Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(330)
ккккк
18:58 16.10.2014
Руководитель отличный был.
Зарплата не акти, уволнение без особых причин, Выше руководителя - зажратые
Александр Сидоров
Город: г. Амурск
19:41 12.10.2014
Купил. Все нормально
Скорость не лучшая
13:40 07.09.2014
1. ЗП в конвертах

2. сумма в конверте не соответствует заработанной

3. Слабый руководящий состав (тупо просиживают штаны)

4. От еды в столовой тянет блевать

5. и еще много минусов

Обходите стороной эту компанию
Александр
16:51 20.08.2014
Обеды
Обеды не вкусные, бывали случаи отравления! Несмотря на размер компании З/П чёрная, раз в 3 года меняется юр. лицо, что бы налоги не платить, работа по выходным приветствуется, начальство не понимает как нужно продавать и руководить, только штрафами закидывать умеют! БЕГИТЕ далеко от этой компании!
Killer_Avtomir
15:25 08.04.2014
Близость к интересующему тебя продукту. Занятие любимым делом. Недорогая столовая.
Killer_Avtomir
12:23 08.04.2014
Город: Челябинск
08:59 07.04.2014
Положительного только обеды
Компания полное Г......О!!!!!!!!!!!!!! Там работать могут только алкаши которым на все насрать, настоящих спецов они просто убирают не объяснив причину.... они просто подставляют. обвиняют в воровстве, хотя сами воруют не скрывая этого... им проще работать с тупым коллективом... его легче подставить... а умные уходят к конкурентам!!!!!!!!!!!! В общем не компания, а не плюхая школа выживания
алекс алекс
Город: Воронеж
21:56 02.04.2014
Отличная работа, для тех хочет работать и зарабатывать, с очень сильным и грамотным руководством ,всегла поддержат и подскажут, в отличии от того же Гаус, где всех унижают, компанию разваровыют. Классный и сильный коллектив. Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий.
Плохой обед, лучше брать с собой
НАТАЛИЯ
10:25 31.03.2014
вкусные, дешевые обеды(на сокольниках не очень), возможность обучится и закалиться.постоянные треннинги(раз в год).Я всегда работала в фронт офисе и все меня устраивало-коллектив хороший,товарищество развито.Ну мне кажется в любой другой компании найдеться 1, 2 человека крысы, которые будут стучать, но это реальность жизни, а не какой то конкретной компании.Если поставить себя адекватным, знающим человеком и не позволить сесть себе на шею, зная свой функционал и обязанности, то все норм.Что происходит в цехах не могу сказать, но приемщики никогда не жаловались на зп. У нас все друг с другом хорошо общаются. Механики и те все довольны. На тех площадках, где я работала с зп всегда все хорошо выплачивали и не задерживали. Штрафы есть, НО только за личные косяки!И это 100% инфа.Если ты дебил и накосячил-твои трудности, ник то не будет оплачивать твой косяк!Надо адекватно смотреть на свои возможности, а не орать как все в автомире плохо!Вот так вот господа!
Далеко добираться.
18:50 13.03.2014
Положительных сторон нет.
Автомир Ниссан в Крылатском полное гавно. Обратилась туда по Каско. Сделали все за один день. Но когда мне вернули машину, я пребывала в шоке, у меня машина была в трех местах поцарапана. и царапины были немаленькие. Когда ко мне вышел какой то черт и сказал, что он якобы зам.начальника по Кузовному ремонту, мне было, если честно наплевать кто он...Он просто начал прикрывать совю задницу. В общем, не обращайтесь туда, это пустая трата времени, денег и поберегите свои нервы.
11:29 07.03.2014
Столовая!
Хочу сказать что компания не серьезная!

При собеседовании обещают одно. на самом деле все по другому.

