YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
Александр (Сотрудник)
20:28 29.01.2017
Мне, как заказчику, очень нравится данный сервис. Ну только потому, что я здесь всегда найду исполнителей, которые согласятся за не высокую цену выполнить мои услуги. Для меня это отличный вариант не дорогой "рабочей" силы.
Наверное, нет
Андрей (Сотрудник)
22:38 25.01.2017
Даже если быть полным страусом и вестись на последние липовые положительные отзывы, это не отменит того,что ЮДУ создает не настоящие вакансии ща которые вынкждены платить исполнители,а цены при этом ниже рынка.
VicktorJocker (Сотрудник)
11:26 25.01.2017
С площадкой YOUDO знаком уже как пол года, работаю исполнителем, выполняю различные заказы, заказы выбираю самостоятельно исходя из условий которые больше всего мне подходят и стоимости заказ. Вывод у меня один, заработать здесь можно и не плохо.
Их нет.
Алексей (Сотрудник)
13:46 20.01.2017
Нормальный сервис, всегда можно подработать немного денег. В основном и подрабатываю курьером и репетиторством, а так вариантов очень много. Регистрация на портале простая и понятная, очень важно на первый период заработать авторитет.
Принципиальных не заметил
Василь (Сотрудник)
22:33 03.01.2017
Уже несколько месяцев работаю на платформе YouDo и очень доволен! Отлично совмещать с учёбой - и деньги нормальные, и время на учёбу остаётся. Рекомендую!
Отсутствуют!
Руслан Сечевой (Сотрудник)
00:50 22.12.2016
Искал работу и товарищ мне порекомендовал обратить внимание на площадку youdo, решил попробывать, начал с мелких заказов, после того как вник и имел уже опыт начал брать задания по сложней. Скажу так, заработать здесь можно и не плохие деньги. Тех поддержка всегда рада помочь, очень им благодарен.
Вероника Игоревна (Сотрудник)
11:30 21.12.2016
YOUDO хорошая и нужная площадка, поскольку с ней можно зарабатывать, что я собственно и делаю выполняя задания которые выбираю сама, сама выбираю стоимость оплаты и условия в которых нужно выполнить задание. Вышла на стабильность и очень рада, что есть YOUDO.
Все отлично.
Алексей78 (Сотрудник)
18:41 20.12.2016
Перешел работать на площадку Ю-ДУ из нескольких причин, главные это то, что работаешь сам на себя, выбираешь какие задания выполнять, выбираешь стоимость, условия, место. Заработать здесь можно и даже не плохие деньги.
Пока не обнаружил.
Святослав (Бывший сотрудник)
16:35 20.12.2016
Очень благодарен этому сервису. Было уже выполнено не мало заданий и все они были сделаны качественно. В общем негативного от меня точно ничего не услышите, только хорошие впечатления и рекомендации.
евгений (Сотрудник)
18:30 17.12.2016
Достоинства нет и не будет.
Если вы новичок на юду то заработать денег у вас не получится. из личного опыта. зарегистрировался на юду в декабре дали 3дня на безлимитные задания. вообщем вроде сдвинулось с мертвой точки выполнил 4 задания получил четыре отличных отзыва. три дня закончились и началось . осталиные задания платные для курьеров от 38 рублей в среднем. нужно пополнить счет на 300 рублей пополнил чтобы взять задания надо заплатить 38 рублей. но не факт что тебя выберут а 90 процентов что не выберут. вот так вот я 900 рублей подарил сайту за лотерею с заказчиком. при этом меня выбрали 1 раз. на задание за 400 р. это смех и грех. какая тут может быть здоровая конкуренция когда ты новичок ни кому не нужен здесь. когда все заказчики отдают задания кто входит в топ 500 .это те люди которые здесь с самого начала. так что не пытайте иллюзий о больших деньгах. уйдете как и я в минус.
Алексей (Бывший сотрудник)
05:22 09.12.2016
Есть, постоянные заказы, плюсов мало.
Невозможно связаться с администратором, отвечают не всегда.Вымогают денежные средства нарушая закон. Заменили блок питания он сломался на него есть гарантия производителя Компания юдо отказалась его вернуть и сдать по гарантии начали просто требовать деньги. После этого отказался вернуть они заблокировали мой профиль мол верни деньги + рабочий блок питания остаётся уних тогда разблокируем
Владимир (Сотрудник)
21:37 23.11.2016
На YouDo платформе я как исполнитель уже пару месяцев, сервис мне нравится, условия отличные, работу выбираешь себе сам, проблем с выплатами не было, заказов много, так что рекомендую здесь регистрироваться или как исполнитель или как заказчик.
