только то, что нужно одновременно выполнять очень много дел: консультировать покупателей, выкладывать товар, при этом постоянно все контролировать. Это на словах только кажется что просто. Под конец дня иногда голова кругом(
О компании Тануки
Кристина (Сотрудник)
16:31 27.06.2018
Питание есть, и зарплата нормальная. Сколько отработала столько и получила. Чаевые хорошие зарабатываю.
Хотелось бы больший оклад.
Или больший процент. Место для обеда маленькое.