фикс прайс
Сайт: fix-price.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании Cети универсамов FIX PRICE

Людмила
17:09 24.01.2020
А понятия не имею о плюсах. Мне ничего о них не известно
Позвонили предложив должность администратора, записалась на собеседование на следующий день. Владислав менеджер по подбору персонала проинформировал меня о том, что можно приехать в любой день, в любое время с 10-18:00. Думаю отлично, как раз с утра собеседование в другой компании сразу после отправлюсь в фикс прайс. Приехала к 15 часам. И что вы думаете, приехала к ним выходит ко мне директор или кто он там и с улыбкой объявляет, а вакансия закрыта уже до вас 4 человека приходило и мы закрыли. И что нужно было с утра приезжать.. Так вы запишите тогда на конкретное время! А собственно, почему я тогда туда ехала, почему нельзя было проинформировать тех кто записан? Вообщем ужас а не компания. И кстати на сайте headhunter вакансия до сих пор не в архиве))) наверное ещё дураков ищут которые просто так скатаются))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани