Первый Бит

+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Бит(349)
Алина (Соискатель)
18:11 26.10.2022
Провела собеседование милая женщина, которая с порога заявила, что должность у них вообще-то другая, и называется не рекрутер, а младший специалист по персоналу, и при собеседовании постоянно морщилась, когда я употребляла "сорсер" и "рекрутер". В вакансии было указано, что нужно будет искать IT специалистов, а тут оказалось, что подбор массовый и искать нужно менеджеров и кого угодно, кроме айтишников, т вообще они их не ищут. После собеседования обещали написать, написали с отказом, на вопрос о причине ответили только через три дня, что решили взять специалиста с опытом от года и сразу в эйчар (ну да, искали сорсера, а взяли директора по кадрам). Так что нормальную обратную связь вы не получите, коллектив не дружный, это сказали еще на собеседовании, все крадут друг у друга кандидатов, условия странные, а зарплата мизерная.
Евгения (Соискатель)
Город: Иркутск
05:37 25.10.2022
Расположение офиса.
Жалею о потраченном времени! Не стоит к ним идти. Получила приглашение на hh.ru, позвали на собеседование. Сначала 30 минут собеседовала менеджер по подбору персонала.
Потом пригласили на собеседование к руководителю. Она тоже мурыжила 30 минут. После сказала, что менеджер по подбору персонала свяжется и сообщит результат. Но она так и не соизволила даже написать sms.Если ответ отрицательный, то будьте добры, сообщите об этом соискателю!!!
Д (Соискатель)
Город: Казань
09:41 06.10.2022
Офис в удобном месте, столовая в здании
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:23 13.09.2022
Свой путь начинала в компании с помощника. Почти за год выросла в ведущего специалиста. Приходила в совсем незнакомую для меня сферу. Обучение 10\10, сложно, но возможно. Профессиональный и карьерный рост. Прозрачная схема мотивации дает понять за какие успехи и сколько можно получить. Прийти посидеть на окладе это не сюда. Лояльность и отзывчивость со стороны руководства, всегда можно договориться. Коллектив просто замечательный, всегда помогут, подскажут. Чувствуется компетентность окружающих сотрудников, как дополнительный стимул к развитию. Социум делает человека)
Критичных не вижу. Но вот с ДМС хотелось бы полной компенсации
Анна (Соискатель)
13:49 30.08.2022
Не успела ознакомиться
Соискатель (Соискатель)
02:18 17.08.2022
Кроме места наверное нет
Если вы не работали в 1с то выполнить тестовое задание за предоставленное время в 2-3 дни просто не возможно. В итоге просто зря потратил время так как в день сдачи тестового задания вакансия УЖЕ БЫЛА ЗАКРЫТА! Просто жаль потраченного времени
Сотрудник (Сотрудник)
09:59 09.08.2022
Кофе, настольные игры, белая зарплата, расположение офиса.
Есть у нас один сотрудник - (ФИО), работает финансовым аналитиком. Это просто ненормальная женщина. Неуравновешенная, нервная истеричка. Ей наверное лет 40, а от своей злости выглядит уже на 50+. Заводится по любому поводу и строит из себе не пойми кого. Когда она психует (а это практически после любого заданного ей вопроса) она как ненормальная орет и бросает трубки телефона. А если с ней общаешься в живую, то от своей нервозности она покрывается красными пятнами и у неё дергается глаз. На лицо нехватка мужского внимания. Найдите ей какого-нибудь мужика, чтобы уже её, а не она всем мозги. Взаимодействовать с людьми, это конечно не её.
Татьяна (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:16 14.07.2022
Прошла несколько этапов отбора в компанию – собеседования, тесты и пробное задание. Все очень толково и четко. К сожалению, изменились личные обстоятельства и на работу не получилось выйти. Но впечатления остались самые позитивные – современный красивый офис в пяти минутах от метро «Заельцовская», очень приятная в общении команда, профессиональный подход к подбору персонала. HR-Менеджер Алёна К. – активная, корректная, заботливая (каждый раз уточняла, помню ли о встрече, получается ли). Побольше бы таких профессионалов своего дела. Наилучшие пожелания команде «Первый БИТ Новосибирск»!
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:05 13.07.2022
Первое время было непривычно, что много человек в одном помещении и когда офис в 9:00 оживал было жутковато из-за всех этих звуков (принтеры, телефоны, разговоры). Недостаток это или нет сложно сказать, поскольку был первый опыт офисной работы. Нужно быть готовым, что дорабатывать иногда придётся и вечером дома и в выходные (никто не заставляет, да и больше заработаешь)
Антон (Соискатель)
16:26 21.06.2022
Не заметил
Хочу обратить внимание на некомпетентного эйчара (ФИО). Это просто хамка наглая. И как в айтишной компании работает такая старая пенсионерка?
Максим (Бывший сотрудник)
16:42 16.06.2022
Рядом с метро, Громкое имя
Первый и Главный Минус Компании это Ничтожно Низкая Заработная плата. Это не просто Маленький Оклад, а Гроши, Подачка. И ужас заключается в том, что даже эти Копейки компания считает по серой схеме.
Второй и тоже очень Важный Минус это Презренное отношение компании к своим сотрудникам, не только новеньким и неопытным, но и к Старичкам которые честно отработали в Компании 6 лет и более. Для Компании ты ничего не стоишь, ты никто и не важно сколько ты отработал и какое количество денег и клиентов ты привлек в компанию.
Третий и Последний Минус (Хотя Минусов Гораздо Больше) это ряд Динозавров Компании, которые сидят на теплых местах уже много лет, не меняются сами, ни чего по факту не делают, не привносят, но получают Большие Оклады и тормозят развитие и рост других ребят. Т.к. очень сильно боятся конкуренции и потери своих насиженных мест. Конечно это все надо менять, но Руководству (Долгову) Наплевать.
Елена (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:20 02.06.2022
Не удалось увидеть
HR обещал перезвонить на след день, в итоге пришлось самой ему написывать. В вакансии было указано "без опыта" всему обучим, как результат "Вы нам не подходите у вас недостоточно опыта" через одну вакансию зовут в другую
Марина (Бывший сотрудник)
11:21 19.05.2022
В коллективе были замечательные люди, к сожалению, тоже ушли не выдержав мясорубку
Работала в 2019г в СПб на Горьковской, на собеседовании обещали одну зп, по факту как минимум в 2 раза меньше, как потом оказалось всем так обещали. Текучка огромная, меняют систему мотивации постоянно лишь бы меньше платить. Не рекомендую
Бывший(ура) сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:59 13.05.2022
Специалисты работают ужасно, честно говоря удивился как клиенты вообще задерживаются. Играют в игры и игнорируют звонки клиентов
Андрей (Соискатель)
11:11 27.04.2022
Никаких, судя по постоянному размещению вакансии
Ищут постоянно сотрудника на участок Банк Клиент, причем берут только женщин, отказывая мужчинам, причем с большим опытом работы и желанием работать. Судя по постоянному размещению данной вакансии- сами не знают что ищут и условия оплаты и работы видно не очень. А сотрудник отдела кадров ведёт себя по телефону как королевишна.
Арман (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:14 19.04.2022
Проработал в компании год.
Доволен всем, начиная от руководства и заканчивая коллективом.
Возможность развиваться как специалист просто до бесконечности, задачи порой удивляют своим разнообразием, но какая бы не была сложная задача и т.д. коллеги всегда помогут разобраться.
По поводу зарплаты всё максимально честно, сколько отработал, столько получил.
Если проблемы с тайм менеджментом, то будет очень тяжело. Работы много, а в сутках всего 24 часа.
Кирилл (Соискатель)
Город: Воронеж
16:25 18.04.2022
Полностью необразованные сотрудники, при собеседовании даже не знали что такое KPI, не знают какой нужен план, ищут руководителя, но не знают что у него спрашивать на собеседовании, разговаривают умными словами, хотя значений их даже не знают!

В общем смех один друзья)

Совет: наберите грамотных специалистов и профессионалов, которые умеют проводить собеседования!

А то ощущение что набрали по объявлению людей из ПТУ
Незнакомка (Сотрудник)
Город: Казань
17:29 12.04.2022
Работаю в компании 2 года ,довольна руководством (компетентны ) и коллективом (очень положительные и доброжелательные ) .Чувствуется ,что есть команда ,которая поможем набраться опыта и есть чисто человеческая поддержка .Никакого обмана с зп ,выплачивают все ,что реально заработала.
Сама сфера ит не из лёгких
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
06:37 11.04.2022
Офис в центре города, молодой приятный коллектив, доступ к обучающим материалам и возможность сдавать экзамены 1С.
На собеседовании озвучивают одну зарплату, причем белую, рассказывают о преимуществах компании, по факту договор делали две недели и после двух напоминаний с моей стороны, трудоустраивают в мутную ооошку, открытую на одну из сотрудниц компании, оклад там прописан вообще не тот, о котором договаривались на собеседовании, выплаты в договоре прописаны двумя числами, в реальности есть третий день для "премий", и еще нужно следить внимательно за каждой копейкой. В общем, снова какие-то мутные схемы, которые вынуждают не просто заниматься своей работой, а тратить время на отслеживание своевременности выплат. При этом у меня уже был опыт в 1С, и вполне успешный на уровне консультирования, а условия по зарплате мне все равно предложили как вчерашней выпускнице техникума без минимального опыта. Посмотрим теперь, как и когда выплатят долг по зп.
Сергей (Сотрудник)
21:08 04.04.2022
набирают мальчиков и девочек,хотят,чтобы они им в рот заглядывали и пресмыкались.Такая установка во всей компании-никакого человеческого достоинства,чем больше унижаешься-тем лучше.Зарплата копеешная.