YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
Правда (Бывший сотрудник)
21:24 17.11.2017
Полная лажа
Хрень какя то, зарегился, закинул соответственно первому требованию 400 руб, и давай заказы соберать, только вот хер с маслом а не работа, каждый заказ по65 руб и уже очень скоро шиш на счету, гандоны хреновы липовые заказы пускают, не лезте хуйду, ободралово, ещё и безлимитный пакет приобрети блять за 13000руб, какой нормальный человек такие деньги будет закидывать за безлимит этот, %удалено% сука, не лезте сюда, если вы нормальные люди
Иван (Сотрудник)
20:53 14.11.2017
Объективно свободный график
Объективно есть:
1.Не возвращают деньги за предложения к отмененным заданиям
2. Дорогие и не удобные пакеты на безлимитные предложения по цене месячной зарплаты
3. Низкие цены на задания для исполнителей, в некоторых категориях цена вознаграждения равна 10% от рыночной цены.
4. При всем этом на сервисе еще и высокая конкуренция среди исполнителей работы за дарма)
Августа (Соискатель)
03:36 03.11.2017
Сажать пора, сплошной развод, лишь бы деньги снять.
Василий (Сотрудник)
02:15 29.10.2017
Под статьёй ходят
галина (Соискатель)
23:41 09.10.2017
РАЗВОДИЛОВО! Люди не верьте, там где надо платить за работу, А НЕ РАБОТА ВАС, ЭТО ЛОХОТРОН!
Алёна (Сотрудник)
15:35 29.09.2017
Елена (Сотрудник)
21:20 04.07.2017
На Youdo всегда нахожу дополнительную работу для себя в свободное время, сейчас много заказов беру на покраску, уже красила детские городки и спортивные площадки всем рекомендую кто не боится работы!
Не нашла
Павел (Сотрудник)
21:06 03.07.2017
можно найти и выполнить работу, не выходя из дома
Реализация замысла сайта вылилась в полный отстой и разводилово. Драконовские порядки для исполнителей сочетаются с абсолютной безответственностью заказчиков. Большая часть заданий- фальшивки, и вероятно, генерируются самими сотрудниками сайта, поскольку деньги берутся со всех исполнителей, подавших заявку на выполнение задания. Выбирают только одного - платят все. Однако, не факт, что если вас выбрали исполнителем, то вы сможете что-то заработать. Заказчик может просто отказаться от задания, что происходило и со мной и не один раз. Заказчику не грозят никакие санкции, предоплаты за задание заказчики не вносят, а вот если исполнитель не выполнил задание по своей вине - то может быстро попрощаться с Ю Ду. Отдельной строкой стоит упомянуть систему комментариев в заданиях - модераторы удаляют вопросы, без которых смысл браться за задание - все равно, что покупать кота в мешке.
Александр Воронин (Сотрудник)
11:12 02.07.2017
С Youdo работаю уже не один год, сделал кучу работы по дизайну от визитки кончая архитектурными проектами работа всегда есть что радует.
Не нашел
Алена (Сотрудник)
08:52 29.06.2017
Хорошо, что есть подобная площадка YouDo для заработка, методом выполнения различных заданий заказчиков я получаю дополнительный доход. Пока проблем не было, тех поддержка адекватная и при возникновении вопросов к ним смело можно обращаться.
Егор (Сотрудник)
09:46 28.06.2017
К площадке ЮДУ нужно привыкнуть для того, что бы на ней зарабатывать хорошие деньги, не все так просто как сразу кажется, нужно в ней разобраться, пообщаться с тех поддержкой и далее все будет отлично, лично я так начинал и сейчас имею стабильную ежемесячную прибыль.
Валерий (Сотрудник)
19:35 30.04.2017
Для меня YouDo.com- прекрасная возможность дополнительно заработать денег, Заработать именно столько, сколько считаю нужным. Выполняю лёгкие услуги:)
Всё зависит от тебя)
Кира (Соискатель)
11:50 27.04.2017
не купишь безлимит для работы с клиентами, тебя будут банить и не дадут работать. А безлимит еще отбить нужно))))
Петр (Соискатель)
17:22 30.03.2017
Имею опыт работы на площадке YouDo и благополучно продолжаю работать здесь выполняя различные задания на своем автомобиле, доставить, привезти, купить и т.д. Заданий много работа идет. Если что то вот мой профиль https://youdo.com/u2676355
Да вроде ничего
Андрей (Соискатель)
14:23 30.03.2017
Нету
Исполнители , которые сидят на рынках типа Савеловский, и ищут кого можно нагреть на деньги , единицы нормальных , остальные мусор и мошенники !!! Никому не советую ни работать , ни размешать свои задания
Михаил (Сотрудник)
18:03 28.03.2017
Неплохое место для подработки, всегда можно заработать немного денег. Подрабатывал в YouDo, когда был студентом. И многие мои товарищи подрабатывали.

Что касается работы на долгий срок, то все будет зависеть от накопленной клиентской базы, у меня не вышло особо, но это целиком и полностью моя вина.
нету
Анна (Сотрудник)
17:21 28.03.2017
Уволившись с постоянной работы не отчаивалась, обратилась сюда. Честно сказать не жалею. Работы мне хватает, не жалуюсь. Да и оплачивается лучше.
Не заметила.
Владимир (Соискатель)
21:06 15.03.2017
Компания очень хорошая.Без проблем нашёл себе подходящую работу за достойную оплату.
Игорь (Сотрудник)
21:54 03.03.2017
Сайт создан для вымораживания денег, исполнителем больше года, с десяток положительных отзывов. А предложений отправленных больше трех сотен! Так как много фальшивых заданий(избегайте нулевых и тех кто не в коментах), много тех кто желает, чтоб им сделали работу за спасибо! И таких как видно много, кто ещё учиться на заказчиках, как говориться за покушать! Мое мнение, если хотите заработать на этом сайте, нужно прилично отдать прежде чем, что то выстрелит!
Елена Х. (Соискатель)
17:23 19.02.2017
Невероятно рада что нашла YouDo, когда добровольно ушла с постоянной работы! Отличная возможность совместить приятное с полезным и не сидеть на месте летом) кстати благодаря вашему сервису почерпнула пару интересных бизнес-идей и в ближайшем будущем надеюсь перейти из статуса исполнителя — к заказчику:)
Отсутствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка