сеть зоомагазинов бетховен
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Зоомагазин Бетховен

Татьяна
23:22 09.04.2019
Животные, общение, приятные впечатления за весь день, это интересно.
Начну с того, что тараканы по всей раздевалке, холодильнику,столу где едим, следующуе это отношение, заставляют вставать у входа в магазин, и в наглую впаривать корма магазина, такие как дюкес фарм, роял фарм, типа там много мяса, всё остальное говно перемешанное, противно, так же отношение сотрудников, тех кто уже не год проработал, че хотят то и творят,курить каждый час бегают, диктуют новеньким, че за них делать, а сами дальше курить отдыхать, и им плевать что новенький только 3ю смену вышел ,разговаривают как быдлы,с матом да ещё с наездами, директор не выясняет правду, кто прав кто виноват,никакой субординации, получают все, вообщем коллектив одним словом кошмар,рыба гниет с головы, полностью вина директора,у которой в башке только одно, сделать план, и продать все свои корма, а как кто че делает, ей всё равно, нельзя так!!! Бетховен Кузьминки.
Администрация компании Бетховен
2019-06-18 20:18:11
Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас, что среди положительных сторон работы в нашей компании Вы указали соцпакет, а также упомянули специфику наших магазинов – возможность общения с животными.
По указанным Вами фактам нарушения трудовой дисциплины и правил делового поведения будет проведена дополнительная проверка. В случае выявления подобных фактов, они не будут оставлены без внимания, по ним будут приняты незамедлительные меры, препятствующие нашим сотрудникам совершать подобные действия, наносящие урон имиджу компании.
Информируем, что, если у Вас есть вопросы или пожелания, связанные с условиями работы в компании «Бетховен», просим направлять их на наш корпоративный адрес: pr@petretail.ru.

С уважением, Администрация компании «Бетховен»