Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(330)
Дима (Сотрудник)
11:46 31.07.2023
Работа интересная, с востребованной маркой авто. Прошел сертификацию у дистрибьютера, особенности машин знаю от и до. Зарабатываю очень прилично, оклад фиксированный, но главная часть - бонусы. Клиентов за последний год только прибавилось. Условия работы в ДЦ просто отличные. Обеды привозят, есть столовая, где можно немного передохнуть, кофе попить. Дружелюбные отношения в коллективе.
Чтобы заработать, нужно трудится с полной самоотдачей. Домой приезжаю только поздно вечером. Полноценный выходной выкроить крайне трудно, часто приходится выезжать к своим клиентам.
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
06:20 27.07.2023
Работаю в компании уже более 10 лет, и просто обожаю свою работу. Невероятный коллектив, который уже стал в жизни вне работы - друзьями. Ни разу не задержали и не обманули по зп. Сама по себе работа очень интересная - каждый день узнаешь что-то новое. Так же компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста - выращивает своих сильных сотрудников. Желаю нам процветания и успехов!
Пора опять менять поставщика еды в столовой - стало не вкусно
Виталий (Сотрудник)
21:36 17.07.2023
Крупный автодилер, давно на рынке. Отсюда стабильность по работе и зарплате. Зарплату платят всегда вовремя, 2 раза в месяц, все на карту. Дружный коллектив, если надо помогут и подскажут.
Нет возможности работать удаленно.
Егор (Сотрудник)
14:05 13.07.2023
Место хорошее, работа не пыльная. Работаю в отделе авто с пробегом, лично для меня гораздо интереснее работать с различным марками чем с одной, кроме того опыт в этой сфере уже был, поэтому для меня ненапряжно. Сложно привыкнуть к стандартам компании, на прошлом месте работы не сталкивался. Пока желания что-то менять нет. Работа стабильная и не хлопотная, зарплата при выполнении плана весьма достойная.
Ненормированный график. Часто приходится задерживаться, но это мои деньги.
ПАВЕЛ (Сотрудник)
13:59 13.07.2023
Отработал 3 года. Было сложно привыкнуть к выполнению плана, но втянулся. Отпуск делят всегда на две части по 14 дней.есть возможность карьерного роста.
В коллективе много хороших ребят. Зарплата конкурентная.Большая загруженность.
Неполная оплата больничного.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
22:38 26.06.2023
Зарплата вся на карту, оплата больничного, отпуска.
Карьерный рост есть, при желании.
Работа организована хорошо, правильно, по европейским стандартам.
Нет парковки для сотрудников
Питание невкусное, хоть и меняют поставщиков питания.
Лидия (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:06 26.06.2023
Работаю менеджером почти год. Зарплата белая, если хорошо работать, то и зп радует)
Есть ДМС, обеды для сотрудников, комфортное рабочее место и очень адекватное руководство!
Удаленное расположение (пригород) и нет заезда с трассы- нужно ехать вокруг.
ДМС оплачивается неполностью а 75%, остальное доплачивает сотрудник и выбор клиник очень ограничен.
Алексей (Сотрудник)
10:13 16.06.2023
Работаю в компании 3 года. И от должности рядового сотрудника дорос до должности руководителя отдела. И могу вам сказать, что возможности компания дает, а все остальное зависит только от вас.
Бывает, что и на обед сходить некогда...
Леонид (Сотрудник)
15:40 10.05.2023
В компании работаю чуть больше 5 лет Даже в самые сложные времена в Автомире своевременно давали зарплату. Стабильность есть и сегодня. На своем примере убедился, что здесь все есть для развития. Начинал с рядового менеджера, сейчас занимаю должность РОПа. Поднялся только за счет собственного желания развиваться по программе кадрового резерва.
Кто будет искать недостатки, всегда их найдет. От сотрудников требуется строгое соблюдение регламентов обслуживание и дисциплина. Кто с этим не согласен, обычно долго не задерживается.
Алексей (Сотрудник)
Город: Самара
22:04 04.05.2023
Белая и стабильная заработная плата, карьерный рост, хороший коллектив
Отрабатывать ЗП приходится по полной, строгое соблюдение стандартов компании.
