Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(330)
Геннадий (Бывший сотрудник)
18:19 09.10.2019
Много информации. Серая зп. Больничные оплачиваются не полностью.
Олег (Бывший сотрудник)
22:21 01.10.2019
Все нормально
Нечего сказать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:17 30.09.2019
Стабильная компания, хорошая зп, ДМС, дружелюбный коллектив.
Проработал почти три года, набрался опыта- а это бесценно!
Нравилось работать в компании, но по личным обстоятельствам пришлось уволиться.
Нельзя взять отпуск сразу месяц
Илья (Бывший сотрудник)
12:44 16.09.2019
Хорошая перспективная компания. Тот, кто много и ответственно работает, действительно может неплохо зарабатывать. Минус-зп серая, но платят всегда во время и два раза в месяц, аванс и основная часть. Работал в отделе сервиса 2 года, консультантом, работа не пыльная, все условия труда есть. Получил хороший опыт работы, который в дальнейшем пригодится. Ушёл не потому что не нравилось, а просто нашёл работу поближе к своему дому, так как сюда приходилось добираться с несколькими пересадками.
Серая зп
Тимофей (Сотрудник)
17:50 14.09.2019
Работаю в отделе ДОП оборудования пол года, пока всё устраивает- по зп не обижают, коллектив хороший. Работать, конечно, приходится много - почти постоянно клиенты или в салоне или звонят (бывает пообедать толком не успеваешь), но это скорее плюс, т.к. зп сдельная. Кстати про обеды, очень радует что предусмотрено горячее питание по смешным ценам, не нужно готовить лишний раз и таскать с собой. Это мое первое место работы и я рад, что мне повезло сразу устроиться в такую компанию.
Для себя не вижу
Марина (Сотрудник)
Город: Самара
14:39 12.09.2019
Полный соцпакет, хорошие условия труда, на территории организовано питание, комфортно и удобно добираться, дружный коллектив. Работы много, но оплачивается все в соответствии с выкладкой, хочешь денег - работай. Иногда и без выходных приходится работать. Но знаешь, что это все будет оплачено, без обмана.
для себя не отметила
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:59 21.08.2019
'Работал 5 лет в компании, рекомендую к трудоустройству. В компании есть возможность набраться опыта, перспективы карьерного роста также вполне доступны. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Со знакомым решили открыть свое дело, поэтому ушел из компании. Для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе - компания отлично подходит.
Серая зарплата
Анна (Сотрудник)
10:05 30.07.2019
Хорошая и стабильная компания, твердо держится на рынке в автомобильном бизнесе. Поэтому есть уверенность в завтрашнем днем, зп выплачивают вовремя и без задержек, комфортные условия труда, молодой и интересный коллектив. Мне все нравится, сейчас нахожусь в декретном отпуске, на работу планирую возвращаться в Автомир.
много информации, постоянно меняющейся, клиенты разные попадаются, но это все издержки. Руководство строгое.
Роман (Сотрудник)
18:51 23.07.2019
Работаю в продажах три с половиной года. За это время много чему научился, несмотря на и так богатый опыт работы в продажах. В такую крупную компанию устроился впервые. Информации много, клиенты самые разнообразные, задачи от руководства сложные, но адекватные. Вообще адекватность высшего звена считаю важным критерием оценки компании. Тут мне повезло. Зарплата серая, но это как и везде в этой сфере. Хорошему менеджеру голый оклад не интересен. Кормят, ДМС, связь. В общем, все плюшки уважающей себя и своих сотрудников компании тут есть.
Без минусов пока.
Автор (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:23 07.07.2019
нет такого
обманывают клиентов, обманывают сотрудников.вознаграждение берет каждый сотрудник ОП
12:55 25.06.2019
не успел оценить
пришел менеджером в отдел продаж, прошло две недели сказали временно никого не принимаем, по мимо меня еще других людей выгнали в отпуска и выходные.
вроде какая то проверка приехала и лишние люди им там не нужны......
что это может быть? черная контора?
11:21 25.06.2019
Вроде большая компания, но устои местечковые
странная история, но похоже очень интересная...
