WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(73)
Катерина Васильевна (Сотрудник)
17:57 02.12.2021
Мне подходит такая работа - как раз под мой характер. Я с детства поболтать люблю, поэтому и план по минутам наговорить успеваю и с девчонками в за чашкой кофе поболтать)). Тяну самые сложные проекты, менеджер говорит, что без меня никуда. Муж отметил, что дома поспокойнее стала, вроде не врёт)). Недавно переехали в новый офис на Полежайке - так вообще красота стала - всё новенькое, свеженькое и ехать 30 минут от дома.
Наталья Козырева (Сотрудник)
22:04 22.11.2021
В "Вилстрим" я уже не первый год. Отличный коллектив, много лет дружим, общаемся и вне работы тоже, мы уже как семья . З/П платят вовремя, сколько получу - говорят заранее, задержек по оплате нет. На большие деньги заранее рне расчитывала - не в них счастье..
Anton (Сотрудник)
16:15 30.09.2021
Никогда не думал, что работа оператором может так увлечь. И интересно, и зарплата хорошая, может потому что это московский колл центр, про региональные слышал всякое
явных нет
Alex (Сотрудник)
18:24 06.07.2021
До Вилстрима работал в одном колл-центре, не буду говорить название, о бывших, как говорится…. Вилстрим- совсем другое дело! Организация работы, уровень проектов, система з/п и бонусов- здесь можно зарабатывать, но и трудиться приходится немало
по сравнению с другими колл центрами тут нет
Kozak (Сотрудник)
16:43 22.04.2021
Подруга давно сюда переманивала, но мне всегда казалось, что коллцентр - это жесть, а не работа. Изо дня в день слышать, как тебя посылают - сомнительное удовольствие. Но то ли мне везет, то ли я раньше ошибалась- здесь ничего подобного! Звонишь и прям ощущаешь, что своими звонками наоборот пользу приносишь) недовольные, конечно, попадаются, но рамок не нарушают, поэтому я даже прониклась этой работой в Wilstream!
для меня критических нет
Валя (Сотрудник)
15:00 28.01.2021
Пришла в Вилстрим по рекомендации друга, попала также как и он в отдел приема входящих звонков. Работа размеренная, стресса нет, как я раньше считала)) что на горячие линии звонят только чтобы ругаться, но это не правда)) все нравится, обеды бесплатные, от метро добираться удобно, пока одни +++
Перечная (Сотрудник)
17:30 10.12.2020
Для меня это уже родная компания. Столько лет я здесь тружусь, уже и не вспомню, сколько именно... Очевидно, что мне здесь практически все нравится. И добрый коллектив, и работа приятная (я оператор на интернет-магазинах), и обеды и бонусы.. Люблю свою компанию)
да нет особых
Люся (Сотрудник)
18:08 15.10.2020
Не всегда простые проекты, но в этом и азарт, и интерес. Мне нравится учиться и постоянно познавать что-то новое. Думаю, в Вилстриме накопится полезный опыт, с которым потом хоть куда!))) И с коллективом приятно работать, все вежливые, приятные, за редким исключением
Они есть у всех компаний. Но здесь они не существенные
Света (Сотрудник)
17:31 09.09.2020
Очень хорошая компания, все очень дружелюбные (за редким исключением), добрые, атмосфера отличная, работы всегода много! Но это скорее плюс, так как зар.плата в основном сдельная, зависит от результата.
не обнаружила
Ника (Сотрудник)
14:40 08.08.2020
Из-за возникшей пандемии осталась без работы, в колл-центр попала случайно, пригласила подруга. Планировала подработать, но осталась, надеюсь надолго. Прекрасная компания, интересные проекты, удобный график. Рекомендую всем соискателям.
Дарья (Сотрудник)
18:21 09.07.2020
В Вилстрим пришла по рекомендации подруги, она в этом колл-центре работает уже почти 6 лет, и это для меня показатель, потому что не на каждой работе хочется задерживаться так долго. Пригласили на собеседование на площадку 1905 года, встретил очень приятный менеджер по персоналу Алексей, все рассказал/показал, на следующий день пришла уже на обучение, и не прошло и месяца- я уже в строю и даже первый приличный бонус к зарплате заработала! Довольна, воодушевлена, надеюсь дальше будет еще лучше))
пока не заметила
ПравдаРубка (Бывший сотрудник)
17:14 16.05.2020
Моя история происходила на 1905 года... Пришла на входящих проект. На собеседование меня встретил эйчар. На обучение меня посадили к девушке, которая объясняла мне проекты. В среднем все очень даже веселые и адекватные люди. НО, как говориться "в семье не без у@@@"
Анюта (Сотрудник)
09:49 07.05.2020
Много говорю здесь по телефону при обзвонах, поэтому сейчас скажу кратко: хороший колл-центр, приятный коллектив, стабильная зарплата, плюсом- доп. премирования, регулярные розыгрыши. В основном работает молодежь.
