YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
Алексей (Сотрудник)
08:47 03.06.2018
Для подработки сойдет. Я в целом сторонник постоянной работы, но когда потребовались срочно деньги и не в кредит, то работал и хватался за все через Юду
Все нормально
Кирилл (Сотрудник)
23:47 02.06.2018
Толковая идея и грамотно оформлена. Мобильное приложение помогает найти контакт с клиентом онлайн. Быть в нужном месте стало совсем легко, понятно что за заказы надо бороться
Сложные процедуры платных услуг
наталья киселева (Сотрудник)
Город: Ульяновск
00:19 01.06.2018
я лично занимаюсь фото и видео обработкой, работаю на многих сайтах, вернее услуги свои выкладываю, начал замечать, что с Юду заказов намного больше получаю чем раньше. Конкуренция есть, ниче не скажешь, я только еще начал рейтинг свой зарабатывать, но все же люди обращаются, отзывы читают, у меня есть несколько от доброжелательных клиентов. Оплата за сайт окупается быстро, по сути я просто в стоимость своих услуг изначально внес, и то не скажу что услуги свои дешево оказываю, хорошо получаю.
особо не было, исполнителей разве что много конкурентоспособные цены у многих))
Виталий (Сотрудник)
12:49 30.05.2018
О сайте только приятные впечатления. Очень удобно, что можно работать и в виртуальном пространстве, и в реальном. Теперь думаю, может быть устроиться здесь как на основную работу.
Только плюсы
Петр (Сотрудник)
11:51 30.05.2018
Имею у себя текстильный принтер, с помощью которого сделал неплохой бизнес. Выставляю свои услуги на данном сайте и клиенты сами меня могут найти.
Не нашёл
Иван (Сотрудник)
11:16 30.05.2018
Работаю детским аниматором и ведущим уже 2,5 года. Значительно увеличилась работа и вследствие месячный заработок после выставления своих услуг на youdo.
Владислав (Сотрудник)
10:23 30.05.2018
Вполне удобный сайт и сам по себе сервис. Радует, что работа грузчика здесь тоже популярна. В месяц выходит порядка 60000, но с учётом свободного графика - это просто сказка.
Виталий (Сотрудник)
09:15 27.05.2018
Есть на сайте несколько спорных идей как все это реализовано, но думаю впереди у них большое будущее. Я же за первый месяц заработал 40 тыс на подработках
Еще надо понастраивать систему оплаты
Андрей (Сотрудник)
23:51 26.05.2018
Удобный сервис, который помогает в поиске новых клиентов. Которые мне нужны постоянно новые. Кому видео монтировать, кому сделать презентацию. Всегда есть спрос и вследствие предложения.
Придуманные задачи людей, кому делать нечего.
Владимир (Сотрудник)
23:25 26.05.2018
Почти год занимаюсь ремонтом гаджетов у себя на дому. Клиенты могут найти меня сами, а я их. Помимо вуза в свободное время зарабатываю. Этим сервис и удобен.
Много липовых услуг, которые перебивают цены.
Олег (Сотрудник)
21:32 26.05.2018
Занимаюсь отделочными и ремонтными услугами. С таким свободным графиком и удобным сервисом начал работать на постоянной основе. Большинство клиентов именно из моего района. Всех соседей обошёл!
Пётр (Сотрудник)
21:05 26.05.2018
Очень легко и доступно заявить о своих услугах. За несколько месяцев нашёл заказчиков по web-задачам. Теперь есть и работа и деньги.
Часто опережают конкуренты и не успеваю брать заказ.
Семён (Сотрудник)
20:42 26.05.2018
Отличный сервис, удобен тем, что могу найти заказчиков в своём районе. Уже три месяца живу на своих ремонтных услугах и помощи юду.))
Только плюсы
Светлана (Сотрудник)
19:22 26.05.2018
Раньше была домохозяйкой и сидела без дела. И пару месяцев назад решила попробовать мои поварские способности в бизнесе. И всё получилось реализовать на юду, очень приятно там работать.
Иван (Сотрудник)
14:00 26.05.2018
Около двух лет являюсь свадебным фотографом. Большинство новых клиентов нахожу именно здесь. Удобно, что можно самому найти людей, кому нужны мои услуги.
Никаких
Антон (Сотрудник)
13:23 26.05.2018
Периодически занимаюсь автодоставкой по Москве. Приятный сервис, всегда есть возможность дополнительно заработать помимо основной работы.
Пока не были выявлены.
Елена (Сотрудник)
Город: Кострома
08:33 26.05.2018
Нет возможности сейчас работать по офисному графику из-за состояния здоровья, поэтому этот сайт стал для меня хорошим временным подспорьем. В основном берусь за то, что нужно привезти-увезти. Таких заказов здесь валом, готова браться почти за все, но выбирают не всегда, желающих тут и без меня хватает, но все равно, для заработка хватает, по тысячи-полтора в день выходит обычно.
для меня нет
Альбина (Сотрудник)
Город: Пермь
22:18 25.05.2018
Я исполнитель, работаю тут два месяца. В основном это веб-дизайн, верстки. За день зарабатываю около двух тысяч, поэтому тариф у меня окупается. Конкуренция здесь, правда, большая, не факт, что выберут именно тебя или вообще, бывает, задание снимают, что не удобно.
Ева (Сотрудник)
Город: Казань
21:28 25.05.2018
Я хочу рассказать о своём опыте исполнителя. Сначала я ответила на тест, заполнила свои данные. Сначала дали без лимитный пакет предложений на три дня, потом он уже стал платным. У меня пакет «Виртуальный помощник», заказов я беру много, работаю полный рабочий день, поэтому мне окупается.
Юлия (Сотрудник)
16:03 25.05.2018
Я стала работать здесь, совмещая с основной работой. В основном работаю с документами, бухгалтерским балансом и тому подобное. Когда рейтинг стал расти, то и работы стало больше. Сейчас даже и некогда за все браться. Были несколько раз вопросы, которые я задавала техподдержке, все всегда подробно отвечали. На сайте все понятно и доступно, сразу видно заказ, цену. Заказчики, правда, обычно перестраховываются, могут иногда спросить паспорт.
не заметила