сеть зоомагазинов бетховен
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Зоомагазин Бетховен

Надежда
10:42 27.09.2018
График работы. Переработки есть, но за них доплачивают. При необходимости можно поменяться сменами с коллегами.
Корпоративная скидка.
Возможность карьерного роста. и развития.
Учебный центр.
Начальство требовательно.
2019-02-15 01:13:31
Привет.Насчет вычетов могу сказать вам вот что..если,магазин укладываеться в сумму потерь товара при производсте и и при плохом отслеживании сроков товара или обнаружении брака или потерь при краже покупателями то,с персонала деньги после инвентаризации не списываються а,наоборот выплачивают преммии всем сотрудникам магазина работающие в данной сфере производства до момента инвентаризации.
Если,магазин не укладываеться в сумму потерь при инвентаризации...то,тогда ..да,происходит удержание с щарплаты с сотрудника магазина Бетховен.
Просто вешать тень на плетень не стоит...ведь ваш противоестественный отзыв не красит вас на этом сайте..а,наоборот ставит в не удобное полодение среди других обывателей сайта.
Будьте вежливы и корректны в написании отзыва.
Пишите правду а не ложь.
Умейте отделять зерна от плевел и доносить до обывателя суть сообщения а не воду в коромысле или на худой конец в сите.
Истина ведь потом откроеться и вы останетесь со своим дырявым корытом в не удел производства.
Удачи вам в работе и по жизни.
С уважением к вам Зеленин Сергей Владимирович.