+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Первый Бит

Виктория
14:35 15.07.2022
Проработала в компании 6 лет.

Пришла на должность менеджера по продажам. Сначала было очень трудно, т.к. для меня это была новая сфера и соответствующего опыта продаж не было. Приходилось параллельно обучаться и собирать собственную базу потенциальных клиентов. Благо, что мои коллеги помогали. В компании хорошо выстроена система по сбору лидов-потенциальных клиентов. Регулярно проводятся вебинары по различным направлениям компании. Лиды с этих мероприятий распределяются по менеджерам. Много передают контактов с интернет-рекламы. В результате за пару месяцев сформировалась собственная база и пошли продажи. Все это время мой руководитель помогал, иногда ездил со мной на встречи с клиентами. Примерно за полгода у меня появились первые постоянные клиенты и регулярные оплаты от них. Зарплата значительно выросла. Через 3 года работы работы руководитель офиса предложил мне собрать свой отдел продаж с нуля. Сейчас у меня 4 человека в отделе. И я на этом не собираюсь останавливаться!
Из позитивных моментов стоит отметить дружный коллектив нашего офиса. У нас регулярно по пятницам играют в настольные игры с пиццей. В этом году зимой вместе ходили на каток. Сейчас собираемся устроить большой пикник в парке.
Зарплата на старте небольшая. А дальше зависит от тебя. Если привык получать оклад и ничего не делать, то точно не сюда. А если готов реально работать, профессионально и материально расти, то отличное место.
Поначалу приходилось много работать. Мозг кипел от новой информации.