YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
Дмитрий
17:39 18.06.2013
нет...
заполняешь анкету, записываешь интервью, отправляешь все свои сведения - а тебе отказ и отказ пришёл через пять минут максимум, проверить ничего не успеешь за это время...

резюме - сбор личной инфы...

распространяйте и не попадитесь...
Анна
02:41 15.06.2013
Сам выбираешь время, место, формат и условия работы - объем, оплату и пр. Никаких комиссий. Понимающая техническая поддержка и отдел работы с исполнителями.
Отрицательных сторон за 8 месяцев не увидела. Если не косячить и ответственно подходить к делу - быть уволенным невозможно.
Павел
11:33 18.04.2013
Интересное предложение работать в свободное время.
Получаю отклик с HeadHunter следующего содержания.

Здравствуйте, Павел!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Прошу Вас связаться со мной в рабочее время (с 11.00 до 19.00) по телефону 8 925 *** **** (Ольга Вострикова). Перед звонком, внимательно ознакомьтесь с сайтом youdo.com.

С уважением,

Ольга Вострикова

Вакансия: Курьер

компании: YouDo

Ознакомился. Все устроило. Звоню. Такое впечатление, что резюме девушка и не читала. Интересовала прописка, гражданство, возраст, тип авто. Однако следующий вопрос поставил в тупик. Меня попросили описать свои недостатки как человека, а не водителя. Я их навскидку назвать не смог, на что мне было сказано, что идеальных людей не бывает и, к сожалению мы не сможем с вами сотрудничать. Понятно, что девушке, видимо не везло в жизни встречать хороших людей, но в чем виноваты клиенты сервиса? Делайте выводы...

