Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(335)
Павел Тесленко
08:38 12.12.2013
только собеседование
серая зп, начальники - мудаки, золотые горы только обещают, компания говно, если вы хотите попасть в рабство то вам сюда, приходите на работу на улицу кетчерская д.13 на главный склад зап частей, где вас ждёт бывший майор - Тесленко Андрюша, быдло каких я еще не встречал, этот человек не умеет связать 2 слова без мата, пообщавшись с ним, я начал ценить всех своих предыдущих начальников),
Дмитрий
11:48 19.11.2013
Начальник отдела кадров и руководство с общении весьма адекватны. Но...
Мой бывший начальник советовал мне попробовать руководящую должность, на которую в Автомире претендовал и он сам, так что впечатление суммарное. Собеседование проходило в два этапа, сначала руководитель кадровой службы, затем коммисия из руководителей (итого 4 человека).

1) Много народу в отделе кадров, прием-увольнение, впечатление огромной текучки.

2) Нам обоим отказали, типа нашли более подходящего кандидата. При чем вакансия висела с лета и после нас уже месяц как продолжает висеть на сайте. Мы оба пришли в выводу, на собеседовании не ищут человека. Это всего-лишь сборка опыта в копилку Автомира от руководителей разных автоцентров. Вы приходите, делитесь своими наработками на собеседовании, за вами все записывают. Вам отказывают через пару дней, а ваши мысли идут на разработку и обновление методик работы (есть данные о внедрении в виде приказа) в фирме. Собеседование для них, это халявная кладезь информации.
Васильев Владимир
16:04 23.08.2013
какое может быть положительное впечатление,если придя в компанию с позитивным настроением,уходишь обосранным,и обманутым.Люди мой совет читайте отзывы о компаниях прежде чем идти устраиваться на работу.Единственное было приятно пообщаться с девушками на собеседовании,милые не грубят,но подносят все как золотые горы,в итоге обман.
15:09 22.08.2013
Не знаю, только собеседование проходил первичное.
Предложили работу автоэлектриком в данной компании.

Первичный разговор происходил с будущим “напарником”, на мой слух –скорее учеником авто электрика.

Спрашивал о условиях труда, он мялся, мялся.

Потом сознался, после того, как я попросил говорить честно, так как все равно узнаю, что это за компания.

Условия:

Оклад 12 000 рублей + 35% заказа в конверте.

Таким образом, уважаемые налоговики посетите данную компанию.
Город: Воронеж
14:18 02.08.2013
К сожалению их нет
Часть мизерной зп белая, все остальное в конверте, расписываешься за зп на листочке где даже сумма не прописана которую ты должен получить. Курашев Руслан и Фадеев максим вечно придумывает штрафы, чтобы как раз наши денежки получить себе. Зарабатывать там точно не дадут, как только у тебя вырисовывается нормальная зп так сразу штрафы.
Город: Воронеж
13:25 01.08.2013
Есть хорошие сотрудники
Руководство просто ужасное, начальник отдела Фадеев М. абсолютно ни компитентин ни в каких вопросах. Естественно зп черная., которую еще не всегда полностью дают, придумывают различные штрафы. Текучка кадров постоянная. Отношение к сотрудникам скотское. Месторасположение желает лучшего, подъезд к салону просто ужасный! Во общем не желаю ни кому там работать!!!
Егор
23:52 10.07.2013
бесплатные обеды - 750 ру в месяц

обучение (если только не попадете к Буратино с уродливыми ногами - Марии Сёмченко, весь тренинг обсуждала что только у нее диссертация в учебном центре и все недостаточно профессионалы, хотя обсудил с коллегами, другие получше будут, кстати мой шеф тоже со мной согласился что обучение с ней гавно)
Серая зарплата, стукачество, воровство. Причем первые месяцы работы ты всего не почуствуешь, становится противно после полугода работы
12:58 09.07.2013
График нормальный-сопоставим с обещанной з.п.,льготное питание.
Прошел собеседование в офисе с девушкой,которая сказала мне что я ничего в ремонте не понимаю...,но тем не менее пригласила на прохождение испытательного срока.

Пришел как положено к 8.00,в 11.30 мне выдали форму и объяснили что 3 дня мне работать бесплатно,чтоб вникнуть...,согласен...

Мотаю на ус-перекур в неположенное время-2000р,ключ на полу-1000р.,присесть негде,даже в раздевалке.,обед положен-не колышет,но до 21.00 тебе этого должно хватить.

