Виллстрим, Уиллстрим
Сайт: www.wilstream.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании WilStream

Ангелина
12:13 14.04.2022
работаю в коллцентре Wilstream с 2013 года, пригласили по резюме. Очень понравилась слаженная на тот момент команда с руководителем отдела Ириной. Понравилась дружная атмосфера, обучение с тренером Дашей, и, в целом весь коллектив. А, самое главное – не помню за все время работы чтобы хоть раз задержали зарплату, она очень прозрачная, сколько отработал – столько и получишь. То есть точно знаешь, когда и сколько получишь за период, что придает уверенности в это нестабильное время. Ещё нравятся разные плюшки в виде розыгрыша проездных карты тройка, экскурсий, за время работы посетила интересные места в Подмосковье, прогулки на теплоходе и многое другое. Так же за время работы узнала очень много, т.к. приходится работать на разных проектах с разными заказчиками, начиная от закупки зерновых, теперь разбираюсь по мере необходимого в работе оператора в видах зерновых, до поставки запчастей к спецтехнике, разбираюсь в часовых поясах, и еще много в чем. И, прекрасно вижу результаты от начинающего оператора до опытного. Работа оператора – умение вести диалог, привести диалог к определенному результату, что очень полезно в жизни. Ведь давно известно - твоя жизнь ровно пропорциональна тому, как ты ведешь переговоры. По крайней мере, агрессивный клиент не приводит в замешательство, бывают проекты, когда твоё предложение очень кстати, очень вовремя, в такие моменты чувствуешь пользу своей работы. И, питание существенно облегчает жизнь операторам, в плане того, что, не нужно носить эти судочки с едой на работу, да и экономия большая. Сейчас работаю удаленно, что тоже очень удобно. Отдельно хочу отметить профессионализм лучшего руководителя отдела - Скариной Ирины, которая всегда придет на помощь.
Wilstream
2024-04-15 21:52:39
Ангелина, спасибо за долгие годы исправной работы и высокую оценку команды!