WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(124)
Анастасия (Сотрудник)
15:16 14.08.2024
Я студентка 2 курса, учусь на переводчика языка, решила найти какую-нибудь подработку и увидела вакансию на Вилстрим. Пришла на собеседование, в принципе, оно прошло хорошо, мне рассказали мои задачи, задали перечень вопросов и через несколько дней мне позвонили и дали добро! Пришла сюда с нулевыми знаниями, кроме, знания английского. У меня был так называемый координатор, который обучал меня, проводил различные тренинги. Обучение у меня заняло около 4 дней. Быстро освоилась и теперь я работаю в отделе мультиязычных операторов! Теперь все больше и больше практикую свой английский, стараюсь развиваться.
Анастасия (Сотрудник)
16:14 12.08.2024
Четвертый месяц работаю оператором в колл-центре Wilstream. По началу казалось, что не выдерживаю. Работать в большой компании лично для меня дело не простое. Нужно знать множество стандартов в разговоре с клиентами. Тренинги, конечно, проходят, но тренер за тебя работать не станет)) Зарплата как у всех, но из разговоров на форумах с девочками из других таких центров, понимаю, что условия и руководство здесь гораздо лучше. Как раз мой менеджер и коллеги помогли мне привыкнуть и войти в рабочий режим. Сейчас даже премии стала регулярно получать. В общем, без труда не достанешь рыбку из пруда!
ольга (Сотрудник)
Город: Благовещенск
17:49 09.08.2024
Работаю в колл-центре Вилстрим с октября 2021 года. За это время получила ценный опыт в сфере продаж. Продавать по телефону это непростая задача, которая требует терпения, стрессоустойчивости, умения убеждать и коммуницировать с посторонними людьми. Это прекрасный опыт. Стабильная заработная плата, которую выплачивают дважды в месяц и никогда не задерживают, что для меня тоже является большим плюсом. Коллектив дружелюбный, все всегда готовы помочь друг другу, Удобное рабочее место, есть все необходимое для комфортной работы, 10 минутный перерыв каждый час и бесплатное питание, так же является преимуществом компании. Ну и конечно же прекрасный руководитель, который всегда ответит и поможет во всем
нету
марина (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
17:29 08.08.2024
Работаю в компании более 5 лет. Негативных моментов в работе не возникало. Прекрасный коллектив, что немаловажно. Все руководство компании всегда готово оказать всяческую поддержку, особенно в самом начале работы. Это для меня был первый опыт работы в рамках колл центра. И не было уверенности. Всему научили, показали, рассказали. Одним из плюсов- это возможность удаленной работы, гибкий график. ЗП ни разу не задержали, всегда все в установленный срок. Есть возможность повышения, но если ты хороший сотрудник. Просто так конечно никто никого не повышает. Наличие чая, кофе и всяких плюшек однозначно плюс).
не имеется
Олеся Королёва (Соискатель)
18:20 30.06.2024
09:37 24.06.2024
На данный момент я являюсь сотрудником компании Wilstream. Работаю здесь уже полгода и пока не нашла для себя минусов. Бесплатные обеды (не нужно заморачиваться и
приносить с собой еду, тратить деньги), удобный график и расположение. Мне все очень нравится, спасибо руководству за комфорт.
09:34 24.06.2024
Оксана Волкова (Соискатель)
22:13 21.06.2024
10:23 21.06.2024
10:20 21.06.2024
Марина (Сотрудник)
15:16 14.06.2024
Работа в Wilstream дает возможность стабильности. Зарплата два раза в месяц. Офис находится в удобном месте, недалеко от метро. Дружное и лояльное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников. Я действительно ценю такую атмосферу и горжусь быть частью этой команды.
Марина Самочернова (Сотрудник)
14:09 14.06.2024
Мария (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:01 11.06.2024
Моя работа в Вилстрим связана с продвижением медицинских препаратов.
Я провожу удалённые визиты с врачами. По каждому препарату я прохожу обучение и уже заранее знаю, что говорить, как комментировать презентацию, которую я демонстрирую врачам онлайн, как отвечать на вопросы, которые они задают. В финале презентации я приглашаю врачей на предстоящие вебинары. Мне нравится общаться с людьми такой значимой профессии, а ещё больше - то, что я профессионально провожу удалённые визиты с ними. Я благодаря такой работе стала увереннее в себе, у меня повысилась самооценка - я понимаю, что я профессионал в своём деле. И еще я приобрела полезные знания для жизни.
Артём (Сотрудник)
14:58 11.06.2024
Как сотрудник компании Вилстрим, работая колл-центр оператором и занимаясь телемаркетингом, я хочу выразить свою благодарность этой компании. Здесь ценится профессионализм и трудолюбие, а также предоставляются все возможности для развития и повышения квалификации. Клиенты всегда в приоритете, и я рад, что могу помогать им в решении их вопросов и предложении услуги. Работа в колл-центре требует быстрых реакций, умения слушать клиентов и находить решение их проблем, и я рад, что моя работа приносит положительные результаты.
Существенных недостатков нет
Наталья Демиденко (Сотрудник)
10:54 05.06.2024
Привет! я работаю здесь уже достаточно много времени, поэтому могу выразить честное мнение о компании) У меня несколько задач: предоставляю услуги для строительных компаний и сфера IT. Но бывают и другие специализации. Я многому научился в Wilstream, спасибо за это моему начальству! Безумно классный коллектив, нашел много единомышленников, с кем можно обсудить интересные темы. Условия работы меня устраивают на все 100%, есть карьерный рост, в основном работаю удаленно, что очень облегчает жизнь) Спасибо компании за все хорошее, что она мне дала.
Нет недостатков
Наталья Демиденко (Сотрудник)
10:35 05.06.2024
недостатков нет
Натлья (Сотрудник)
10:25 05.06.2024
Пришла работать в компанию совсем не давно. Хочу выразить коллективу сотрудников и руководству благодарность за терпение и привитые мне навыки. Условия труда отличные. Здесь я чувствую себя значимой. Чувствую, что буду развиваться и приносить пользу обществу. А ещё приятный бонус - завтраки и обеды бесплатно)))
НЕТ
Мария (Сотрудник)
09:40 05.06.2024
Я в Wilstream уже больше 5-ти лет. Сейчас я оператор первой категории, работаю на самых сложных проектах - принимаю звонки, консультирую, работаю в разных программах, а в качестве подработки выполняю простые задачи - провожу опросы и анкетирования. Проектов много, работать интересно. С коллегами дружим, мы уже как семья), поэтому впечатления от работы положительные
Оксана Волкова (Соискатель)
21:43 30.05.2024
Олег (Сотрудник)
11:05 24.05.2024
Я работаю в компании Wilstream уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в своей области. Я работаю в сфере предоставления услуг для маркетплейсов, включая ответы на вопросы и отзывы покупателей, модерацию карточек товара и техническую поддержку поставщиков. Хочу отметить профессионализм команды, поддержку руководства и возможность вносить свой вклад. Это делает работу здесь приятной и стимулирующей