WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(67)
Сотрудник (Сотрудник)
13:18 29.05.2022
Работаю в данной компании уже 3 года, очень хороший коллектив, всегда придет на помощь и всегда выручит в трудных ситуация, сказать что наш отдел семья- это ничего не сказать. За все три года в компании ни разу не пожалел что сюда пришел. В свете последних событий с коронавирусом, компания одна из немногих кто сохранил рабочие места. Переведя всех сотрудников на удаленную работу с сохранением заработной платы, что дало еще больше доверия к данной компании. Выплата заработной платы осуществляется вовремя, без задержек. Вкусная еда, по-домашнему. Очень уютный офис. Руководство всегда пойдет на встречу, если вам нужно поменяться сменами или взять выходной по личным причинам. К обучению сотрудников всегда подходят грамотно и профессионально.
Наталья (Сотрудник)
20:46 28.05.2022
Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...-------- Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г. Сейчас: Тупикова Наталья ВладимировнаРодина: Ломоносов, ПетродворецТел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана АндреевнаВКонтакте: natalya9191 (id125595885)Lloveplanet: natalyatupi Murkalezodo
Татьяна (Сотрудник)
14:52 27.05.2022
Минусы:
Всё же нужно работать, просто так почему-то денег не дают :)
Светлана (Сотрудник)
19:44 22.04.2022
Работаю в колл-центре Уилл Стрим с октября 2021 года. За это время получила ценный опыт в сфере продаж. Продавать по телефону — это непростая задача, которая требует терпения, стрессоустойчивости, умения убеждать и коммуницировать с посторонними людьми. Это прекрасный опыт. Стабильная заработная плата, которую выплачивают дважды в месяц и никогда не задерживают, что для меня тоже является большим плюсом. Коллектив дружелюбный, все всегда готовы помочь друг другу, Удобное рабочее место, есть все необходимое для комфортной работы, 10 минутный перерыв каждый час и бесплатное питание, так же является преимуществом компании. Ну и конечно же прекрасный руководитель, который всегда ответит и поможет во всем
Сидячая работа
Настя (Сотрудник)
15:41 20.04.2022
Очень нравиться работа в кол-центре. Саморазвитие (всегда разные направления в работе от медицины до IT направлений). Поставлена правильная речь. Большой коллектив. Постоянные тренинги по повышению квалификации. Бесплатное питание. Отношения с руководством напрямую- открытое и доверительное. В начале я пришла потому что офис был в шаговой доступности от дома. Немного поработав влюбилась в свою работу. Наш офис переехал, но я осталась, потому что меня все устраивает, как в плане работы, так и в плане окружения.
Надежда (Сотрудник)
13:39 19.04.2022
Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно, что кормят обедом и не надо носить с собой еду.

Часть недели я работаю удаленно, что тоже выручает.

Хотелось бы улучшить качество наушников ( чтобы не слышать соседей). . И хочется что-то предложить в отношении спорта и укреплении здоровья (наверное, это из области фантастики, но я была бы рада частично получать компенсацию за полугодовой фитнес-абонемент)
От метро 2 небольших остановки пешком.
Олег (Сотрудник)
20:56 15.04.2022
Ника (Сотрудник)
17:59 15.04.2022
Я работаю в этой компании уже 10 лет. Хотела поработать временно, но осталась здесь, потому что всегда есть работа и вовремя платят зарплату. За время работы я научилась слушать людей и размышлять. В работе нравится разнообразие проектов, отношение в коллективе у меня хорошее, замечательный руководитель отдела в котором я работаю. Также нравится возможность удалённой работы, хотя мне больше нравится работать в офисе с коллективом. Сейчас наша компания переехала в новый офис, который намного уютнее предыдущего. Ещё очень удобно, что у нас предусмотрено бесплатное питание. Хотелось бы конечно, чтоб план за день был поменьше, а зарплата повыше. Также хорошо, что есть возможность подработки в вечернее время и в выходные дни, так что зарплата моя меня устраивает. Также при желании есть перспектива роста. Я довольна, что устроилась в эту компанию!
Ангелина (Сотрудник)
12:13 14.04.2022
Лариса (Сотрудник)
21:51 10.04.2022
Иногда бывает шумно.
Эдуард (Сотрудник)
23:53 08.04.2022
Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже более полугода работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство по хорошему строгое, не дает расслабляться и всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен удобно, можно прогуляться от метро, если хорошая погода, а можно проехать пару остановок на автобусе. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома и погреть в микроволновке. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек.
Нужно много говорить, с непривычки поначалу может болеть горло.
Василиса (Бывший сотрудник)
14:33 27.03.2022
Все не описать.
- Ужасное отношение менеджерского состава к сотрудникам. Хамство и грубость здесь процветают, и удивляться этому не приходиться никому.
2) Низкая заработная плата (которая даже не соответствует прожиточному минимуму в Москве). При этом существует штрафная система, в которой работают такие же "сотрудники". Выставляют штраф, даже не разобравшись в ситуации. И если Вы захотите высказать свою позицию, слушать Вас и пытаться понять никто не станет.
15:20 17.03.2022
Работаю в колл центре Willstream более 5 лет,отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители,менеджеры по проектам, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2)Заработную плату выплачиваю всегда во время. 3)Возможно подобрать удобный для себя график
Дарья (Сотрудник)
14:08 12.03.2022
Явных нет
Ольга (Бывший сотрудник)
15:38 25.02.2022
никаких достоинств нет
очень много, менеджер считает себя директором, людей не считает за людей, офис душный, зарплата самая низкая, отношение как к скоту
Наталья Козырева (Сотрудник)
22:04 22.11.2021
В "Вилстрим" я уже не первый год. Отличный коллектив, много лет дружим, общаемся и вне работы тоже, мы уже как семья . З/П платят вовремя, сколько получу - говорят заранее, задержек по оплате нет. На большие деньги заранее рне расчитывала - не в них счастье..
Anton (Сотрудник)
16:15 30.09.2021
Никогда не думал, что работа оператором может так увлечь. И интересно, и зарплата хорошая, может потому что это московский колл центр, про региональные слышал всякое
явных нет
Alex (Сотрудник)
18:24 06.07.2021
До Вилстрима работал в одном колл-центре, не буду говорить название, о бывших, как говорится…. Вилстрим- совсем другое дело! Организация работы, уровень проектов, система з/п и бонусов- здесь можно зарабатывать, но и трудиться приходится немало
по сравнению с другими колл центрами тут нет
Kozak (Сотрудник)
16:43 22.04.2021
Подруга давно сюда переманивала, но мне всегда казалось, что коллцентр - это жесть, а не работа. Изо дня в день слышать, как тебя посылают - сомнительное удовольствие. Но то ли мне везет, то ли я раньше ошибалась- здесь ничего подобного! Звонишь и прям ощущаешь, что своими звонками наоборот пользу приносишь) недовольные, конечно, попадаются, но рамок не нарушают, поэтому я даже прониклась этой работой в Wilstream!
для меня критических нет
Валя (Сотрудник)
15:00 28.01.2021
Пришла в Вилстрим по рекомендации друга, попала также как и он в отдел приема входящих звонков. Работа размеренная, стресса нет, как я раньше считала)) что на горячие линии звонят только чтобы ругаться, но это не правда)) все нравится, обеды бесплатные, от метро добираться удобно, пока одни +++