Зарплата в конвертах, никогда не знаешь сколько получишь!!!! Даже при перевыполнении плана з/п не увеличивается. Их критерий больше 60000 руб не выплачивать продавцам и свыше 90000 руб не выплачивать руководителям среднего звена. Кучу распоряжений выпускает отдел "нахлебников". В день может приходить на почту до 10 распоряжений. Комп проверяют, штрафуют если оставишь инфо интересную налоговую.... Бред полный!!!! Сложилось такое впечатление что директора ДЦ при выдаче з/п хорошенькую сумму оставляют себе. Доказать ничего не возможно! Большинство людей работает для получения стажа после чего с огромным удовольствием увольняются. Прежде чем пойти работать в ГК Автомир, попробуйте устроиться в другое место!!! Всем удачи!!!
16:32 18.02.2014
Таковые отсутствуют!!!!
При приеме на работу обещают золотые горы. На деле постоянное воровство денег из конвертов , обман и подлость на каждом шагу .Процветает семейнечество и корефанство.Не советую никому там работать лучше поищите что-нибудь другое.
11:01 04.02.2014
не далеко
все отстой и отношение и еда и оснащение, а главное З/П в черную и ничего не докажешь крутят как хотят, а если уволиться собрался то в последнюю З/П обдерут тебя как липку за все что можно и нельзя вычтут и ничего не докажешь, ну кто будет судиться за 10т.р. когда все не официально и все свободен, мучает только один вопрос как в Москве в крупных компаниях твориться такой бес придел и трудовым инспекциям и налоговым просто срать!? когда же на рынке труда под носом у власти порядок будет? но скорее всего раньше гражданская война начнется чем на рынке труда порядок будет видно история ничему не учит и каждый думает что это его не коснется видно забыли ведь уже больше 100лет прошло, а тех кто работает уважали очень давно а сейчас все и все продают друг другу и ничего не производят а кто обслуживает все это тех за людей не считают.И когда все это кончиться?
16:39 14.01.2014
Их нет, Автомир Nissan в Крылатском это ужастная контора где обманывают клиентов и сотрудников!
Обман обман обман, штрафы, и отношение как к говну!!!

икогда не идите работать в Автомир, особенно а Nissan Крылатское
13:05 28.12.2013
Еда в столовой за 1000 руб в месяц,после которой начинает тошнит через пару недель.
12:45 26.12.2013
опыт и больше ничего.
Руководство быдло которое гребет только под себя, отношение говно, З.П. серая в конвертах никогда не знаешь сколько получишь, нормо часы сложно отследить из за больших объемов их постоянно списывают чтобы много не платить особенно новичкам, ощущение что компания загибается из за огромного количества нахлебников которые привыкли на BMW и ленд роверах рассекать.

В целом заурядное говно только ЗП серая, уровень дохода ниже среднего при этом объемы не маленькие, если вы готовы вкалывать за копейки и получать столько же сколько охранники которые спят то вам сюда, причем ситуация одинаковая во всех производственных частях что слесарка что кузов там еще и повкалывать надо так же и все продажи что машин что запчастей, у крупных дилеров у всех такое говно потому что очень раздуты штаты там где не надо например секретарш больше чем перегонщиков и т.д. а нормальное место найти очень сложно.
пейн
16:27 23.12.2013
никаких! только собеседование и опыт работы который приобрел.
Павел Тесленко
08:38 12.12.2013
только собеседование
серая зп, начальники - мудаки, золотые горы только обещают, компания говно, если вы хотите попасть в рабство то вам сюда, приходите на работу на улицу кетчерская д.13 на главный склад зап частей, где вас ждёт бывший майор - Тесленко Андрюша, быдло каких я еще не встречал, этот человек не умеет связать 2 слова без мата, пообщавшись с ним, я начал ценить всех своих предыдущих начальников),
Дмитрий
11:48 19.11.2013
Начальник отдела кадров и руководство с общении весьма адекватны. Но...
Мой бывший начальник советовал мне попробовать руководящую должность, на которую в Автомире претендовал и он сам, так что впечатление суммарное. Собеседование проходило в два этапа, сначала руководитель кадровой службы, затем коммисия из руководителей (итого 4 человека).

1) Много народу в отделе кадров, прием-увольнение, впечатление огромной текучки.

2) Нам обоим отказали, типа нашли более подходящего кандидата. При чем вакансия висела с лета и после нас уже месяц как продолжает висеть на сайте. Мы оба пришли в выводу, на собеседовании не ищут человека. Это всего-лишь сборка опыта в копилку Автомира от руководителей разных автоцентров. Вы приходите, делитесь своими наработками на собеседовании, за вами все записывают. Вам отказывают через пару дней, а ваши мысли идут на разработку и обновление методик работы (есть данные о внедрении в виде приказа) в фирме. Собеседование для них, это халявная кладезь информации.
Васильев Владимир
16:04 23.08.2013
какое может быть положительное впечатление,если придя в компанию с позитивным настроением,уходишь обосранным,и обманутым.Люди мой совет читайте отзывы о компаниях прежде чем идти устраиваться на работу.Единственное было приятно пообщаться с девушками на собеседовании,милые не грубят,но подносят все как золотые горы,в итоге обман.