Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(335)
Пабло (Бывший сотрудник)
21:43 28.01.2017
Напишу про Ниссан на Ярославском шоссе. Если приехать как клиент в сервис, можно договориться с мастером на ремонт за полцены мимо кассы.
Работа на складе это боль, работы много, штрафы за ошибки, зарплата не выше средней по Москве. Оптовый отдел задолбал своими "супер продажами" с наценкой в 3 копейки, штрафуют по 3000 за ошибки в продажках. Мастера и начальство покупают себе и своим клиентам запчасти через оптовый отдел, поэтому он выгоден всем кроме кладовщиков, которые кроме геморроя с этих продаж ничего не имеют, кроме тех складских которые тоже барыжат запчастями.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:59 15.10.2016
Егор
10:01 25.08.2016
Дружная команда Марьино.
С приходом нового зам. директора по производству, Колесова Владимира, работать стало не возможно.Дружная команда начинает распадаться. Уважаемое руководство, Александр Георгиевич! Вы возглавляете компанию со своими друзьями.За многие совместные годы работы Ваша дружба только крепла. Неужели Вам не интересно,что происходит на площадках? Кого Вы назначаете на руководящие должности? Работаю в руководстве( начальник по производству) те, которые даже не могут гайку прикрутить, а строят из себя всемогущими. Ребята работают вместе годами и коллектив подобрался.А с приходом НАЧАЛЬНИКА, вместо того чтобы облегчить и наладить работу, он вынуждает уходить. Назначьте его механиком и посмотрите, что он умеет.Да ничего!!! Кроме как заниматься не своей работой.РУКОВОДИТЕЛЬ из него никакой. ПОЗОРНИК!!!
Kseniya
Город: Саратов
16:12 29.06.2016
Не успела заметить.
Система приёма на работу. Обещают трудоустройство с 1-го дня, а в результате можно "просидеть" просто так несколько дней. История с моим трудоустройством стала полным абсурдом. В течение месяца на собеседования приходила два раза (в первый для заполнения анкеты, затем, что бы ознакомиться с участком, на который была претендентом на трудоустройство). Затем была приглашена уже непосредственно на работу, два дня просидела там просто так, а как вопрос коснулся моего трудоустройства, оказалось, что двумя годами ранее я уже оставляла анкету на должность в другой отдел, и по словам работников ГК Автомир, я была там трудоустроена, хотя никаких заявлений о приёме на работу и записей в трудовой у меня нет, короче говоря, в связи с этой бредовой ситуацией в трудоустройстве мне было отказано. В общем, сделала вывод для себя, что в компании бардак (в отделе кадров точно), и работать в данных условиях никому не советую!
Город: Нижний Новгород
12:11 06.06.2016
не увидела
Проходила собеседование на позицию Специалист по логистике. К сожалению нет опыта работы в данной должности, но в ходе беседы руководитель предложил пройти стажировку, познакомиться с компанией, сотрудниками ,понять суть работы.В итоге выяснилось ,что таким образом руководитель набирает сотрудников в отдел продаж.Не ведитесь)
аноним
15:10 25.05.2016
разве что коллектив
Серая зп, сколько ни паши - получаешь крпейкм
Аноном
23:38 22.05.2016
Я работала в Богемии на Рязанке. Удобно было добираться. Я из тех кто приходит на работу работать а не тусить и не могу сказать что было сильно хорошо или сильно плохо. Пришла – отработала – ушла. Мозг никто не прессовал. Зарплата на фоне других предложений нормальная – особенно если учесть кризис. Коллектив был нормальный, встречались конечно отдельные неприятные личности но слава богу я с ними особо не соприкасалась. Вообщем я считаю что тем кто ищет РАБОТУ и не вешает огромных ожиданий на колектив, начальство, компанию и просто нормально делает дело в автомире будет вполне нормально. Возможно многое зависит от конкретного салона но при желании зарабатывать и развиватся возможности есть.
Серая з/п.
Евгений
16:25 18.05.2016
Ужасная компания. Менеджеры пашут там за всех, в итоге платят копейки, в свои же выходные приходится работать . Переработка по часам . Не стоит портить свою жизнь этим говном.
