+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первый Бит

Татьяна
17:19 04.04.2022
За первый год работы у меня в компании произошёл карьерный рост. У многих ребят из соседних подразделений - происходит то же самое, знаю их лично. Поэтому хочу опровергнуть ту часть отзывов, которая говорит, что роста нет.
Зарплата белая, чётко без задержек приходит на карту. Отзывы про обман по оплатам - ложь. Всё прозрачно с оплатами. Претензий нет.
Первый Бит - не для тех, кто боится сложных задач и ответственности. Это для ребят, стремящихся вперёд и привыкших к скорости. В Бите действительно смотрят на результаты и показатели. Не получится просто делать вид, что работаешь, в компании принято очень чётко смотреть на твою продуктивность и это нормально. Для кого-то сложно и дискомфортно ) Работа ОЧЕНЬ динамичная, сложная, работы много. Не подойдет тем, кто привык сидеть годами на цикличной скучной задаче. Хотя для кого-то это ок.
Есть ДМС со скидкой. Но всё равно выгодно и полечить всё что нужно можно без проблем.
Приходится самостоятельно пушить многие процессы. Мало что спускается в готовом виде сверху. Мало регламентированных процессов, что иногда усложняет работу.