WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(66)
Кристина
13:10 25.03.2014
Нет таких!!!
21:59 16.04.2024
21:43 12.04.2024
21:30 10.04.2024
Светлана (Сотрудник)
15:10 03.04.2024
Работа реально отличная, график удобный, недалеко от метро, не надо терять кучу времени, что б добираться на работу. Руководство приятное, достаточно лояльное и ещё из огромных плюсов бесплатные обеды. Мне очень нравится)
Не нашла
Юрий (Бывший сотрудник)
18:33 15.10.2023
Проработал 3 года в этом КЦ, как была зп 140р в час так и осталась.
За 2/2 по 12 часов ели 25.000 выходит, на жизнь ели хватает.
Думаю возьму перерыв может что-то лучше найду, и тут о чудо.
Приходит приглошение на hh с Wilstream требуется оператор КЦ.
Вот ссылка послушайте этот разговор: https://youtu.be/nQ3X3-hmH-Y
Зная о том что я 3 года жизни отдал этому КЦ такой плевок в лицо.
У них офис в Баку есть спрашиваю у оперов какая у вас ставка они говорят 202р в час.
Пришла новенькая недавно, спрашиваю у неё, какая у тебя ЗП за 2/2 она говорит 35.000.
Что мы такого сделали сам не знаю, пишу Валерии она жена Д. Орза она как давай чуш нести, говорит она все врет, а в баку там финансирование другое.
Я думал что это КЦ номер 1 в РФ, но я ошибся.
Просмотрите видео по ссылке и решите сами.
Если вы не попали в братский круг который там на первый взгляд мало заметен, то вам круто не повезло.
Сергей (Сотрудник)
04:49 03.06.2022
В данной компании работаю уже пол года, пока все устраивает, возможность работать удаленно и своевременная оплата труда без задержек. По условиям труда все как и обещали. Дружный коллектив, вкусно кормят.
Иногда требуется ездить в офис
Сотрудник (Сотрудник)
13:18 29.05.2022
Работаю в данной компании уже 3 года, очень хороший коллектив, всегда придет на помощь и всегда выручит в трудных ситуация, сказать что наш отдел семья- это ничего не сказать. За все три года в компании ни разу не пожалел что сюда пришел. В свете последних событий с коронавирусом, компания одна из немногих кто сохранил рабочие места. Переведя всех сотрудников на удаленную работу с сохранением заработной платы, что дало еще больше доверия к данной компании. Выплата заработной платы осуществляется вовремя, без задержек. Вкусная еда, по-домашнему. Очень уютный офис. Руководство всегда пойдет на встречу, если вам нужно поменяться сменами или взять выходной по личным причинам. К обучению сотрудников всегда подходят грамотно и профессионально.
Наталья (Сотрудник)
20:46 28.05.2022
Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...-------- Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г. Сейчас: Тупикова Наталья ВладимировнаРодина: Ломоносов, ПетродворецТел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана АндреевнаВКонтакте: natalya9191 (id125595885)Lloveplanet: natalyatupi Murkalezodo
Татьяна (Сотрудник)
14:52 27.05.2022
Минусы:
Всё же нужно работать, просто так почему-то денег не дают :)
Александр (Сотрудник)
15:52 20.05.2022
Работаю давно в компании из плюсов это вкусное питание, возможность работы удаленно, дружеский коллектив, и возможность повышение квалификации на различных тренинги. За время работы в компании научился много полезному в жизни. Руководство компании лояльное всего входит в положение сотрудников. Удобный и просторный офис с огромными окнами не далеко от метро. Особенно хочу выделить Кострицкую Оксану за отзывчивость к сотрудникам
Наталья (Сотрудник)
16:23 16.05.2022
Работаю в компании Уилстрим с 2018 года,попала сюда случайно,но не пожалела ,что устроилась.За время работы в компании я приобрела опыт в различных направлениях,это и работа HR,и горячие линии различных организаций и продажи в интернет-магазине известного бренда Finntreil.Работа в условиях многозадачности-это очень интересно и полезно для саморазвития.За период работы в компании я повысила свою стрессоустойчивость,научилась находить сиюминутные решения для выхода из сложный и конфликтных ситуаций,приобрела много знаний в области интернет -продаж. Отдельно стоит отметить руководителя моего отдела-Садретдинову Динару,она для нас и друг,и мудрый начальник,и родной человек.В общем-у нас отличная команда!
