YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
09:48 10.06.2014
Очень хороший сервис для поиска срочных услуг,да и уникальный в своем роде. Постоянно пользуюсь и всегда выручает.

Откуда такая злость и агрессия?! Остается сказать только одно - завидуйте разработчикам молча!
Не нашла
Степан Панов
Город: Уфа
16:38 07.06.2014
особо не нашел, при регистрации не приходило СМС на 2 номера, помогли зарегистрировать аккаунт
Ужасная и непродуманная система вступления пользователей, я сам специалист высокого профиля, имею свою свою фирму, занимаюсь компьютерами, IT-аутсорсингом, сам сдаю всю бухгалтерию по ОСНО. Система отбора на данном сайте основывается только на психологическом тестировании, на которое отводится определенное время, время которое дается на обдумывание вопросов не позволяет внимательно обдумать все вопросы теста, отвечать что-то не читая текст или не особо вдумываясь и давая о себе неверную информацию мне не очень-то захотелось, а так как повторное тестирование запрещено, я удалил аккурат с сайта. Чтобы пройти тестирование отвечая на все вопросы нужно уметь просто быстро читать, а хороший ли ты специалист уже не так Важно для сервиса. Понимая это я сомневаюсь в адекватности самой проверки специалистов сервиса, а разместив более сложное задание которое сам не могу выполнить и в профессионализме исполнителей которые там сейчас работают, так как не было не одного предложения по реализации.
Степан Паноы
Город: Уфа
16:24 07.06.2014
Ужасная и непродуманная система вступления пользователей, я сам специалист высокого профиля, имею свою свою фирму, занимаюсь компьютерами, IT-аутсорсингом, сам сдаю всю бухгалтерию по ОСНО. Система отбора на данном сайте основывается на психологическом тестировании, на которое отводится определенное время, время которое дается на обдумывание вопросов не позволяет внимательно обдумать все вопросы теста, отвечать что-то не читая текст или не особо вдумываясь и давая о себе неверную информацию мне не очень-то захотелось, а так как повторное тестирование запрещено, я удалил аккурат с сайта. Чтобы пройти тестирование отвечая на все вопросы нужно уметь просто быстро читать, а хороший ли ты специалист уже не так Важно для сервиса. Понимая это я сомневаюсь в адекватности самой проверки специалистов сервиса, а разместив более сложное задание которое сам не могу выполнить и в профессионализме исполнителей которые там сейчас работают, так как не было не одного предложения по реализации.
Артем Кравченко
13:48 04.06.2014
Никаких!!!
Бред полный!!!

Люди не видитесь на этот лохотрон!!!

Прием на работу полный бред!!!

Предлагается какой то идиотский тест который к моей профессии не имеет не какого отношения!!

Еще выставили вакансию на HH.ru куда администрация сайта смотрит!

Лохотронщики они!!

Размещу свой отзыв на всех сайтах которых только смогу благо время и ресурсов на это достаточно!
10:28 27.03.2014
Да нет их
18:45 25.03.2014
НЕТ
ЛОХОТРОН ВЫМАНИВАЮТ ДАННЫЕ
Иван
15:37 07.03.2014
РАБОТЫ НЕТ - это лохотрон, сбор личной информации, будьте бдительны.
Виктор
15:33 07.03.2014
идея
РАЗВОД, выманивание личной информации.
Михаил
17:43 23.02.2014
Идея.
Конечно система верификации должна быть такой, но надо меняться, время заставляет становиться лучше. Психология как и любая другая наука не стоит на месте, и на любого профессионального психолога найдётся ещё более профессиональный. Этот тест не панацея. Да и можно было придумать ещё один или два варианта проверки.

И что ещё немаловажно, два телефона друзей которые необходимо оставить на втором этапе верификации очень спорный момент, ведь никакой информации о том что эти номера не будут использованы в дальнейшим для других целей, нет...

18:31 21.02.2014
Чистейшей воды ЛОХОТРОН. Бредовый тест для получения статуса исполнителя просто РАЗВОД, не ведитесь, Вы не за что его не пройдете. Им нужны просто заказчики, а в качестве исполнителей у них свои конторы. Большинство отображающихся заданий ФИКЦИЯ.
Андрей
16:52 13.02.2014
Проект сам по себе интересен, уже потому, что люди сами могут выбирать кандидатов для исполнения собственных заданий.
Дмитрий Емельянов
15:48 11.02.2014
Интересная идея проекта, но реализация отвратительная.
Основной целью проекта является привлечение заказчиков, чем больше заказчиков готовых платить тем для проекта лучше.

Но исполнителей не нужно, т.к. большая конкуренция за реальные заказы.

В связи с этим регистрация исполнителей - это только видимость,

под видом исполнителей работают компании партнеры, которые платят руководителям проекта за привлечение реальных клиентов, в итоге экономя на рекламе.

Полный ЛОХОТРОН, положите деньги на счет и начинайте работать.

Почти все заказы левые - не существующие, они созданы только чтобы показать что проект жив и привлекать заказчиков.

