Первый Бит

+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Бит(351)
Илья (Бывший сотрудник)
15:42 17.12.2020
Нет.
Светлана (Соискатель)
13:28 09.11.2020
Отменно вешают лапшу на уши.
Милана (Соискатель)
12:54 24.09.2020
Нет.
Валерия Хатем совершенно некомпетентный сотрудник hr, неспособная принимать решения в своей зоне ответственности. Не тратьте свое время на интервью в этой шарашкиной конторе
Прямая (Бывший сотрудник)
14:28 05.08.2020
Хороший коллектив.
Некомпетентное и слабое руководство. Перед пандемией сократили без предупреждений одним днем. Старались эмоционально давить при увольнении и обещали оплатить 2 недели вместо положенных 3-х окладов. Выбила 1 оклад и свои неотгуленные отпускные.
Будь я немного поскоромнее и посговорчивее, осталась бы с невнушительной суммой на съемной квартире в Москве в разгар пандемии без работы. Могу сказать спасибо только себе и своему характеру. В компании работала более 2 лет. Сотрудников больше ценят за умение лизать задницу, чем за прямоту и желание расти.
Наталья (Соискатель)
00:06 31.07.2020
Не обнаружила
Низкая зп с завышенными требованиями. Зарплата в 25-30 тысяч для специалиста с опытом.. Жадность вас сгубит, господа! Компания позиционирует себя как лидер в ИТ, ставя себя на международный уровень, а по существу жадная конторка, которая занимается переписью населения, учитывая бесконечный поток соискателей. Вопрос, кому это надо?
Кати (Соискатель)
13:17 14.07.2020
не удалось заметить.
компания сама предложила вакансию, суть работы мне была ясна, есть опыт в данной сфере на подобной должности. Что настораживает, собеседования по скайп, на данный момент ссылаются на пандемию, к слову все ограничения в городе сняты открылись даже музеи, но, похоже, данную компашку забыли проинформировать, а по отзывам выше стало ясно, что ещё в декабре они практиковали данную тактику, абсолютно не серьёзный подход к кандидатам, на вопрос, что мешает встретится лично, увидеть сотрудников лично, посмотреть рабочее место и условия, загоняют ерунду про корону, на вопрос, является ли в таком случае работа удалённой, девушка на другом конце провода начинает что-то невнятное мямлить про сменный график и часть работы на удалёнке. Какая-то мутная история и мутная компания.
Олег (Соискатель)
Город: Ижевск
01:57 07.07.2020
Не могу знать
Безответственность
Владимир (Соискатель)
13:34 02.07.2020
Если вам прислала приглашение Хатем Валерия - не тратьте время. НЕкомпетентность данного человека прослеживается в стандартных шаблонных вопросах, надменном поведении. Отсутствует обратная связь. Не указывает "вилку" по окладной части. И как человек, который не разбирается в рынке - может подбирать штат в IT компанию????
Алёна (Бывший сотрудник)
13:46 01.07.2020
Множество. Фиговые отзывы пишут те, кто не работал особо. Можно выкладываться , пахать и видеть результаты. А можно сидеть и ныть, что всё плохо, получая соответствующую зп. Если вы готовы впахивать вам сюда. Если нет, пополните ряды недовольных соискателей / работников . Да нагрузка, да усилия. Но это работа. Всех, кто был рядом люблю и обнимаю. Не отрицаю того факта, что история работы не закончена. Прикипела. ЦО - вы крутые. :)
Приходите и выявляйте сами, если вы устраивайтесь для этого. Недостатки есть везде,даже у вас лично. Не понимаю тех, кто ругает, проработав или работая в организации. Как -то некрасиво всё это дело. Если всё настолько плохо, что вы пишите в Крысу, зачем вы тут работаете/ работали? Считаю, что если возникают проблемы надо обращаться к руководству и совместно их решать. Но почему -то сейчас проще поступать так, ножом в спину. Что вы сделали для того, чтобы вас всё устроило? Ничего? Тогда и не жалуйтесь. А про сливы каких-то переписок и прочего.. ребят, вы подписываете соглашение о конфиденциальности, и вообще, не кажется ли вам, что это личные, внутренние дела компании с вами и в общем..