Парни понятное дело привыкли-им нормально.,а мне воля милее.
asti
00:04 27.06.2013
Хотите почувствовать себя полным униженным дерьмом - за мизирную зп? Приходите в автомир ниссан на ярославке!!!!
19:51 04.06.2013
Из плюсов могу отметить: Обучение сотрудников, хорошая школа выживания – прошедшим её ничего больше не страшно, Стабильная выплата (мизерной з/п), и на этом ВСЁ.
Работала в компании Автомир Екатеринбург долго, 3,5 года. При устройстве на работу обещали карьерный рост и высокую з/п. – ничего этого я не видела. Зато получила массу работы, за мизерный деньги, постоянные необоснованные штрафы. В Автомир Екатеринбург процветает семейственность, стукачество, воровство. Директора все Москвичи, на руководящие должности привозят с собой родственников. Все конкурсы на повышения на этой площадке фальсифицируются, проще говоря обман на каждом шагу. Отношение к местным сотрудникам свинское. Достойную з/п , получают только руководители и их родственники и стукачи (Дятлы). Квалифицированные специалисты в данной компании не задерживаются, уходят к конкурентам. Текучка кадров огромная.
18:35 19.05.2013
Только обеды
Полное говно ужас сотрудников бьют просто ни за что
Город: Самара
00:05 22.04.2013
Полное гавно..........
19:13 27.03.2013
Ведение учета в Украине (использование дешевой рабочей силы), а самое главное, набирают только "зеленых" студентов без опыта работы (нужно задуматься почему ...)
08:45 07.02.2013
Дешевый обед.
Все остальное.

1) Серая маленькая ЗП

2) Руководители не адекваты (грузят на того кто тянет, остальные шлангуют за большую зарплату)

3) Нормальные люди тут не работают одни алкаголики (нормальные уходят)
Игорь
19:43 22.01.2013
обеды
Вышел на работу так сказать посмотреть что да как итог зарплата маленькая в связи с реформами пришло новое начальство норма час 190р на момент моего прихода уже уволилось много людей остались ребята те которые любят выпивать да это там практикуется выпивать на рабочем месте ученики механиков ну и как везде всегда есть люди которых все устраивает я не остался пошел искать счастья дальше

Вася
22:38 21.01.2013
Хорошее питание
Долгое время работал в компании Автомир Ниссан на ярославке, в принципе обещали хорошую зарплату при выполнении плана по ряду показателей, оно так и получалось, но штрафы, которые раздаются всем менеджерам по причине и без - заметно снижали мою з\п и моих коллег. Клиентская служба работает отвратительно: на доске при входе всегда висят менеджеры, которые соглашаются позвозить двух этих барышень до дома. Так же не для кого не секрет, что они удаляют негативные отзывы тем, кому удалось угадить этим дамам. Мой постоянный покупатель пару раз даже не годовал по поводу их постоянного присутсвия в отделе продаж. Ему было очень забавно наблюдать как две немаленького размера бабы бегали между авто и зазывали в курилку народ (при том что повсюду висят таблички о запрете на курении). Вывод - не ходите в зоопарк,приходите в автомир.
Ксения
21:38 10.01.2013
Питание
Воровство денег компании и у сотрудников достигает огромных масштабов. Директор говорит, что ему нужно выплатить ипотеку за год - "будут штрафы". Зарплата выдается в конвертах, без ведомости, и сколько оттуда вынул, в т.ч. и директор узнать невозможно(((. Больничные оплачиваются по "белой з/п" - это копейки. Перед уходом в декрет, заставили перейти на полставки, - в результате пособий нормальных не получила, к тому же, по окончанию декретного отпуска, предложили только белую з/п (6 000 рублей) и сказали, что лучше увольняйся. Все руководство ремонтирует свои автомобили бесплатно (выписывая запчасти на авто клиентов), КЗОТ не соблюдается. Махинации с продажей тест-драйвовых автомобилей, ремонт автомобилей своих знакомых мимо кассы. Хотите работать без перспективы, терпеть неуважение руководства, получать пенсию в виде прожиточного минимума, быть обманутым - вам сюда.
аноним
00:40 08.11.2012
...
разводят клиентов на бабло!!!!
Павел Рубанков
23:13 19.10.2012
Все супер
Их просто мало все нравится бесплатно кормят в отличие от авес пежо.
Никто
17:15 09.10.2012
да, это обеды--750 руб в месяц. Коллектив трудяг ( рабочих) .
Ну автомир, это копия нашей страны, коррупция, блат, воровство, пьянство. Вот к примеру мастер кц Алексей, увольнялся на хорошую зп в 70 тыс, а потом опять вернулся в автомир на 35 тыс., а почему? потому что воровать можно, воруют все. Начиная от директора кончая трудягой. Вот Алексей уже вторую Витару прикупил, покупают у клиентов битую и делают нахаляву в кц, чем не воровство. А трудягам деваться не куда, расценки низкие, зарплата черная, наверно у компании бальшая волосатая рука в правительстве. Раздутый штат сотрудников выполняющих бестолковую работу. Кумовство, землячество. Инструмент старый, а новый покупают говно, На 1 рабочего приходится 5 манагеров, Свою машину загонишь с трудом, всем нужно поклониться. Работаю там трудягой. Начальство не одекватное, Существует план по выработке н\ч который трудягам нах не нужен, гонят поток авто в кц , а потом качество спрашивают.