WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(66)
Дарья (Сотрудник)
18:21 09.07.2020
В Вилстрим пришла по рекомендации подруги, она в этом колл-центре работает уже почти 6 лет, и это для меня показатель, потому что не на каждой работе хочется задерживаться так долго. Пригласили на собеседование на площадку 1905 года, встретил очень приятный менеджер по персоналу Алексей, все рассказал/показал, на следующий день пришла уже на обучение, и не прошло и месяца- я уже в строю и даже первый приличный бонус к зарплате заработала! Довольна, воодушевлена, надеюсь дальше будет еще лучше))
пока не заметила
Наталья Козырева (Сотрудник)
22:04 22.11.2021
В "Вилстрим" я уже не первый год. Отличный коллектив, много лет дружим, общаемся и вне работы тоже, мы уже как семья . З/П платят вовремя, сколько получу - говорят заранее, задержек по оплате нет. На большие деньги заранее рне расчитывала - не в них счастье..
Евгений (Сотрудник)
13:54 23.03.2022
Хороший коллектив , отличные тренеры всегда готовы помочь по любым вопросам работаю в данной компании уже больше 3 лет , много разнообразных проектов, заработанную плату выплачивается во время так же можно сделать для себя удобный график работы
нету
Анна (Сотрудник)
15:20 17.03.2022
Работаю в колл центре Willstream более 5 лет,отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители,менеджеры по проектам, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2)Заработную плату выплачиваю всегда во время. 3)Возможно подобрать удобный для себя график
Anton (Сотрудник)
16:15 30.09.2021
Никогда не думал, что работа оператором может так увлечь. И интересно, и зарплата хорошая, может потому что это московский колл центр, про региональные слышал всякое
явных нет
Анна (Сотрудник)
11:38 15.04.2022
Работаю в вилстрим более 2ух лет, позвали на заинтересованный меня проект и с тех пор ни разу не сталкивалась с проблемами такими как: задержка зарплаты, конфликтом с руководством или коллективом. Офисная работа сама по себе комфортная, здесь всегда чисто, отдельное рабочее место, есть кухня с гарнитуром, техникой и куллером, в доступе есть чаёк/кофеёк. По работе есть доп премии, поощрения за хорошие показатели. За время работы научилась дисциплине, быть более внимательной.
В данном колл-центре есть все преимущества: если Вас интересует удалённая работа, ежемесячно проводятся тренинги по вашему проекту, узнаёте что-то новое, для улучшения своих навыков. В офисе всегда отмечаются праздники, создаётся атмосфера праздника, летом пользуемся кондиционером, зимой здесь тепло, есть раздевалка отдельная, чувствуем себя как дома.
Меня в моей работе всё устраивает.
не вижу
Ника (Сотрудник)
14:40 08.08.2020
Из-за возникшей пандемии осталась без работы, в колл-центр попала случайно, пригласила подруга. Планировала подработать, но осталась, надеюсь надолго. Прекрасная компания, интересные проекты, удобный график. Рекомендую всем соискателям.
Перечная (Сотрудник)
17:30 10.12.2020
Для меня это уже родная компания. Столько лет я здесь тружусь, уже и не вспомню, сколько именно... Очевидно, что мне здесь практически все нравится. И добрый коллектив, и работа приятная (я оператор на интернет-магазинах), и обеды и бонусы.. Люблю свою компанию)
да нет особых
Татьяна (Сотрудник)
17:02 03.03.2020
Сначала работала обычным оператором. Через пол года работы повысили до выделенного оператора. Каждый день прихожу на работу как на праздник. Зарплата хорошая, есть перспективы карьерного роста. Надеюсь, через пол года меня снова повысят.
лифта не хватает в офисе на 1905 года, здание старое
Алла (Сотрудник)
15:33 08.04.2022
Я работаю в компании WILSTREAM с июня2021г. Работа очень интересная,коллектив дружный,отличные условия труда.За время работы в компании я получила много новых знаний,познакомилась с замечательными людьми. Отдельное спасибо руководству,которое всегда идет на встречу и относится с пониманием к любой проблеме. За время работы,задержки с заработной платой ни разу не было,всё четко,лостоянные угощения и поздравления с праздниками. Это работа на которую тянет!!!
