Рейтинг компании:
Другие названия:
сеть зоомагазинов бетховен
Телефоны:
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

Аноним
12:12 30.03.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Коллектив дружный
Зп в срок
Из-за частых увольнений можно быстро вырости до админа.
Отрицательные стороны
Работать нужно за себя и за еще за 10рых.
Маленькая зп
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Администрация компании Бетховен
2019-06-19 18:27:49
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Аноним!

Благодарим Вас за отзыв!
Радует, что среди положительных сторон работы в нашей компании Вы отметили дружный коллектив, карьерный рост и своевременную оплату труда.
Что касается отрицательных моментов, в числе которых Вы указали повышенную нагрузку и невысокую заработную плату, поясним.
Поскольку компания «Бетховен» постоянно развивается и открывает новые магазины, к сожалению, в некоторых из них складывается ситуация, когда сотрудников просто не хватает и, соответственно, директору приходится распределять функционал среди остальных работников. Судя по всему, именно это и произошло в магазине, в котором Вы работали.
По поводу невысокой оплаты. Поскольку количество наших магазинов постоянно растёт, и на сегодня составляет уже более 110, требуется время на индексацию выплат всему персоналу. Кроме того, мы постоянно работаем над изменением мотивационной модели персонала розничной сети. Это и многие другие аспекты, направленные на совершенствование кадровой политики, позволят нам и дальше приглашать на работу только самых сильных и мотивированных профессионалов.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите сообщить дополнительную информацию, связанную с условиями работы в компании «Бетховен», просим направлять их на наш корпоративный адрес: pr@petretail.ru.

С уважением, Администрация компании «Бетховен»
Полезный отзыв?
Похожие компании