YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(185)
aleksasha (Сотрудник)
17:32 23.01.2019
Недавно потребовались услуги переводчика для заполнения документов. На Youdo я сразу нашла исполнителя. Больших денег не заплатила, а работу сделали за один день и качественно! Хорошо, что тут по рейтингу можно исполнителя выбирать, так ты уже уверен, что это ответственный и адекватный человек.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Василиса (Сотрудник)
17:00 31.12.2018
Зарегистрировалась на сайте Юду пять месяцев назад. Откликаюсь на задания по уборке квартиры, дома и если необходимо что-то доставить (небольшие предметы, документы). У меня уже много положительных отзывов от заказчиков, особенно по вопросам уборки. Меня часто выбирают, работы много, зарабатываю хорошо, а еще поняла, что мне нравится эта работа. Получается и хобби нашла, и деньги хорошие за это имею.
позитив, довольна
Стас (Сотрудник)
19:09 19.12.2018
Я уже пару лет занимаюсь установкой спутникового оборудования. Сейчас все больше заказов идет с Youdo, все вижу в приложении. На сервисе зарегистрирован где-то со середины года, за это время уже поднял свой рейтинг и два-три заказа в неделю есть.
всякое бывает
Liza (Сотрудник)
14:17 03.12.2018
У меня неплохо получается на Юду зарабатывать. Тут важно, чтобы рейтинг был хороший (но для этого только время и твои усилия, сразу не получится никак) и второе что важно это контроль. Ты же как бы сам себе начальник, так что надо следить чтобы не расслабляться)) Но зато преимуществ тут больше. Мне удобно что работаю в своем графике, без привязки к офису. Оплату за свою работу согласовываю и за копееечные заказы никогда не берусь.
для хорошего рейтинга нужно много усилий
Дима (Сотрудник)
18:13 16.11.2018
Как основное место работы не знаю, для себя не уверен. Но как дополнительный заработок почему бы и нет. Портал огромный, пользователей много, поэтому с более менее приличным рейтингом заказы будут по-любому. Преимуществ основных для меня два: 1- ты не обязан работать за копейки. если не нравится стоимость, то просто не берешь работу и 2- оплату получаешь сразу, как сдал работу.
каждому свое
Зоя (Сотрудник)
19:41 13.11.2018
На Юду имею уже неплохой и самое главное постоянный заработок ,обрабатываю фото. Поток заказов хороший, постоянные заказчики уже есть, мне хватает, но тут важен рейтинг и поначалу вряд ли у тебя будет много работы. Еще минус в том, что можешь расслабиться, когда никто над душой не стоит и не контролирует)) но тут важен самоконтроль. В общем если есть желание, то вполне можно здесь продвинуться.
Лично я работаю только удаленно, меня это устраивает целиком и полностью, потому что могу больше времени уделять ребенку.
Крутовский (Сотрудник)
16:29 09.11.2018
Никогда не понимал людей, которые жалуются на отсутствие работы и как результат нехватки денег. Товарищи, я жил и в селе, и городе. Работа есть везде! Нужно просто поднять пятую точку и искать. Вот я переехал в чужой город. Работу постоянную даже не искал сразу. Я зарегистрировался на сайте Юду, прошел верификацию. Работы очень много. Я умею все, но больше всего мне нравится собирать мебель. У меня заказы расписаны наперед. Даже не буду искать где-то работу. Пока все отлично благодаря этой онлайн площадке.
пока норм дела
18:27 04.09.2018
Я буду всеми силами защищать Юду несмотря на всем известные минусы, которые не столь существенны на мой взгляд. Благодаря этому сайту я в свое время не голодала. На работе сократили, никуда не брали, потому что маленький ребенок, так открыто и говорили. А я что? Я нашла Юду. И почти полгода брала заказы на уборку, мытье окон, выгул собак, пересаживание цветов, что только не делала. Весь день по работе, домой приходила уже затемно. Главное, что платили, и заказчики все были порядочные. Из ситуации своей я выбралась, и Юду мне помог перетерпеть.
Существенных НЕТ!
Константин (Сотрудник)
12:56 15.08.2018
На платформе Юду я - отделочник по внутренним работам. Оплату не завышаю, да и незачем, тут я сам себе начальник.
Светлана (Сотрудник)
11:07 13.08.2018
Подрабатываю репетитором через Youdo, хорошая прибавка к основной зарплате.
нет таких
14:44 02.08.2018
Как человек, не ставящий себе целью заработать миллионы, я вижу сплошные преимущества. На Юду я и исполнитель и заказчик ;) Исполнитель больше для души, я владею 4 языками и по основной профессии переводчик, а с помощью сайта начала практиковаться в репетиторстве, мне нравится работать с детьми. Как заказчик могу сказать, что в большинстве своем мне попадались добросовестные и приятные исполнители
Возможно, какие-то моменты требуют доработки. Но в целом - недостатков нет.
Броневичок (Сотрудник)
15:02 23.07.2018
Интерфейс, поиск, система фильтрации. Различные задания по хорошей цене. Отзывы о заказчиках (во избежание казусов).
Систему оплаты можно лучше проработать. Безлим пакет - уже хорошо, но я бы сделал еще пакеты выходного дня, например. Новичкам совет - заполните нормально профиль и поставьте примеры работ.
Иван (Сотрудник)
10:39 19.07.2018
Мастерам и прочим спецам! YOUDO самый подходящий сервис, чтобы наработать себе сарафан!! Там же слежу за ценами на рынке. Заданий много, потраченные деньги окупаются
Не минус, а предупреждение - халтура не прокатит.
Виталий (Сотрудник)
19:02 21.06.2018
Очень были нужны деньги и меня выручил сервис юду. Много простых заданий, которые после выполнения в сумме дают приличный заработок.
Руслан (Сотрудник)
18:28 21.06.2018
Много доброжелательных клиентов и, что для меня важно, есть крупные заказы. Которые оцениваются вполне за хорошие деньги.
Настя (Сотрудник)
22:16 20.06.2018
Много вариантов работы нянечкой с моем районе. Помогает наличие высшего педагогического образования
Невысокая почасовая ставка
Рустам (Сотрудник)
23:40 19.06.2018
Нравится получать опыт в исполнении задач на разные темы. Это очень интересно)
23:11 19.06.2018
Крутой сайт, интересная идея, которая неплохо так реализовалась))
Арсений (Сотрудник)
22:55 19.06.2018
Я сам тот ещё критик, но здесь все условия очень благоприятные. Так что советую.
Артур (Сотрудник)
22:37 19.06.2018
Всё отлично, быстрый и главное безопасный заработок. Всем рекомендую.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании YouDo