О компании WilStream
Ника (Сотрудник)
17:59 15.04.2022
Я работаю в этой компании уже 10 лет. Хотела поработать временно, но осталась здесь, потому что всегда есть работа и вовремя платят зарплату. За время работы я научилась слушать людей и размышлять. В работе нравится разнообразие проектов, отношение в коллективе у меня хорошее, замечательный руководитель отдела в котором я работаю. Также нравится возможность удалённой работы, хотя мне больше нравится работать в офисе с коллективом. Сейчас наша компания переехала в новый офис, который намного уютнее предыдущего. Ещё очень удобно, что у нас предусмотрено бесплатное питание. Хотелось бы конечно, чтоб план за день был поменьше, а зарплата повыше. Также хорошо, что есть возможность подработки в вечернее время и в выходные дни, так что зарплата моя меня устраивает. Также при желании есть перспектива роста. Я довольна, что устроилась в эту компанию!
О компании АйсКро
Сергей (Бывший сотрудник)
16:31 20.12.2018
Шарага. Говорят одно, но получаешь другое. Руководитель - секретарша с соответствующей манерой общения, и непонятно откуда взятым чувством собственного превосходства.