не обнаружено
Настя (Сотрудник)
15:41 20.04.2022
Очень нравиться работа в кол-центре. Саморазвитие (всегда разные направления в работе от медицины до IT направлений). Поставлена правильная речь. Большой коллектив. Постоянные тренинги по повышению квалификации. Бесплатное питание. Отношения с руководством напрямую- открытое и доверительное. В начале я пришла потому что офис был в шаговой доступности от дома. Немного поработав влюбилась в свою работу. Наш офис переехал, но я осталась, потому что меня все устраивает, как в плане работы, так и в плане окружения.
Надежда (Сотрудник)
13:39 19.04.2022
Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно, что кормят обедом и не надо носить с собой еду.

Часть недели я работаю удаленно, что тоже выручает.

Хотелось бы улучшить качество наушников ( чтобы не слышать соседей). . И хочется что-то предложить в отношении спорта и укреплении здоровья (наверное, это из области фантастики, но я была бы рада частично получать компенсацию за полугодовой фитнес-абонемент)
От метро 2 небольших остановки пешком.
Анна (Сотрудник)
11:38 15.04.2022
Работаю в вилстрим более 2ух лет, позвали на заинтересованный меня проект и с тех пор ни разу не сталкивалась с проблемами такими как: задержка зарплаты, конфликтом с руководством или коллективом. Офисная работа сама по себе комфортная, здесь всегда чисто, отдельное рабочее место, есть кухня с гарнитуром, техникой и куллером, в доступе есть чаёк/кофеёк. По работе есть доп премии, поощрения за хорошие показатели. За время работы научилась дисциплине, быть более внимательной.
В данном колл-центре есть все преимущества: если Вас интересует удалённая работа, ежемесячно проводятся тренинги по вашему проекту, узнаёте что-то новое, для улучшения своих навыков. В офисе всегда отмечаются праздники, создаётся атмосфера праздника, летом пользуемся кондиционером, зимой здесь тепло, есть раздевалка отдельная, чувствуем себя как дома.
Меня в моей работе всё устраивает.
не вижу
Екатерина (Сотрудник)
12:09 14.04.2022
Я пришла работать в Уилстрим на исходящие в конце июня 2020 года.Работала на различных проектах. Мне интересны все направления. В компании проводятся тренинги, где нас обучают работать по проекту. Очень интересные проекты, интересно общаться с людьми. Стала делать меньше ошибок, стала грамотно говорить. С ноября 2020 по февраль 2022 работала удаленно. Это очень удобно, не надо тратить время на дорогу, можно ненормированно работать, но на удаленке мало проектов. В офисе мне тоже нравится работать, нормальные отношения с руководителем, хороший, дружный коллектив,бесплатное питание, вовремя выплачивают зарплату.Офис расположен недалеко от метро.Мне очень нравится работать в компании.
Алла (Сотрудник)
15:33 08.04.2022
Я работаю в компании WILSTREAM с июня2021г. Работа очень интересная,коллектив дружный,отличные условия труда.За время работы в компании я получила много новых знаний,познакомилась с замечательными людьми. Отдельное спасибо руководству,которое всегда идет на встречу и относится с пониманием к любой проблеме. За время работы,задержки с заработной платой ни разу не было,всё четко,лостоянные угощения и поздравления с праздниками. Это работа на которую тянет!!!
Евгений (Сотрудник)
13:54 23.03.2022
Хороший коллектив , отличные тренеры всегда готовы помочь по любым вопросам работаю в данной компании уже больше 3 лет , много разнообразных проектов, заработанную плату выплачивается во время так же можно сделать для себя удобный график работы
нету
Мария (Бывший сотрудник)
22:48 22.02.2020
Елена (Бывший сотрудник)
17:58 22.02.2020
Только одно, платят копейки но во время
Я удивлена о положительных отзывах, много не граждан РФ, люди которые не видели лучшие условия труда могут конечно и здесь работать. Но не спешите, если вас устраивает зарплата 17000 то приходите сюда. Сам колл центр грязный, здесь работают инвалиды, алкоголики, пенсионеры и студенты. Остальные приходят на 1,2,3 и уходят. Руководство оставляет желать лучшего.. Если хотите в этом убедиться, приходите в общество неудачников. Берут на работу всех, главное заполните анкету, потому что с вас % за выполненную работу. И можете работать без оклада, сделка...