Антон (Соискатель)
23:16 22.11.2016
Понравился сервис «YouDo» тем, что можно быстро найти любую интересующую услугу за доступной ценой.Здесь недавно нашел машину,так как нужно было перевезти мебель на дачу . Главное машина приехала вовремя,и переезд прошел быстро. Пользуюсь сервисом первый раз,пока впечатления самые положительные.
j-k-j-k@bk.ru (Сотрудник)
09:56 17.11.2016
первоначальная задумка
все больше и больше пахнет лохотроном, и компания никакой отвествености не несет
Скребцова Марина
09:52 30.09.2016
Еще один хороший сайт, где задания придётся выполнять не в виртуальном пространстве, а в реальном. Верификация отсеивает тех, кому лень потратить полчаса времени на то, чтобы в дальнейшем иметь постоянный доход.
Достаточно большая конкуренция и нужно искать свой подход. Заказов много и постоянно приходится пополнять счёт на Юду, а я делаю это через терминал, и приходится бегать, надо кошелёк киви что ли завести. А так все ок!
Андрей
08:56 06.09.2016
Дал старт первым копеечкам, по началу было даже интересно, что-то вроде игры в реальности.
Но с введением новых правил работать стало невозможно! Я мастер-плиточник, кое как получил заказ пол года назад. Заказчик попался вредный, но в этом сервис не виноват! И тут у меня возникла идея, я ведь по образованию компьютерщик. пришла в голову идея создать БЕСПЛАТНЫЙ сервис сведения заказчика с мастером. В отличии от досок объявлений я хочу сделать сервис в котором будут не только анкеты мастеров, но и список доступных заказов(ниже подробное описание). Я НЕ рекламируюсь, ссылок писать тут не буду, мне важно мнение людей для кого это сервис создается.

Прошу вас выдать строгую критику и, возможно, свои предложения! Буду рад любому позитивному/негативному отзыву!
Максим
Город: Новосибирск
14:44 03.09.2016
На юду можно заработать на еду
Поехали! Ресурс скатился с введением платных предложений. Я - фрилансер. Или, как нас называют на этом сайте - исполнитель. И я не мог не заметить появление огромного кол-ва ФЭЙКОВЫХ предложений! Откровенно НА*БЫВАЮТ! Схема проста: предложение создается сотрудниками сайта, исполнители платят, чтобы оставить ответ, заказчик теряется. Деньги срублены, администрация довольна. Иногда даже звонят под видом заказчиков, интересуются что да как. Ровно 1 раз. Потом - тишина.
Второе. Заказчики. Я понимаю, все ищут халяву. Но! Ребят из разряда "сайт за три тыщи до завтра" там - большинство. Цены - неадекватно низкие. Лишь изредка попадаются нормальные заказчики, понимающие и ценящие труд фрилансеров.
В общем - я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот сайт НИКОМУ! Идите на fl, freelance, upwork (если дружите с ин язом), но не на конченый юду. Больше ни копейки не вложу в этот сайт.
Михаил
00:21 09.08.2016
Было приятно поработать
Алекс
20:32 05.08.2016
Ну, достоинства конечно есть. Это работа ради работы или хобби.
Во первых, очень низкий ценник на задания. Объективно в 2 ниже чем есть на самом деле.
Во вторых, процентов 30-40 заданий - липовые. Их сочиняют что бы исполнители отправляли платные предложения.
Дарья
08:15 29.05.2016
Раньше был нормальный сайт для удаленного поиска работы.
Так же пользовалась им в качестве заказчика.
После того как ввели платные предложения, сайт умер как для исполнителей, так и для заказчиков.
я-исполнитель: делаешь предложение к заказу-с тебя снимают деньги. Если выбрали другого исполнителя, если заказчик отменил задание, или просто кинул тебя-деньги не возвращаются.
Я-заказчик.
К двум моим заказам с открытым бюджетом (то есть, не "за печеньки", стоимость работ предлагает исполнитель) не поступило НИ ОДНОГО предложения. Профессионалы с сайта ушли, остались курьеры, таксисты и домработницы.