Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(330)
Сергей (Сотрудник)
Город: Архангельск
14:08 08.06.2022
Хорошие условия труда, рыночная ЗП
Критичных недостатков нет.
Михаил (Сотрудник)
10:03 31.05.2022
Возможность заработать, для опытного специалиста . Для начинающего есть все инструменты для достижения нужного опыта .
В моем случае не обнаружено .
Артемий (Сотрудник)
Город: Архангельск
10:52 22.05.2022
Официальное оформление; можно хорошо заработать, если не лениться; созданы все условия для комфортной работы; есть скидки на обслуживание и покупку авто (пользовался получается очень выгодно); можно за копейки оформить платное мед. страхование (пока не пользовался, но ребята советуют). Коллектив вообще супер!
Не предусмотрена парковка для сотрудников ((
Василина (Бывший сотрудник)
14:44 21.02.2022
Замечательный,дружный коллектив возможность карьерного роста
ДМС оплачивает не полностью,а только 75%, в офисе в жаркие было душно
Город: Брянск
15:20 20.12.2021
Работаю в Компании 10 лет. Могу дать толькоположительные отзывы. Кому-то подходит работа здесь, кому-то - нет. Многие на моих глазах уходили и возвращались (наверное это о чем то гоаорит). Если человек не хочет работать, ему плохо будет везде. Зарплаты в рынке, даже более того, но пахать за нее тоже придется. Руководство адекватное. Карьерный рост - для тех, кто его действительно хочет. С условиями труда тоже все в порядке
Приходится доплачивать за ДМС и корпоративы, а хотелось бы бесплатно.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:38 22.11.2021
В столовой пока ещё никто не отравился.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:29 26.09.2021
Столовка дешëвая.
Не ходите туда, не тратьте время. ЗП нормалую не получить. Мотивацию будут менять по ходу. За гроши, вы будете и чтец, и жнец, и вообще - Боливар будет вывозить всю эту "богодельню" Больничный не оплачиват. А начальство так вам и скажет - вы не хотите зарабатывать... Вообщем днище...
Михаил (Сотрудник)
11:58 25.09.2021
Дружный коллектив. Большая компания, регулярные выплаты ЗП без задержек. Четкие и прозрачные должностные обязанности. не такая строгая дисциплина, как в РОЛЬФ
строгое соблюдение правил в документах. NPS и штраф за него, хоть и по делу
Наталья (Сотрудник)
Город: Брянск
17:10 17.08.2021
Коллективом довольна, все адекватные, помогают, когда есть проблема. ЗП во время. Есть ДМС и питание.
Слишком строгое отношение начальницы к дресс коду, даже ногти в яркий цвет не накрасишь.
Вася (Бывший сотрудник)
03:44 18.06.2021
Зп платят вовремя.
За всё штрафы, обещанную зп не заработаете никогда! Директор - хам! Унижение и хамство - его кредо! Мотивации не дождётесь, постоянно всем врёт, слово дал - слово забрал. Сложилось мнение, что он "обиженный по жизни". Зарплата в конверте. Не узнаешь пока не получишь. Девиз новокузнецкого автомира - "вы все гавно!“ и" за воротами пятеро стоят".
Василий (Бывший сотрудник)
19:42 08.06.2021
Хороший коллектив, который скоро чванливый директор угробит и разгонит.
Черная зарплата. Директор - самодур. Чванливый хам. Каждое собрание - это унижение сотрудников, хамство и нецензурная брань. Такому идиоту скоро кто нибудь лицо поломает!
Вася (Бывший сотрудник)
06:15 26.05.2021
Не увидел
Руководитель подразделения психически неуравновешен. Любое собрание - это оскорбление, унижение сотрудников. Чванливая показуха "себя красивого". Думаю что скоро ему просто набьют лицо за такое поведение и хамское отношение к людям. По доходам: мотивации нет, только штрафы. Заработать нереально. Постоянно в напряжении и в "чёрном теле". Зарплата в конвертах.
Илья (Сотрудник)
14:01 22.04.2021
Работаю с двухтысячных в Автомире! Но сейчас не об этом! Компания крупная. Есть возможность внутреннего обучения. Большое количество стандартов. Постоянная и своевременная выплата заработной платы.Соц пакет, который включает в себя ДМС, частично оплачиваемый сотрудником. Коллектив молодой в основном дружный. Есть возможность покупки автомобилей с корпоративной скидкой. Есть возможность обслуживания личного.
Столовая привозная, постоянная очередь мест посадочных в столовой маловато.
Илья (Сотрудник)
14:01 22.04.2021
Столовая привозная, постоянная очередь мест посадочных в столовой маловато.
Александр (Бывший сотрудник)
13:29 17.03.2021
Отзыв отражает условия работы в автомире Ниссан Крылатское. Как дела обстаят в других отделах, не известно.
Из достоинств: хорошие люди, сносная столовая... И всё... Хоть я честно пытаюсь вспомнить ещё какие-то плюсы, но не могу.
Начну сразу с комбо: Зарплату за февраль я не получил. Вернее получил 1700р (уволился я в марте).
Уровень ремзоны оставляет желать лучшего. Про запчасти: подбором занимается приëмщик, но кроме расходников практически ничего нет. Сроки поставки вам нужно будет уточнять у отдела запчастей. В лучшем случае 3-4 рабочих дня, а в худшем - никогда.
Взаимодействия с другими отделами будет очень простым - вы будете бегать по этим отделам, но всем будет пофигу, и всë это отразиться на вашем NPS.
График работы 4/4 с 8-00 до 21-00. Но из-за отчëтов в конце смены я как-то ушёл в 22-30.
В особо загруженные дни, бывают случаи, когда на машине масло 3 часа меняют.
Ну и венчает весь этот бардак мотивация, которая так себе.

Вообщем: думайте сами, решайте сами... Но если решитесь, не говорите, что вас не предупредили...
Максим (Соискатель)
04:26 31.01.2021
Хочу устроится на работу в Автомир, но не знаю к кому обратиться. Где проити собеседование и какие документы нужны.
10:05 30.01.2021
В компании работаю с 2012 г. Изначально администратором ДЦ . Было интересно увидеть работу дилерского центра изнутри да и подходящий график подтолкнули к выбору компании. Работать было интересно сразу, а тут еще моя искренняя заинтересованность и помощь клиентам была высоко оценена руководством и предложено место в другом отделе Компании. Команда единомышленников помогает приносить свои результаты, а желание добиваться поставленных целей не остаются незамеченными в этой компании и будут вознаграждены по заслугам. Все и все здесь способствуют развитию как специалиста . Радует, что в компании есть множество направлений для развитии и руководство это только поддерживает . Участие в обучениях, тренингах мотивирует на развитие в рамках компании . Стабильный заработок , престиж компании, возможность роста как в профессиональном так и карьером плане не могут не заставлять меня быть верной и преданной этой компании. Люблю свою работу. Монотонность и однообразие это не про нас)
Много стандартов , распоряжений .
Конечно это пугает, но только на первый взгляд . Возможны частые задержки на работе , но каждый сотрудник понимает почему так происходит , ведь это влияет на результат его работы и конечный заработок)
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:03 29.01.2021
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, можно начать перегонщиком и по итогу стать директором ДЦ, стабильная и высокая зп, система дополнительной мотивации, бесплатное обучение.
Большие демотивации в случае невыполнения поставленных целей
Необходимо собрать кучу подписей, что бы что-то купить на сотрудника. Частые задержки на работе, но по собственной инициативе
10:48 18.01.2021

09:49 13.01.2021