Максим (Бывший сотрудник)
23:29 27.04.2023
Одень дружелюбный коллектив, всегда выручал в трудные моменты.. В целом глобальных минусов по работе не было. Отработал чуть более года в данной компании, ушел из-за переезда.. В целом, если так получится что вернусь обратно в Россию, то с радостью вернулся бы на прошлое место работы)
Распоряжения, как устав у солдата..
Александра (Сотрудник)
22:45 26.04.2023
Огромный плюс для меня это возможность карьерного роста. Приветствуется всегда целеустремленность сотрудников. Возможность расти по карьерной лестнице является мощным мотиватором для меня. Работаю официально, все по тк, белая зп.
Чем выше должность, тем больше нужно знать Распоряжений, правил и т.д.
Тимур (Сотрудник)
20:49 25.04.2023
С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудванные рабочие места. Молодой, дружный коллектив.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
Артем (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:31 20.03.2023
Работаю в компании Автомир более 5-ти лет. Условия для работы все созданы. Компания является лидером российского автобизнеса. Отличительной чертой компании является наличие четких стандартов работы, что очень помогает в достижении результатов. Также хотел бы отметить высокую организацию процесса подбора и обучения персонала.
Хотелось бы, чтобы ДМС имело более обширный список клиник, которые были бы доступны в любом районе города.
Джон (Бывший сотрудник)
14:35 09.03.2023
Работал тут два года назад. Очень дружный коллектив, всё нравилось. начальство всегда дарило подарки на праздники. Мне нравилось здесь работать
Нужно соблюдать правила и работать. Просто так тут никто не держит
Илья (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:12 19.01.2023
Ничего не дается просто так. Работа не для тех, кто любит постоянно находиться в зоне комфорта и ждать пока ситуация себя исправит. Четко и жестко выстроены стандарты, но когда сотрудник их познает становится истинным профессионалом своего дела.
Алена (Бывший сотрудник)
14:54 01.12.2022
Автомир является моим первым местом работы в качестве бухгалтера. Большой плюс в том, что рассматривали кандидатов без опыта. В первое время обучают, относительно, конечно ( если вас увольняют - обучать нового сотрудника будете вы ). Условия хорошие, не стоят над душой, отличная возможность получить отличный первоначальный опыт и познакомиться с профессией, начальство всегда идёт на встречу. Уволилась т.к. пришло приглашение с более выгодными условиями.
Виктория (Сотрудник)
Город: Саратов
16:13 29.09.2022
В компании можно вырасти по карьерной лестнице, отметила удобное расположение салона в черте города, рядом остановка общественного транспорта, своевременное заработная плата , всегда знаешь сколько получишь , по результатам своих показателей, хороший
разновозрастный коллектив, ДМС, корпоративная связь, даже кормят (хотя не всегда вкусно)
Из минусов: много бюрократии, иногда на какие-то простые решения уходит очень много времени ,в холодное время года в здании бывает холодно
Максим (Сотрудник)
20:30 26.09.2022
Дружеские отношения в коллективе , адекватное руководство (возможно мне повезло), хороший соцпакет (ДМС, питание , программа обучения и развития и т.д.), зарплата без задержек .
По сравнению с другими крупными холдингами - их нет . Своя корпоративная культура , но к ней быстро привыкаешь .
Alex (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
11:41 23.08.2022
Работаю в компании с 09.2020. Период адаптации прошел легко, хотя ранее в автобизнесе не работал. Дали наставника, все вопросы решал с ним. А также если есть спорные вопросы, консультируюсь у куратора, либо у коллег с других регионов. В компании много регламентов, каждое действие прописано. Изучай, и действуй!
Коллектив молодой, радушно приняли. График работы приемлимый, компания заботится о здоровье своих сотрудников-есть полис ДМС. В ДЦ своя столовая для сотрудников, в основном обед за счет компании, сотрудник оплачивает минимальную часть. Зарплата достойная, потолка нет. Существуют программы личностного развития, есть кадровый резерв (т.е. при отдаче и вложений на 100%, можно двигаться по карьерной лестнице, по всей стране). Конкурсы на руководящие должности проходят регулярно.
Иногда приходится задерживаться после работы для выдачи автомобиля, но есть ради чего оставаться-это моя зарплата. Жаль, что в столовой не дают напитков и выпечки, только обед.