Степан (Бывший сотрудник)
14:49 12.06.2020
Огромная текучка, непрофессиональные сотрудники, отсутствие соц.пакета, бедные, но жадные. Контора - как назад в 90-е. Работал в ЦБУ. Ужасная кадровичка Катя) одно воспоминание вызывает улыбку. Сами не понимают, что делают. Руководитель этого цбу пользуется приемами воспитателя детского сада, столько лет подразделению, а развития никакого. Страшно вспомнить.
Сергей (Соискатель)
20:50 25.05.2020
Не нашёл.
Абсолютный некомпетентный уровень hr, неуважение к соискателям. Соискатели, не стоит тратить на них своё время и тем более трудовую книжку. Почитал пару комментариев, поддерживаю.
Геннадий (Сотрудник)
21:55 11.05.2020
выдали за производство как только начался карантин, хотя занимаются услугами , постоянно нарушают тк рф отправили всех в отпуск чтобы не платить , пора туда трудовой инспекции прийти ,хамское отногшение
Хисматуллин Роман (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:11 25.04.2020
Классная компания которая готова вкладываться в сотрудников. Не знаю как в других филиалах но у меня был классный коллектив. Сотрудникам без опыта любой сотрудник готов объяснить. Так что часы будут закрываться.
Пожалуй, только то что тяжело работать в отчётный период.
Город: Ростов-на-Дону
17:29 14.04.2020
1. Если вы не знаете 1С, то вас научат
2. Компания оплачивает получение сертификатов по 1С (прохождение тестирования стоит не мало)
3. У меня был великолепный начальник, всегда выслушает тебя, поможет
4. ЗП зависит от сданных ПРОФов и СПЕЦОВ по 1С
5. Можно легко поменять свою спецификацию (стать програмистом или менеджером)
1. В отличае от предыдущих фирм, где я работала, соц.пакет оплачивала сама компания, а в ПервомБите за свой счет покупаешь ДМС (по жеанию)
2. Так же нет учебного отпуска (о чем сразу предупреждают)
3. Не назвала бы сильным недостатком ,но коммуникация между офисами других городов ужасна. Т.е иногда менеджеры переводили клиента на меня, хотя вопрос клиента был не моей компетенции, от чего из-за перебрасывания туда-сюда у клиента накапливался негатив
4. ЗП зависит от сданных ПРОФов и СПЕЦОВ по 1С (это также минус) - иногда не можешь сдать эти же тесты, потому что идет отчетный период и нет времени на подгатовку
Алекс (Сотрудник)
21:50 05.04.2020
1. ЗП чуть пониже рынка. Но связано это с тем что в БИТ ты сначала достигаешь, говоришь "я могу это сделать", тебе дают задачи, ты делаешь и в течении 3-4 месяцев тебе повышают ЗП.
2. Многое зависит от тебя самого. Для кого-то это минус, для меня плюс.
3. Есть какие-то мелочи внутри офиса, но ты способен (даже как стажер) их менять. Например, у нас в офисе практика: любой может написать мне письмо и сделать на чем - то акцент в работе. Смогу, то исполню, если это по моим возможностям и не полный бред :)
Аня (Соискатель)
Быстро и бесплатно научиться
Анна (Сотрудник)
Город: Иркутск
09:55 03.03.2020
Хороший коллектив. Белая зп. Много вариантов развития и обучения.
"много начальников"
Анастасия (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:32 03.03.2020
Официальное трудоустройство, полностью белая з/п, нормированный рабочий день, комфортный офис, хорошо оборудованное рабочее место, отличный коллектив, абсолютно адекватное руководство.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:13 17.02.2020
Зарплату не платят. Траты на связь и ГСМ есть, а компенсации нет. Унылый офис, набирают студентов без опыта.