взяли значит меня на стажировку на продавца, ходил две недели, читал литературу, учил цены и т.д.
как вдруг 19.06. мне сказали что временно меня не могут устроить на работу, так как какая то идет проверка и им лишние сотрудники не нужны.
при этом часть менеджеров насильно отправляют в отпуска и делают дополнительные выходные , чего раньше по словам старичков вообще не было.

может они там все неофициально работают?
или что то скрывают?
может кто знает?
11:00 25.06.2019
Вроде большая компания, но устои местечковые
странная история, но похоже очень интересная...

может они там все неофициально работают?
или что то скрывают?
может кто знает?
Константин (Сотрудник)
Город: Саратов
13:23 13.06.2019
Работаю в автомире уже 2 года. Сменил до этого несколько контор, и могу сказать, что Автомир занимает очень выгодное место среди работодателей. Контора стабильная, сколько дилеров уже прекратили свое существование в связи с кризисом, а они держатся. Зарплату не задерживают, все в срок, семейным людям это реально важно! Сумма зарплаты меня вполне устраивает, сменил уже себе авто на новый. Коллектив нормальный, все разные, но в основном адекватные люди, приятно общаться и можно рассчитывать на помощь. Руководство строгое, требовательное, в салоне порядок.
Серая зарплата.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:20 26.04.2019
Проработал в "семье" Автомира 4 года, в сфере продаж. Коллектив хороший, дружный. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство. В компании довольно часто проводят какие-то тренинги, есть возможность карьерного роста-можно поучаствовать в конкурсах на должности, вступить в кадровый резерв. Сама работа интересная, динамичная, непросто сидишь за компом, постоянное движение. Платят достойно. Я бы даже сказал зп выше рыночной, но конечно если план выполняешь. Чего ушёл, здесь все просто, поступило предложение ещё интереснее и по моей специальности. Об Автомире воспоминания только хорошие.
Текучки кадров нет, люди работают по несколько лет, значит есть стабильность. Из минусов даже не знаю, что отметить, только штрафы, но они в принципе обоснованы, в компании есть стандарты: выполняешь - ты "в шоколаде", не выполняешь - получишь штраф.
Татьяна (Сотрудник)
17:34 12.04.2019
Дружный коллектив, устраивает уровень зп, адекватное руководство, официальное трудоустройство. Интересная и перспективная работа.
ненормированный рабочий день
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:37 04.04.2019
кому нечем дома заняться можете по работать без выходных за 15 000 даже если вы заработаете больше все вытащат с конверта
ГАВНО
Ирина (Сотрудник)
Город: Сургут
08:16 29.03.2019
Работаю менеджером отдела оформления, ещё не так долго, только 2 месяца как устроилась. До этого работала оператором в колл центре, но поняла что это не моё, постоянне телефонные переговоры, в целом работала очень утомляет и выматывала, поэтому как только появилась возможность, сменила направление. Ну а условия труда очень приемлемые. Сейчас чувствую, что на своем месте. Сейчас тоже работа с людьми, но не столь напряжна. График удобный 2/2, про зп не могу сказать, что огромная, но для меня хватает. Начальство устраивает, для сотрудников предусмотрены по желанию обеды за 1000 рублей в месяц. Все условия для комфортной работы есть.
Работаю в новой должности недолго, пока все устраивает.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
11:43 26.03.2019
Уволилась, так как нашла вариант устроиться по специальности, хоть и с переездом в соседний Орел. Об Автомире только приятные воспоминания.
Константин (Сотрудник)
13:53 20.03.2019
Устроился в Автомир недавно, в отдел продаж, менеджером. Работаю полгода. Сама работа мне очень нравится, я мечтал работать в крупном автосалоне. Коллектив неплохой, но борьба за клиента есть, еще бы, наша зп зависит от этого, поэтому конфликты неизбежны. Руководство помогает разрешать тупиковые ситуации, не допускает скандалов.
Серая зарплата, ненормированный рабочий день, высокие требования при продаже машин (надо обязательно продать часть услуг, допы) в обязательном порядке, штрафы