YouDo

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

ООО «КуМеТо», юду, ю ду, you do
8 (495) 668-65-33
8 (800) 77-555-33
Сайт: youdo.com
Отзывы сотрудников о работодателе YouDo(229)
Гарри (Сотрудник)
08:31 24.05.2018
Чтобы найти своего клиента приходится повыдумывать, правильно о себе написать, найти свою нишу
Не нашел
Артем (Сотрудник)
23:02 23.05.2018
Хорошее место для работы фрилансера. Я зарабатываю разработкой логотипов, заказчиков много, есть проблемные. Опыт позволяет четко написать задание со слов заказчика
Школьники сбивают цены
Андрей (Сотрудник)
11:14 23.05.2018
Я заявляюсь на задания только в районе своего метро. Помогаю по дому, мелкий ремонт, погрузка. Очень удобно для того чтобы не тратить время на дорогу
Алекс (Сотрудник)
10:34 23.05.2018
Заработок зависит только от личных желаний. Выбор заданий велик, при этом большинство из них не требует особых умений
Плата за отклик на задания несоразмерна цене задания
Борис (Сотрудник)
09:30 23.05.2018
Благодаря сервису наконец ушел с ненавистной работы. Занимаюсь любимым делом без начальников над собой
Доход растет не быстро
Денис (Сотрудник)
14:20 21.05.2018
Я через Youdo зарабатываю себе на путешествия. Ну это всяко лучше, чем у родителей клянчить. А так - посидел несколько ночей, сделал сайт и деньги получил. Заодно и попрактиковался в своей специальности. А еще можно курьером поработать вечером, если не хочется за компом сидеть. И главное, что быстро находится такая работа, не нужны никакие собеседования. И еще - я всегда провожу свою работу через безопасную сделку, так уверенности больше.
Для меня пока нет.
Сергей (Сотрудник)
21:43 20.05.2018
Широкий выбор вариантов работы. Можно найти применение любому навыку
Цены на услуги высокие
Галина (Сотрудник)
12:34 20.05.2018
Я беру заказы на приготовление пищи, кондитерские изделия, могу нажарить котлет хороших. Иногда выезжаю приготовить еду на праздники, поваром и официантом. Занимаюсь любимым делом
Стараюсь корректно общаться и заказчики довольны
Марина (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:10 19.05.2018
Раньше работала в госучреждении за копейки, да еще коллектив был склочный. Решила бросить это дело и оказывать услуги дистанционно. Образование позволяет делать бухгалтерские задания, плюс берусь всякие учебные задачи выполнять, даже математику
Заказчик порой сам толком не представляет чего хочет. Это касается студентов
Андрей (Бывший сотрудник)
12:20 18.05.2018
Все достоинства с точность соответствуют недостаткам. Никто никому не приносит работу, за нее надо бороться, отрабатывать. Да, иногда заказчики хотят больше чем написали, но просто надо быть опытным переговорщиком с ними
Заказы просто так не валятся
Егор (Сотрудник)
22:20 17.05.2018
Хорошее место для заработка фрилансеров. Получил пару заказов, которые потом переросли в сотрудничество с заказчиком. Неплохая платформа для роста и получения заказов
Черная зарплата
Алексей (Сотрудник)
12:11 17.05.2018
Не надо ездить на работу просто так. когда работы нет. Никто не заставляет отбывать номер, заполнять формальные бумажки и планы.
Взял заказ, выполнил, следующий
Больничный за свой счет.
Светлана (Сотрудник)
22:44 14.05.2018
На Юду можно нормально подрабатывать. Тем более, что все это можно сделать быстро, вот прямо сегодня и сейчас. А еще можно пробовать себя в разных ролях. Сама пробовала на Юду разные прикольные подработки, например была моделью на стрижку и окрашивание бровей.)
Никита (Бывший сотрудник)
12:55 11.05.2018
Работал несколько месяцев в перерыве между двумя основными работами. Как подработка, на мой взгляд, отличная. Как основная работа, ну это пусть решает каждый за себя. Но в целом, на такой работе все в руках и без начальников
Пенсия не копится
Михаил (Сотрудник)
17:07 09.02.2018
для фрилансера самое оно, сам себе хозяин, сколько работаешь - столько и получаешь
В первое время на Юду пришлось вкладывать, сразу скажу, что все вложения окупились. Брал дешевые заказы, на другие не имело смысла подавать отклик, с таким рейтингом как у меня это была бы просто пустая трата денег. Как только начал подумывать о том, что пора сворачивать свой эксперимент с этим сервисом, вдруг поперло. Выполнил подряд 3 чудом свалившихся на меня заказа. И началась белая полоса)) Приступая к работе здесь не ждите чудес. Но зато, если вы хороший специалист, и ответственно выполняете свою работу, люди к вам потянутся))
Яна (Соискатель)
19:31 27.12.2017
Иногда можно найти неплохие заказы и заработать. ИНОГДА.
Могу сказать что юду сами создают определенный процент заказов. Я эту статистику наблюдаю не первый день. Заказы очень похожи и все одинаково не выбирают ни одного исполнителя. +Юду никак не наказывает заказчиков, которые маскируют под скажем уборкой, не те заказы. Например, всяких "голодны" которые пишут уборка, а сами хотят секс. Юду просто пишет-ну отправляйте проверенным заказчикам, а этих никак даже не блокирует. Потом им еще и еще могут отправлять предложения и тратить последние деньги. Так же каждый третий-агент, который пишет заказ, а сам ищет людей которые будут работать на него. за это тоже не возвращаются деньги. В общем, сайт правдами и неправдами зарабатывает на тех, кому нужны деньги ничего не гарантируя и ни за что не отвечая.
Юрий (Сотрудник)
19:40 25.12.2017
НЕТ. Задумка хорошая. Но превратили ее в разводилово
и обман , в надежде раскрутиться, и завязли в лжи , фейковых обьявах.
Неужели эти люди не боятся что рано или поздно их кинут так же в жизни как и они всех..........
1. Процент настоящих обьявлений 5 из 100
--- остальное фейк (проверил , обходным путем)
2. Почитайте стилистику положительных отзывов,
их пишут эти же мошейники с YouDo
3. Это очень похоже на старый развод по сьему квартир.
Платишь деньги за адрес , приезжаешь а там ХРЕН.......
4.Не наступайте на грабли , я уже наступил.
Ломастер (Сотрудник)
21:36 07.12.2017
То место, где надо работать. То место, где за красивые слова тебе ничего не обломится. То место, которое показывает реальный сектор экономики страны и где она сейчас находится.
Безумные модераторы. Сервис пару лет как самоустранился от любых неудобных ситуаций, касаемых разруливания косяков между исполнителями и заказчиками. Нереальное количество фейковых "заказчиков" и "заданий". Довольно низкая цена на все виды услуг, иногда доходящая до 30-50 рублей при стоимости предложения 65р!!! Заработать можно лишь тем, кто имеет овер 100 положительных отзывов и демпингует ниже плинтуса, либо "бригадным подрядам", когда с одного аккаунта "Василия Петровича Пупкина" приезжают на заказ Курдабердыевы Кумбеты Хунтотовичи. Заказчики счастливы, руководство сайта - тоже. А тех исполнителей, кто посмел усомниться в правдивости всего это цирка тупо блокируют на сайте доблестные модераторы.
Лидия (Сотрудник)
16:24 05.12.2017
Свободный график, если не лениться, то можно заработать. Сделайте, пожалуйста, ежедневные безлимитные пакеты!
Абсолютно драконовские цены на безлимитные пакеты.
Владислав (Сотрудник)
01:19 25.11.2017