Которые платят деньги.

Внимание!! Ни под каким предлогом не оставляйте свои паспортные данные, они их сливают и не могут гарантировать конфиденциальность Вашей информации.
Варгент Шкабарня
14:54 29.01.2014
Отвечаю тем, кто не понимает зачем нужно такое количество как говорят "Глупых вопросов"

Вопросы психилогические и описывают Вас кто вы есть и какие мысли в вашей голове! После вашего прохождения теста складывается психологический портрет. И по нему можно сказать какое доверие к вам кладывается, какие проблемы вас озадачивают. Но только образно. И именно этого образа достаточно чтобы отсеивать поверхностно. Если вы человек-дерево, то зачем вы будете нужны? Ведь вы будете задавать много вопросов исполняя задание. А кому это нужно? Заказчику? Или компании может? Всем здоровья и ума!)
Бывает, что долго отвечают на заказ. Но в моем понимании долго это час.
Жанна
20:13 17.01.2014
ноль
нас всех сайтах о трудоустройстве разбросаны объявления о наборе персонала в данную компанию, прошла по ссылке.Полазила по сайту,дружелюбный, отзывы исполнителей только положительные...Вообщем решила стать этим самым исполнителем, и начала проходить регистрацию, ну и собственно сам тест(94 вопроса-15 минут).Скажу сразу -вопросы по содержанию-масло масленное.Ну вроде как успела и сижу жду ответа на тест...Не прошла...а все потому что тест "ориентирован на выявление соответствия некоторым критериям, которые свойственны нашим исполнителям. Эти критерии определены внутри компании и не раскрываются." и по этим самым критериям я не подошла.Отнести пакет документов или какую нибудь вещь, требуются огромные умственные ,творческие, физические способности..(я так понимаю)..P.s. Это обычная компания по сбору информации.(пожалела что я свою инфу им сбросила).Аккаунт удалила.
Алекс
13:32 06.01.2014
не успел обнаружить
идиотский тест, с вопросами которые не имеют отношения к работе и профессионализму. не знаю кого они там из себя возомнили. 94 вопроса, большая из которых подаётся по 2-3 раза под разным "соусом"!!! К чему эти вопросы, если большая часть заданий, тупо привезти/отвезти? На более сложных работах нет такого идиотизма.
21:30 04.01.2014
Не понимаю тех, кто пишет кучу отрицательных отзывов о Youdo. Если у вас не получается иметь средства с этой биржи, проблема прежде всего в вас самих. Благодаря Youdo я стал полноценным фрилансером - это хорошее подспорье. Нашёл много заказов. Я полностью удовлетворен.
Наверно то, что заказчик не всегда выбирает исполнителя. А ты сидишь и ждёшь.
14:46 08.11.2013
Наверное только то, что можешь кинуть их и тебе за это ничего не будет
Наталья
14:04 04.09.2013
Положительного нет! Работа низкооплачиваемая, да и ту получить сложно, чтобы тебя выбрали из всех желающих. Я работала за копейки, причем мои личные данные (видео, скан паспорта, подробнейшая анкета) были переданы трансгранично. Компания занимается сбором данных видимо.
Сервис You Do входит в состав членов РАЭК (организации, собирающей персональные данные граждан РФ для трансграничной передачи. Нарушая тем самым законодательство РФ и закон о защите персональных данных).

Без согласия на обработку и передачу (в том числе трансграничную) персональных данных регистрация на сайте запрещена. Соответственно и работать (выполнять задания) вы тоже не сможете.

В состав Совета РАЭК входят представители организаций: WebMoney Transfer, ВКонтакте, Google, ICQ, Mail.ru, Одноклассники.ру, OZON.ru, RU-CENTER, FastLane Ventures, HeadHunter Group и ООО «КуМеТо» (YouDo).

Компания You Do получает свою комиссию за работу, выполняемую другими людьми (причем по невысокой цене). При этом собирает персональные данные (видео, скан паспорта, подробная анкета итд).

Те, кто все же работает оставляют свои номера телефонов работодателям и те, в свою очередь, связываются с ними потом уже напрямую, минуя You Do и не платя им проценты.
Елена
15:49 03.07.2013
Нет к сожалению!
Аналогично предыдущему отзыву - все сдалал по интсрукции,10 раз проверила,а так же звонила по горячей линии и уточняла непонятные моменты.С легкой душой все отправила..аккаунт не подтвердили 8 ( Естественно, без объяснения причин. А так же написали что повторный запрос невозможен. Очень жаль! Анкету заполняла честно и ответственно.
Оксана
16:55 19.06.2013
Отличная идея, супер проект! Я зарабатываю больше, чем когда-то сидя в офисе при 9-ти часовом рабочем днем. А тут и с людьми знакомишься, и разнообразие, и график гибкий, и с людьми знакомишься. Просто сказка! Я поняла, что больше НИКОГДА не буду работать на фултайме у дядечки, лучше работать на себя и быть самой себе хозяином. Спасибо youdo!!!
Какие могут быть минусы?! Нет, конечно!