Kozak (Сотрудник)
16:43 22.04.2021
Подруга давно сюда переманивала, но мне всегда казалось, что коллцентр - это жесть, а не работа. Изо дня в день слышать, как тебя посылают - сомнительное удовольствие. Но то ли мне везет, то ли я раньше ошибалась- здесь ничего подобного! Звонишь и прям ощущаешь, что своими звонками наоборот пользу приносишь) недовольные, конечно, попадаются, но рамок не нарушают, поэтому я даже прониклась этой работой в Wilstream!
для меня критических нет
Шустрая (Сотрудник)
16:40 15.01.2020
Мне сначала здесь дико не понравилось! Старенький офис, гул, большое кол-вол людей, думаю, куда я вообще попала?! Я раньше никогда в принципе не была в колл-центрах. Еле первый день высидела. Но успела проникнуться местной активной жизнью, все эти жужжащие пчелы оказались прикольным народом, все мне рассказали-показали, все не так страшно на деле оказалось, и даже приятная работа я бы сказала, ну и влилась я сюда быстренько. Я только на входящих проектах, обслуживаем входящие звонки разных компаний. Иногда конечно попадаются “экземпляры”, звонят которые, нервы могут помотать, но бизнес-тренер учит нас стрессоустойчивости, и методики работают! И уже в жизни их применяю, в очередях каких-нибудь)))
не хватает комнаты отдыха, диванов и столовой не достаточно, в остальном все "зашло"
Дарья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:08 12.03.2022
Явных нет
Валя (Сотрудник)
15:00 28.01.2021
Пришла в Вилстрим по рекомендации друга, попала также как и он в отдел приема входящих звонков. Работа размеренная, стресса нет, как я раньше считала)) что на горячие линии звонят только чтобы ругаться, но это не правда)) все нравится, обеды бесплатные, от метро добираться удобно, пока одни +++
Ангелина (Сотрудник)
12:13 14.04.2022
Сергей (Сотрудник)
04:49 03.06.2022
В данной компании работаю уже пол года, пока все устраивает, возможность работать удаленно и своевременная оплата труда без задержек. По условиям труда все как и обещали. Дружный коллектив, вкусно кормят.
Иногда требуется ездить в офис
Олег (Сотрудник)
20:56 15.04.2022
Alex (Сотрудник)
18:24 06.07.2021
До Вилстрима работал в одном колл-центре, не буду говорить название, о бывших, как говорится…. Вилстрим- совсем другое дело! Организация работы, уровень проектов, система з/п и бонусов- здесь можно зарабатывать, но и трудиться приходится немало
по сравнению с другими колл центрами тут нет
Сотрудник (Сотрудник)
13:18 29.05.2022
Работаю в данной компании уже 3 года, очень хороший коллектив, всегда придет на помощь и всегда выручит в трудных ситуация, сказать что наш отдел семья- это ничего не сказать. За все три года в компании ни разу не пожалел что сюда пришел. В свете последних событий с коронавирусом, компания одна из немногих кто сохранил рабочие места. Переведя всех сотрудников на удаленную работу с сохранением заработной платы, что дало еще больше доверия к данной компании. Выплата заработной платы осуществляется вовремя, без задержек. Вкусная еда, по-домашнему. Очень уютный офис. Руководство всегда пойдет на встречу, если вам нужно поменяться сменами или взять выходной по личным причинам. К обучению сотрудников всегда подходят грамотно и профессионально.
Анюта (Сотрудник)
09:49 07.05.2020
Много говорю здесь по телефону при обзвонах, поэтому сейчас скажу кратко: хороший колл-центр, приятный коллектив, стабильная зарплата, плюсом- доп. премирования, регулярные розыгрыши. В основном работает молодежь.