YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
Федор (Соискатель)
02:44 04.11.2021
Искал на Юду хорошего грузоперевозчика, который помог бы перевезти мелкую мебель. Очень помогло приложение, потому что я уже в ближайший час после оформления задания, связался с исполнителем, и мы договорились о встрече. Классный сервис, теперь постоянно его использую.
никаких
Катерина (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:52 13.09.2021
Заказывала на юду уборку. мне все очень понравилось.
Легкий поиск.
Достойная цена.
Быстрота дела.
Качество труда.
Не нашла
Павел Родаков (Соискатель)
02:15 07.09.2021
Быстро можно найти исполнителя, можно выставить свою цену за задания, общение с исполнителем в чате до начала работы, оплата задания после выполнения.
Для заказчика нет.
Станислав (Соискатель)
06:50 05.09.2021
Надо было собрать недавно купленную кухонную мебель, хотелось, чтобы это сделали знатоки. Быстро нашёл исполнителей на YouDo за адекватную цену. Качеством сборки доволен.
Не нашёл
Алексей (Соискатель)
16:55 23.05.2020
Никаких.
Очень большие суммы за пакеты. Никакой защиты исполнителей. Всё только для того, чтобы набить карман.
Рлюс постоянные жалобы клиентов на блокировку акаунтов безумной модерацией.
Варвара (Сотрудник)
14:03 19.11.2019
Работаю дизайнером и беру заказы на Юду, когда есть на это время. Подумываю взять пакет, а не платить за отклики, так как набралось много положительных отзывов и портфолио. Иногда получается за несколько заказов заработать больше, чем зарплата)
Отклики платные.
Равиль (Сотрудник)
17:45 06.11.2019
Работаю курьеров на Юду, когда выдается такая возможность. В целом - все хорошо, за заказы иногда приходится поконкурировать ценой, но они есть, что уже хорошо.
Конкуренция
Даня (Соискатель)
14:18 17.09.2019
Ищу себе мастеров на сервисе Юду, бывает просто для доставки какого-либо материала, бывает заказываю работы по ремонту, порой и дизайнеры или верстальщики нужны
Как заказчик - всем доволен
Алина (Сотрудник)
12:47 05.09.2019
Не знаешь с кем работаешь, гарантий никаких, на сайте орудуют мошенники просят фотографии паспорта и т.д , по факту на работу не берут. Например работу назначают на пятницу, в среду отправляешь всё документы, типо для проверки, в итоге подтверждают встречу, а в пятницу когда приезжаешь, ничего нет ни места работы ни самого работодателя...вот номера которые так делаю 89037358002 и 89037358020
Разнорабочий (Сотрудник)
17:05 02.09.2019
Сам работаю на Юду 2 года, конкуренция всегда была высокой, но с платными пакетами все равно проще. Можно оставлять очень много откликов и в любом случае вырвать себе несколько заказов.
Конкуренты, но людей везде полно.
Дима (Соискатель)
16:16 20.08.2019
Если и искать исполнителя, то на Юду, приглашал мастеров из других сервисов, но на Юду попались самые лучшие, вопросов к их работе не осталось и теперь,при надобности, буду искать только там.
Дмитрий (Соискатель)
12:57 12.08.2019
Зарегистрировался как исполнитель.
При оплате подписки на 90 дней чек не высылают.
Телефоны на автоответчике, трубку не берут.
При оплате доступа на сайт белимитного тарифа 6470₽ требуют дополнительно ещё денег для отклика на предложения по работе. Хотя я уже и был 8 человеком откликнувшимся на работу. Каждому заказу нужно доплатить 88₽. На сайте зарабатывает только разработчик. Берет бешеные расценки с исполнителей за доступ. Также берет деньги с работодателя. За каждый отклик на работу плачу 88₽. На одну и туже работу по 10 человек. За 2 дня не выгорело ни одного заказа.
Максим (Сотрудник)
14:02 07.08.2019
Выступаю на сервисе в роли заказчика, возникало пара спорных моментов, по вине исполнителя, но служба поддержки Юду оперативно разрулила все вопросы. Приятно, что чувствую безопасность за свой заказ путем сделки без риска. Спасибо за сервис!
Может исполнителям тяжело взять больше заказов.
Иван (Сотрудник)
18:33 11.07.2019
Сервисом очень доволен, на все свои заказы очень быстро нашел исполнителей. Все справились со своей задачей на ура. Не было мысли экономить, хотелось просто быстрее найти рабочие руки, с чем и помог Юду.
Минусов нет.
Владимир Семенович (Сотрудник)
13:10 09.07.2019
Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.
Оксана Руднева (Соискатель)
13:23 25.06.2019
Нужно было положить плитку в ванной и на кухне, а то стоит ремонт. От "помощи" знакомых отказались, так как в прошлый раз не устроила их работа и пришлось переделать часть самим. Поставила задачу на Youdo, оплата наличными, срок и вознаграждение нормальные. Отозвалось много людей и среди них я выбрала 2-х. Одного на ванную, другого на кухню. Оба работника оказались очень вежливыми и рукастыми. Уложились раньше срока, работа устроила полностью. Цены ниже, чем на рынке или у частных фирм. Если сталкиваетесь с такими же ситуациями - рекомендую воспользоваться.
Как заказчик я всем довольна.
Филимонов (Сотрудник)
13:09 19.06.2019
На юду с самого его основания, заказов выполнил более 300, когда откликаюсь - выбирают часто. Бывает иногда пролистываю заказы и не выбираю, потому что не хватает времени) Отличное прибыльно хобби переросло во вторую работу, которую я делаю с огромным удовольствием. Приятно видеть себя на верхушке рейтинга и понимать, что твои порывы и работу ценят.
Меня все устраивает
Платон (Соискатель)
16:23 14.06.2019
Работаю 2/2, но периодически беру заказы на Юду, чтобы разнообразить свою офисную жизнь. Люблю работать руками и откликаюсь на заказы из категории ремонта, сборки мебели, сантехника и электрика. Получаю от этого огромное удовольствие + доход. Сервис работает бесперебойно и очень понятен к использованию.
Александр (Сотрудник)
14:36 03.06.2019
было немного до блокировки
Разместил задание на @YouDo. Исполнители завышают цены, предложения не соответствуют заданиям, исполнитель Кулешов Евгений Александрович из Новороссийска агрессивно навязывал свои услуги, преследовал своим спамом, оскорблял.

На три жалобы @YouDo не отреагировали, а, когда я послал исполнителя, меня заблокировали. Вот такой вот неадекватный сервис @YouDo . Говорят у нас нет возможности блокировать исполнителей, которые оскорбляют и преследуют заказчиков. А блокировать заказчиков есть возможности.

Оператор @YouDo Агния, несмотря на неоднократные попытки донести до нее информацию, не смогла прийти к адекватному решению. Спам и оскорбления заказчиков в сервисе, видимо, нормально для них. Заявление на сервис и Кулешова Е.А. отправили в мвд, прокуратуру и фнс. Пусть проверят.

#YouDo #Юду #деладелаются #удивительныеделаделаются
Еремей (Сотрудник)
23:40 15.03.2019
Вызывал электрика, нужно было найти где проблема в проводке, а то у меня так на кухне духовка сгорела и обесточено полквартиры было. Нашего электрика с УК неделю прождал и с меня хватило. Поставил задачу на Юду, на следующий день уже приехал мастер и решил проблему. Даже не выбивал стены, а все сделал через коробку. Повезло попасть на опытного мастера
Ни с какими проблемами не столкнулся.