WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(66)
Вера (Сотрудник)
11:57 17.09.2019
Мне всегда было интересно что-то в сфере коммуникации. В какой-то момент устала сидеть на кассе в магазине, пошла в колл-центр. Работаю в Уиллстриме третий год. Здесь намного лучше, чем на предыдущей работе Лично мне общение только по телефону, больше нравится. Устала, можно сделать перерыв. Когда на кассе работала, сильно не прервешься. Зарплату платят вовремя, можно заработать разные бонусы.
даже и не знаю
Валерий (Сотрудник)
08:59 22.07.2019
Работаю в Уилстриме около года. Многому научился. Умение переключаться и быстро осваивать новый материал помогает и в учебе в институте. Если возникают трудности на работе, а без них нигде не обойдешься, я нашел для себя способы как быстро и эффективно избавиться от стресса. А огромное количество красивых девчонок рядом является преимуществом такой работы. Конечно, после окончания учебы я найду работу с зарплатой побольше, но в качестве подработки на первое время меня все устраивает. Приятным бонусом в Уилстриме является бесплатное питание, розыгрыши проездных, поздравления с др.Тут есть карьерный рост Может и останусь :)
Ян (Сотрудник)
17:36 10.07.2019
Учусь и решил немного поработать. В Wilstream легко берут студентов, поэтому я здесь. Проработал пару месяцев и согласен с тем, что именно из колл-центров выходят опытные и психологически грамотные продажники. Зарплата здесь не очень большая, но всегда в срок. Приобретенный опыт также считаю достаточно ценным.
небольшая зп
Алена (Сотрудник)
00:02 26.01.2019
Я проработала в Wilstream около двух лет. Работа очень нравилась. Нет ничего сложного, просто отвечать на вопросы людей и давать им ответы по готовым скриптам. Коллектив в офисе на 1905 года был довольно большой. Все между собой хорошо дружили и нормально общались. Управление тоже хорошее и адекватное. Зарплату нам выплачивали всегда вовремя, без задержек. При нормальной работе можно было получать хорошие премии. Отпуска и больничные оплачивались. Сейчас меня повысили, поэтому пришлось покинуть прежнюю должность оператора.
Бесплатное питание невозможно назвать диетическим))
Георгий (Сотрудник)
12:00 16.11.2018
Вы можете смеяться, но мне нравится, что нужно не думать, а говорить. У меня по скрипту отлично получается. Правда, если отвлекаешься, служба контроля качества может и штрафануть. По в принципе, норм. Сидишь, говоришь, деньги получаешь. Лично я с учебой совмещаю, и еще на спорт время остается. И повышение обещают. Не знаю, что получится, но буду пробовать.
штрафы
Леопольд Горбунов (Сотрудник)
19:02 02.11.2018
Хочу поделиться своим мнением о работе в колл-центре Wilstream. Не терпит слабых и бесхарактерных людей, все равно с каким настроением пришел на работу: должен выдерживать улыбку и хорошее настроение в голосе, быть вежливым. Но это еще и дисциплинирует. Я за пару месяцев втянулся и стал больше успевать всего кроме работы. Полезно во всех отношениях!
штрафы за опоздания поминутные