Ольга
19:24 26.04.2016
Мне повезло с коллективом, все ребята были очень хорошие, поддерживали друг друга. Атмосфера была хорошая. Кому как не знаю а нам нравилось работать с клие5нтами. Надо было продавать с одной стороны с другой всегда старались найти какой-то компромис. Если обманешь люди же не вернутся. А так еще десять приведут. Свою работу в автомире вспоминаю тепло хотя без проблем не обходилось. Предупреждая вопросы ушла сама чтобы сидеть с ребеночком, решила что не хочу быть работающей мамой.
Работы было много. В сезон продаж об отпуске и даже отгуле не заикнутся. Единственное «утешение» что начальство пахало как и мы. Ну и то хлеб.
Николай
11:27 12.04.2016
Обеды.
Ужасная шарага. Все держится и делается на плечах менеджеров, которых при этом ни во что не ставят - парадокс. Руководство. Чувство собственной важности у директора всегда находится на уровне космоса. Разговоры в стиле "вы у меня тут ночевать будете и домой не уедите!" и эти слова были вовсе не метафорой. Оплата. Система демотивации в разы больше системы мотивации, при том, что зп серая. Коллектив. Не знаю, как в других городах, но в Ярославле, на момент моей работы там, атмосфера напоминала серпентарий, где каждый на друг друга стучит и помогает лишь с перспективой взаимовыгоды. Проще говоря - ужасная организация, никому не советую ни покупать там, ни работать.
Константин
21:42 19.12.2015
Юля
15:55 13.11.2015
нет!
После того , как меня уволили из Автомира не за что на Щелчке (ул.Иркутская), я попыталась устроиться на Краснобогатырскую, но там не лучше, я стажировалась 2 дня по 13 часов после чего мне не перезвонили, без всяких на то причин, хотя Светлана Лернер (рук. кл. службы) обосрала сотрудницу Алину Миникаеву мне на собеседовании с ног до головы, и сказала, что возьмёт меня на её место. По итогам я поработала бесплатно. Люди не идите работать В Автомир, и клиентам не советую обслуживаться там сплошной обман. Где они только набирают всех как один руководство %удалено%. Из- за такого руководства ни кто не может работать там. Нарушение прав и Эти %удалено% и овцы не знакомы с трудовым кодексом вообще походу.Почему у меня высшее образование, а ко мне такое отношение?
Маратик-БратуБратик
14:46 08.11.2015
Достоинств нет !!!
1)В столовой полно тараканов,еда после которой не выйти из туалета 2)Руководители,отвратительные,много обещают (хорошо поют) а на деле х......й 3)коллектив в отделе продаж полностью продажен,в глаза тебе одно говорят за спиной другое про тебя,одни крысы,называющие себя командой ))))) 4)директору вообще помойму по.....й что творится в салоне ему дачу надо достраивать,и экономить на все чтобы получить премию в карман,даже на вывозе мусора(заставляя клининг закапывать мусор за забором салона на земле не принадлежащей салону)))) 5)самая отвратительная компания где зарплата всегда с задержкой,всегда разная,всегда ты остаешься нае...ным с деньгами )))),грузят лишними обязанностями,которые не касаются твоей должности ))) Середа,Жалилов, там и многие кароче полная шляпа !!!)))) теперь желею о потерянном времени )))) а и еще всегда остаешься крайним абсолютно во все ))) вешают все ))) шляпа ) скорее бы закрыли эту озерку )))
Юлия
16:30 16.10.2015
Близость к дому и в большинстве дружный коллектив разного возраста. Более менее уютная обстановка, психологический климат)
Антоний
15:37 05.01.2015
Близость к дому!
ААА ААА
Город: Самара
20:22 25.12.2014
частично оплачивают обед,дмс
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".
17:31 17.12.2014
КОЛЛЕКТИВ!!! Большая половина сотрудников данной площадки стали друзьями по жизни.

Будешь пахать, сможешь заработать.
Будьте готовы работать за троих. Серая з/п, Постоянно меняют юр. название компании. С приходом нового зам. директора по производству, Середа Сергея, работать стало не возможно.
евгений
23:36 20.11.2014
Зп в конверте и то заплатят, когда захотят! Начальство за людей не считает. Обеды гавно.
Владимир
00:00 14.11.2014
Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.
Николай
09:46 13.11.2014
Нет и не может быть!!!!
Не идите работать в это дерьмо!!!