+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Первый Бит

Светлана
13:28 09.11.2020
Отменно вешают лапшу на уши.
Находилась в поиске работы. Просмотрела данную вакансию на HH. Через день позвонил HR-менеджер и настойчиво предлагала пройти собеседование на должность «Менеджер по сопровождению бизнес-партнеров». Была очень вежлива. Изначально не планировала вообще рассматривать продажи (как выяснилось), но мне выстроили такую красивую картинку, что решила попробовать. Записали на собеседование. Получилось так, что физически приехать не смогла и дозвониться тоже. Раздался звонок за пять минут до назначенного времени. А у меня уже свои дела.) В попыхах решила протий собеседование онлайн, о чем сильно пожалела. Работодатель буквально высосал все соки. Энергетический вампир какой-то. С первого же вопроса повеяло негативом. Вопросов была тьма! Словно я прохожу собеседование на руководящую должность, а не на обычного консультанта. Ехидные насмешки и быдло-лексикон. Вот что я могу сказать о руководителях. Вопросы не по теме, заводящие в тупик. Давление оказано уже на первом собеседовании. Ну и любимая лапша на уши. Наслышана о данной фирме и было интересно послушать информацию из первых уст. Надеюсь, что даже обратной связи не будет. Забыть как страшный сон и не вспоминать. Жаль только потраченных сорока минут.