Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Илья о компании Первый Бит

Илья
15:42 17.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Работал в одном из Московских офисов, на должности менеджер по продажам.
Первое что удивило - это общение между сотрудникам внутри отдела, руководитель с подчиненными ( и наоборот) общаются на матах, после каждого разговора с клиентом сотрудник высказывает о нем все что думает в самой грубой форме. Как такая компания может позиционироваться как МЕЖДУНАРОДНЫЙ IT ИНТЕГРАТОР? Смешно. Обычная шарашкина контора.
Что касается самих внутренних процессов - работать невозможно, постоянно зависающая 1Ска (K7, Union), которая работает через костыли. Про бизнес процессы между отделами я молчу, они напрочь сломаны.
Начальству лишь важны чтобы ты выполнял свой план, а каким образом ты будешь делать им наплевать, хоть сам покупай. При не продаже с тебя будут спрашивать и отчитывать как маленького ребенка. Раз такой умный то расскажи и покажи как сделать.
Если коротко, то коллектив - токсичный, все друг друга обсуждают, осуждают, матерят за спиной.
Отношение к клиентам как к скоту.
Внутренние процессы сломаны настолько, что иной раз нет возможности выставить счет клиенту.
Начальство неадекватное.
Если тебе нравится подлизывать начальству, приносить ему косточку каждый раз когда он будет тебе ее кидать, если готов обманным путем убеждать клиента купить у тебя товар, услугу, программу, и по хамски к нему относится, готов общаться с коллегами как на заводе, то работа однозначно для тебя! И да, при соблюдении всех вышеописанных пунктов ты можешь рассчитывать на конкурентоспособную заработную плату в 50 000р, до вычета налогов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании