WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(94)
Алиса (Сотрудник)
10:44 23.07.2024
Алсу (Сотрудник)
16:44 19.06.2024
Я работаю с этой компанией с осени 2021 года. Ничего плохого сказать не могу, для меня здесь много плюсов и всяких плюшек) Зарплата 2 раза в месяц, стабильный доход, официальное трудоустройство, бесплатные обеды, постоянное обучение. Ни разу не пожалел, что когда-то сюда пришел. Познакомился с прекрасным коллективом, с некоторыми даже сдружились и общаемся вне работы. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и поддержат! Рекомендую!
Юлия (Сотрудник)
18:11 17.06.2024
Всем привет, я работаю в Wilstream совсем недавно, я студентка 3 курса и решила найти работу по душе, которую можно совмещать с учебой. Пришла в эту компанию и ни разу не пожалела! Здесь мне предложили удобный график, который меня полностью устроил. Зарплата 2 раза в месяц, бесплатные обеды (как для студента - это большой плюс) Мне понравился дружеский коллектив, все такие добрые и всегда помогают, когда я не справляюсь. Ставлю твердую 5 этому месту!
Мариша (Сотрудник)
21:17 14.06.2024
Работа в Wilstream дает возможность стабильности. Зарплата два раза в месяц. Офис находится в удобном месте, недалеко от метро. Дружное и лояльное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников. Я действительно ценю такую атмосферу и горжусь быть частью этой команды.
Артем (Сотрудник)
14:19 10.06.2024
Офис находится совсем рядом с метро, так что я могу легко добираться до работы. Бесплатные обеды каждый день это такое удобство и экономия средств! Зарплата два раза в месяц, что делает мою финансовую жизнь более стабильной. В целом всем доволен, рекомендую.
Не нашёл.
Александра (Сотрудник)
11:49 06.06.2024
Работаю в Wilstream оператором. Мне сразу понравилось, что здесь такое серьезное отношение к обучению сотрудников. Я воспринимаю это как хороший показатель со стороны работодателя. Значит, намерения серьезные, а не просто эксплуатация сотрудников в режиме текучки. К тому же с таким обучением и наставником я быстро адаптировалась. Работаю уверенно уже с первого месяца, хоть и объем информации сперва казался слишком большим. Коллектив хороший. По зарплате довольна. Получаю больше, чем на прошлой работе, к тому же и график предсказуемый. Штат большой. Не приходится работать за двоих и без выходных.
Большой объем информации для изучения.
Инна (Соискатель)
11:09 06.06.2024
Я счастлива от работы в Wilstream! Расположение офиса очень удобное, недалеко от метро, что делает дорогу на работу быстрой. А еще у нас каждый день бесплатные обеды, что очень ценно для студента, как я. Получать зарплату два раза в месяц это также
очень удобно. Конечно, иногда работы приходится много, но я чувствую, что моя работа действительно важна и ценна.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Сотрудник)
15:38 04.06.2024
Wilstream это не просто место работы, это целая экосистема заботы о сотрудниках. Здесь я получаю не только возможность расти профессионально благодаря обучению и тренингам, но и уверенность в стабильном будущем благодаря официальному трудоустройству и стабильности компании. Бесплатные обеды это просто приятный бонус, который делает наше рабочее время еще более комфортным и продуктивным
Не обнаружено
Марина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:00 03.06.2024
Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли) Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.
Кандидат (Соискатель)
10:25 03.06.2024
Интересно выглядит
Про зарплату н могу ничего сказать. Ну так себе, голос менеджера немного заискивающий, недоверие появилось, после общения с HR-менеджером сложилось впечатление, что вакансия выглядит очень хорошо только на сайте по поиску работу, hr-менеджер лебезит и заискивает, не очень сильная личность, поэтому от разговора осталось раздражение и двоякое впечатление, лучше я что-нибудь другое поищу.
Алексей (Сотрудник)
12:51 31.05.2024
Я учусь в университете и решил поработать, пришел в компанию Вилстрим оператором. Мне очень нравится, можно легко совмещать с учебой, по зп все хорошо, даже обеды есть бесплатные! то что надо для студентов) Сейчас занимаюсь всякими медицинскими проектами, общаюсь с клиентами, рассказываю про услуги, ориентирую по ценам. Коллектив очень нравится, все такие добрые и отзывчивые, всегда мне помогают.
О недостатках сказать нечего.
Игорь (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:28 22.05.2024
Компания помогает нам организовать качественную техподдержку для наших клиентов в сфере транспорта и логистики. Их резервный колл-центр и удаленные визиты позволяют оперативно реагировать на любые ситуации. Каждый член команды проявляет исключительную компетентность и готовность принять на себя ответственность за качество обслуживания клиентов.
Нареканий нет
Ольга (Бывший сотрудник)
14:17 09.05.2024
их нет
никому не советую там работать. Постоянная текучка кадров. Зарплата 15 000, а спрашивают с работника, как будто платят 50000. С 15000 еще могут вычесть штраф. Работают там в основном пенсионеры, больные, убогие и тех, кого уже никто никуда не берет. Так же есть сомнительные проекты, на которых вы всегда будете козлом отпущения. Все очень плохо. Зарплата в конверте. Заплатят именно столько, сколько сочтут нужным.
Лидия (Бывший сотрудник)
09:52 20.11.2023
Кинули на деньги. Обещали зарплату от 40-60000, в итоге заплатили 14000.
Валентина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:15 22.09.2023
Светлана (Бывший сотрудник)
06:52 19.05.2023
Сплошные
Светлана (Сотрудник)
19:44 22.04.2022
Работаю в колл-центре Уилл Стрим с октября 2021 года. За это время получила ценный опыт в сфере продаж. Продавать по телефону — это непростая задача, которая требует терпения, стрессоустойчивости, умения убеждать и коммуницировать с посторонними людьми. Это прекрасный опыт. Стабильная заработная плата, которую выплачивают дважды в месяц и никогда не задерживают, что для меня тоже является большим плюсом. Коллектив дружелюбный, все всегда готовы помочь друг другу, Удобное рабочее место, есть все необходимое для комфортной работы, 10 минутный перерыв каждый час и бесплатное питание, так же является преимуществом компании. Ну и конечно же прекрасный руководитель, который всегда ответит и поможет во всем
Сидячая работа
Олег (Сотрудник)
20:56 15.04.2022
Ника (Сотрудник)
17:59 15.04.2022
Я работаю в этой компании уже 10 лет. Хотела поработать временно, но осталась здесь, потому что всегда есть работа и вовремя платят зарплату. За время работы я научилась слушать людей и размышлять. В работе нравится разнообразие проектов, отношение в коллективе у меня хорошее, замечательный руководитель отдела в котором я работаю. Также нравится возможность удалённой работы, хотя мне больше нравится работать в офисе с коллективом. Сейчас наша компания переехала в новый офис, который намного уютнее предыдущего. Ещё очень удобно, что у нас предусмотрено бесплатное питание. Хотелось бы конечно, чтоб план за день был поменьше, а зарплата повыше. Также хорошо, что есть возможность подработки в вечернее время и в выходные дни, так что зарплата моя меня устраивает. Также при желании есть перспектива роста. Я довольна, что устроилась в эту компанию!
Ангелина (Сотрудник)
12:13 14.04.2022