15:21 18.12.2012
Нету
Тамара (Сотрудник)
22:33 24.12.2021
Если первые несколько дней на Юду у меня были пустые, то потом раскрутилось дело. Был момент, когда хотела забить и свалить с площадки. Из чистого упрямтсва осталась и не пожалела. Сейчас уже много отзывов, безлим 60, постоянные заказчики. И новых хватает. Не прям чтоб каждый день, но на неделю заказов на тексты достаточно. Иногда даже еле успеваю
Иван (Сотрудник)
02:26 24.12.2021
Подзаработал себе денег через Юду как раз к праздникам на подарки и напогулять. Покатался курьером доставок сейчас много. Люди передают друг другу мелкие подарочки. И крупные бывает тоже. Целый день получается мотаюсь а к вечеру уже с приличной суммой на руках.
Не все функции и действия бесплатны тут
Лена (Сотрудник)
23:57 17.11.2021
Я уже не один раз использовала Юду, чтобы немного заработать. В основном брала задания на причёски и макияж. Я закончила курсы, но клиентов так и не могла найти. А на Юду достаточно много людей писало, что нужно сделать какой-нибудь интересный макияж. Хороший сервис, рекомендую.
комиссия сайта
Dafi (Сотрудник)
02:26 12.11.2021
Срочно нужно было повесить полки дома, а у меня даже друзей не было таких, которых можно попросить это сделать. Но они посоветовали попробовать найти мастера через сервис Юду. Я заинтересовалась и оставила заявку. Человек нашёлся быстро, да и находился недалеко от меня. Приехал домой через несколько часов, повесил полки. Мы договорились об оплате и всё. Теперь я понимаю, что через это средство гораздо удобнее искать людей для подобных услуг. Довольна результатом и буду размещать там задания снова.
Не увидела
Дарья (Соискатель)
21:14 09.11.2021
Решила оформить анкету на Юду, так как работаю бровистом, а клиентов слишком много не бывает в нашем деле. Это был самый простой вариант, да и особого результата в первые дни я не ждала. Но уже спустя пару часов нашлась первая клиентка. У меня просто была низкая цена, но предоставлено много сертификатов и дипломов с обучения. Сейчас я с помощью этого сайта поднялась и имею уже постоянных клиентов.
никаких
Сергей (Соискатель)
Город: Пенза
04:28 13.09.2021
Заказывал курьера, нужно было передать копии документов. Сам не мог, времени не хватало. Быстро нашел исполнителя, примерное через 20 минут после публикации. Всем доволен.
Не обнаружил
Ирина Николаевна (Соискатель)
00:14 08.09.2021
Заказывала на YouDo мытье окон. У меня 12 этаж, сама боюсь мыть. Нашла тех, кто не боится ). Чистые окно и совсем не дорого.
Пока нет.
Ренат (Соискатель)
20:17 27.07.2021
Очень удобный поиск,
Безопасная оплата,
Адекватная поддержка,
Много новых функций добавляют,
Прозрачная система рейтинга
Можно наткнуться на нечестного заказчика
Щукин Станислав (Сотрудник)
14:34 30.09.2019
Если мне надо найти халтурку на выходные или в свободное время, то я захожу на юду и другие сервисы, которые могут с этим помочь. На Юду больше всего получал фидбэков от заказчиков в виде отзывов и принятых заявок. Поэтому он самый любимый из списка.
Конкуренция высокая на всех сервисах, на которых работаю.
Иван (Сотрудник)
Город: Руза
23:13 17.08.2019
Никогда не ведитесь на этот сервис. Самый отстойный и не доработанный. Мало того что большинство заданий - это фейки, так еще и заработанные деньги свои вы не сможете вывести. По крайней мере так получилось у меня и у нескольких еще мне знакомых людей.
Служба поддержи полное г....
Кирилл К. (Соискатель)
14:43 28.05.2019
100 раз сделай хорошее - забудут, 1 раз обидят - запомнишь на всю жизнь и всем об этом расскажешь. Я решил не жадничать своими впечатлениями, а рассказать как было у меня. На Youdo 2 года, за 2 года были и выполненные заказы, и те, на которые меня не выбирали. Такое бывает, не всегда выбирают первым, да меня даже в школе не всегда первым выбирали в команду, но да ладно. Ко всем заказам я всегда подходил ответственно, за что получал оценки в рейтинге. Цену не заламывал, но и за совсем маленькие суммы не брался. В итоге заработал себе отзывы и оценки от заказчиков и теперь заказов становится больше. Иногда бывает даже не откликаюсь на новые заказы, так как разбираюсь с уже взятыми. Да, по началу было тяжело, но теперь вижу, что мои усилия были не напрасны и теперь всегда имею возможность подзаработать денег на свои хотелки и нужды)
Для новичков можно делать безлимит не на день, а на 3, в подарок. Помогает лучше разобраться в работе сервиса.
Владимир (Сотрудник)
15:16 23.05.2019
В роли заказчика на юду нахожусь уже больше года и в основном работаю через безопасную сделку и тьфу-тьфу ни разу меня никто не кинул) Исполнители попадались честные, трудолюбивые и с адекватными ценниками) Некоторых из них я даже советую своим друзьям и знакомым, с некоторыми работаю по необходимости напрямую, в новых сферах открываю для себя новых исполнителей и рейтинг и отзывы помогают быстро определиться с выбором. Бояться не надо, надо быть более избирательным и подходить к выбору исполнителя с ответственностью.
Некоторые исполнители не внимательно читают описание к заказу, потом приходится объяснять еще раз, но такое редко.
Мария Шаповалова (Соискатель)
16:13 22.05.2019
Быть исполнителем на первых парах не очень легко, многие это знают, многие через это проходили) Но если приложить немного усилий и правильно преподнести себя, то результат оправдает все ожидания. Я давала некоторые бонусы заказчику, доп услуга бесплатно, тестовое задание до и люди в итоге заключали сделки со мной) Тут все в твоих руках, если захотеть, то все получится)
Приходится попотеть чтобы выбить себе заказ, но все на равных условиях) Если есть отзывы - легче, но отзывы тоже надо заработать)
Александр (Бывший сотрудник)
17:20 14.05.2019
Мошенники, самые натуральные!!! Берут деньги с работяг, за возможность предложить свои услуги. Многие заявки публекуют по всей видимости их сотрудники(%удалено%). Ты сделал 20 предложений, отдал этим гандонам полторы штуки, получил один беспонтовый ответ, смотришь, а остальные заявки слились. Еще и деньги со счета пропадают, совсем ахерели!!! %удалено%, обирают работяг. Суки! Как я хочу, чтобы вышло нормальное приложение, а вы сдулись гандоны!!!
Лера (Сотрудник)
15:44 24.04.2019
Перешла сейчас на работу с клиентами на Юду. Здесь чаще заказывают. Я в Спб работаю аниматором на детских праздниках. Работа нравится и тут классно то, что берешь только тогда когда хочешь заказы. Каждую неделю в принципе заказ есть, а когда и по два, по три.
Ну тут минут не конкретно в приложении, а скорее в том, что по любому работаешь с людьми, бывают нервные, с завышенными требованиями, без настроения, в общем ничего нового, такие приколы есть везде)
Ульяна (Сотрудник)
20:16 18.04.2019
Заказываю услуги по уборке квартиры уже не первый раз. Удобно, что у нас в Екатеринбурге есть этот сервис, мне так проще и выгоднее, чем вызывать специалистов из компании. Был уже опыт обращения в клининговую компанию и совсем я осталась не в восторге. А тут если по рейтингу выбрать исполнителя, то почти что гарантированно услуга будет качественная. Сколько раз обращалась и всегда довольна, при чем обращалась не к одному исполнителю, а к разным
Первый раз, когда заказывала то не совсем сориентировалась именно по использованию приложения и не выбрала человека как исполнителя, но мы потом с ней связались и она подсказала, что и как нажать)