Татьяна (Сотрудник)
17:02 03.03.2020
Сначала работала обычным оператором. Через пол года работы повысили до выделенного оператора. Каждый день прихожу на работу как на праздник. Зарплата хорошая, есть перспективы карьерного роста. Надеюсь, через пол года меня снова повысят.
лифта не хватает в офисе на 1905 года, здание старое
Вася (Сотрудник)
18:57 12.02.2020
Пришел в Вилстрим на подработку на летние каникулы, но так тут все устроило, и особенно, что можно подобрать удобный для себя график, поэтому и до сих пор тут работаю, совмещая с учебой в универе. Зарплата не очень высокая, но опять же- в качестве подработки не в изнурительном режиме, вполне!
не очень высокая зп
Шустрая (Сотрудник)
16:40 15.01.2020
Мне сначала здесь дико не понравилось! Старенький офис, гул, большое кол-вол людей, думаю, куда я вообще попала?! Я раньше никогда в принципе не была в колл-центрах. Еле первый день высидела. Но успела проникнуться местной активной жизнью, все эти жужжащие пчелы оказались прикольным народом, все мне рассказали-показали, все не так страшно на деле оказалось, и даже приятная работа я бы сказала, ну и влилась я сюда быстренько. Я только на входящих проектах, обслуживаем входящие звонки разных компаний. Иногда конечно попадаются “экземпляры”, звонят которые, нервы могут помотать, но бизнес-тренер учит нас стрессоустойчивости, и методики работают! И уже в жизни их применяю, в очередях каких-нибудь)))
не хватает комнаты отдыха, диванов и столовой не достаточно, в остальном все "зашло"
Катя (Сотрудник)
17:24 30.11.2019
Работаю в Вилстрим уже давно, больше трех лет. Как и везде- чтобы заработать, нужно много стараться, но труды окупаются, дают более серьезные проекты, где и оплата работы выше и доп.бонусы в конце проекта. Также нравится, что компания обеспечивает питание (и обеды и ужины, если поздние смены) , а также 1 раз в месяц разыгрывают проездные на метро (60 поездок между прочим). Лично мне здесь хорошо и есть куда расти
в конце рабочего дня в ушах звенит
Дмитрий (Сотрудник)
10:40 18.07.2019
Год работаю в Уиллстриме. При устройстве обучили всем программам и информации по услугам. Получается зарабатывать премию, что радует. Бесплатная еда является дополнительным бонусом. И женский коллектив меня устраивает. Мужчины тут всегда в центре внимания))).
Не любят опоздания.
Снегирь Обыкновенный (Соискатель)
17:58 12.07.2019
Располагается на 4-ом этаже 4-ех этажного здания. Кол-во мест около 100, но занято было около 40-ка. Ключевое лицо здесь – это охранник. Он все и всех знает. Он же дает бланк для заполнения. После этого он зовет брюнетку которой 40+. Собеседование проходит в отдельной переговорной где никого из посторонних нет.
на собеседовании брюнетка обещает зарплату около 50.000, но вероятно это обман. График работы 5/2. Оформление по договору. З/П в конверте. Кормят за их счет (как сказала брюнетка, у них повар теперь одевает перчатки), но пока я заполнял резюме, сотрудники ходили на кухню со своей едой.
Камилла (Сотрудник)
17:07 26.06.2019
Раньше работала в Колл-центре. В Wilstream пришла не так давно. Для работы выбирала компанию с удобным офисом, хорошим коллективом и питанием. Лучше выбрать работу с зарплатой поменьше, но где это все есть. Память у меня хорошая, вежливость уже «в крови», надеюсь на карьерный рост именно в этой компании. Здесь отличный коллектив, я приобрела КУЧУ подруг, с которыми общаемся и в нерабочее время.
бесплатная еда невкусная